НаливайКа• 11 января 2021
Настоящие монеты Биткоина))золотые и серебряные,Фото
Материальные Биткоины Casascius, именуемые также монетами Casascius — это физически существующие металлические монеты, созданные пользователем валюты Биткоин по прозвищу Касаскиус (Casascius, Майк Калдвел, Юта, США). Они также содержат встроенный кусочек бумаги с цифровым значением Биткоина, покрытый прессоустойчивой голограммой.
Монеты Casascius доступны номиналом в 1, 10, 25, 100 и 1000 BTC.
Монеты разработаны таким образом, чтобы было возможно использовать их в очных трансакциях. Первый человек, обналичивший свой личный код, получает значение, указанное на монете, и после этого монета не имеет никакой ценности в системе Биткоин. Очень трудно и даже практически невозможно прочесть личный код на монете, не повреждая или не разрушая голограмму, покрывающую ячейку похожую на соты.
Кусочек бумаги в каждой монете содержит личный ключ, который является подтверждением значения биткоина, указанного на самой монете.
Повезло тем кто поверил в в идею и покупал их, некоторые на подарки даже))
В основном европейцы и американцы.
Но и наши брали в 11-12-13 году.
Монеты были и золотые и серебряные, и слитки золотые в 1000 бтк были))
И фото прилагаю, такая красота блин.
Кстати монету в 1 бтк в 2019 продали на ебей почти за 100 тыс долл при цене бтк на то время около 10 тыс $ или чуть больше, т.к это уже редкие и коллекционное монеты
В основном европейцы и американцы.
Но и наши брали в 11-12-13 году.
И фото прилагаю, такая красота блин.
НаливайКа
• 11 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А нам что с того?
Чтоб знали что и такое было и есть где то у кого то в разных уголках мира