Мяо мой мяо• 11 января 2021
Решила посмотреть джинсы, но офигела когда узнала сколько блоггеру лет)
Очень хорошо выглядит ))
Женщина_в_лосинах• 11 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пересмотрела с десяток фоток в инстаграме, на 38 как раз и вьіглядит
а это не вы писали? Джареду 38 лет - пацан пацаном
Люда Людоедова• 11 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Что вы там запредельного увидели? Ни одного крупного плана лица, наверняка полкило грима перед съёмкой наложили ему. Штаники модные и шапочка? Да ну не спешите. Да, знаю мужчин с хорошей генетикой и здоровым образом жизни, прекрасно выглядят и могут похвастаться фигурой в полтинник.
Да, вьl знаете таких мужчин, я знаю таких мужчин. Их единицьl на самом деле.
А я предлагала оглянуться вокруг. Я ж даже пешком не хожу и на базарьl тоже, но из дорогих авто вьlваливаются часто такие юзики, что мама не горюй! Что уж говорить о большинстве мужчин.
Люда Людоедова• 11 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я
с другим Джаредом перепутала, тот тоже красавчик))
Женщина_в_лосинах• 11 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я
с каким?
Кусачая Я• 11 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Но и не прям чудо-редкость, чтобы тут удивляться)
Люда Людоедова• 11 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Согласна.
Но он двигается юрко, даже если лицо вблизи не рассматривать. Может, потому и удивилась Автор.
Я по себе знаю, когда-то так пацан обломался, аж неудобно...