Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
может он и не гей) есть трансвеститы лесбиянки (ну которые переодеваются в женщин и спят с женщинами)
так это ж надо найти себе подобную в его фетише, чтоб согласилась лнчь в постель с переодетым в женское, мужчиной и еще от этого возбуждаться, получать удовольствие
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2021
Ответ дляВыручалка
Автор? А Вам Ваш муж родной человек??? Вот Вы тему создали, сразу уходить хотите? Но сделал он так, он что специально сделал?? Или каждый день так делает?? Для меня Вы плохая, потому что Вам плевать на Вашего мужа, Вы с ним не поговорили, а обсуждаете тут, а это уже показатель что он Вам чужой и плевать Вам на него. Столько лет вместе. описали что он хороший муж и отец, что за время что всегда что то не так то швыряются близкими. Что за слова ’я его выгоню’ он что собачка Вам?? Вы гоните! Мне жаль Вашего мужа, что Вы такая жена, ненадежная.
Мне тоже жалко мужа. 12 лет с человеком... Я бы думала , что я где то его не увидела, не выслушала, не допоняла, я сама. В перевую очередь это. Потому что он явно где то как то пытался разговаривать за все эти годы. Но автор явно жестко отрезала и он понял, что или так, в тихую, или они расстанутся. И жил так, терпел, может надеялся , что примет все таки через какое то время... Он видимо сильно любит автора, чтобы причинять ей боль. А ей как раз совсем плевать. Да, он был не совсем прав- надо было прямо рассказать. НО ведь это тяжело. Сначала стеснялся, потом может привязался и боялся потерять, потом дети... Одно ясно наверняка- автор мужа не любит. И потому тут сейчас решается вопрос остаться с мужем ради квартиры и его заработка (у автора то нет ни того, ни другого собственно говоря), или уйти, но требовать по максимуму. О муже и его боли речь тут не идет... Мужа жалко, детей жалко. Дети вырастут без хорошего отца, будут настроены против него, будут с такими же комплексами как автор, который в себе как раз комплексов не видит вообще.
Ушла и Пришла• 12 января 2021
Муж вас и детей любит, балует, не пьет, не бьет, зарабатывает...
Ну хочет раз в месяц челевок накраситься и одеться , такая фантазия...тоже мне проблема...у всех свои тараканы
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
а как узнали в теме ник автора??
Так в жизни знакомая наверное. Автор то так точно описала свекровь, где живет сама, где живет кума и подруга, сколько детям, пол детей, где работает, даже про потерю волос во время первой беременности и их типах с мужем, что тот , кто прочитал все ответы автора (если они все правдивы, а похоже, что так) реально легко мог узнать в реале знакомого человека.
PORKA• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
...профессию, соседство кумьі и примерное место проживания.
Я подозреваю, что єтот мужик чем-то плюнул ей в борщ и єто такая своеобразная месть.
А если правда... Такое впечатление, что муж ей надоел, но квартирку упустить не хотелось и тут возник прекрасньій шанс на горизонте)))
чем дальше читаю эту темку - тем больше кажется , что сладкая штука эта месть!
Нарисовалось• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Е-мое! Потом выяснится, что чувак просто мастурбирует иногда, от случая к случаю
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да она почту свою написала девушке, оттуда и ник:)
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Почта мамина , судя повсему. Дата рождения.
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, я на сз работала. Мужики есть такие извраты, что я ничему не удивлюсь. И главное, они ищут ту, которая поймет и полюбит его тонкую душу и примет его маленькое увлечение. И не важно что это, вылизывание ваших грязных трусов или домагательства любимой собаки. Они даже себя извращенцами не считают.
бл... собаку свою бы ему не простила, труселя пускай лижет, а собакена своего ни.ни..
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так написан ник на Советчице, а не имя
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
пролистала ответы автора, нет такого.
Оскорбляю всячески• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ничего доказывать не буду. Парик мы купили давно. Залысины мои прошли.
да, я лаборант!
Поговорили с мужем?
До чего пришли?
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так и на фото мужик в возрасте
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
а как узнали в теме ник автора??
так она и фото мужа и свой электронный адрес здесь засветила - полистайте темку
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
а как узнали в теме ник автора??
Она почту свою слила, если вбить в Гугле выдает тему на советчице с таким ником
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
пролистала. Фото еще ночью видела. сидела тогда тут. А вот почты не вижу
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
так и на фото мужик в возрасте
Да, уже увидела. Я вчера не всю тему прочитала и видимо упустила фото... Сейчас смотрю фото. Но автор писала , что мужу 38 лет и что он худой и высокий. На фото мужчине никак не 38 и он явно крупный. КАк то что то не клеется.
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
мне кажется это скорее спалившийся тролль неудачник.
И в историю не верила. и законы трольных тем все соблюдены... Ее никто не просил фото мужа выкладывать (разве что в наряде, чего конечно невозможно было сделать). Она зачем-то выставила, и очень тупо ’запрятала’ глаза
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и фото с фото). С учетом типа футболки, подозреваю что этой фотке лет 20))
Аноним Советчик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это все не то, актеры это работа. А тут просто дома одевает женское и красит лицо((
Ну и что ,может в нем есть актерское желание
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Та пофиг, если тем и не была трольная, то уже ею стала)) тем более автор не отписывались, жаб, наверное, припарирует
ТаЕщеОптимистка• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Профиль у автора на кидстаффе пустой , потому палить то особо нечего. Дата в почте явно чья то дата рождения (папы/мамы), а возраст и типаж мужчины на фото явно не муж автора, но не по ее описанию точно. Может ее отец... Сельский типаж выработанного мужчины в возрасте. Ну и никак к женским колготкам и белью
Аноним Советчик• 12 января 2021
Автор,если любите мужа то должны все принять и вместе проблемы решать .Ну как так,первая трудность и вы бросаете .Как так можно?Люди болеют и иногда такие фокусы выкидывают ,что не придумаешь ,но все в ваших силах и поменять и принять и все в нашей голове .
Аноним Советчик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
они хорошие.
но по любому мужу скажут, сестре, маме, а там сами понимаете
Не вздумайте !Все разболтают
Аноним Советчик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
я реальная женщина.
просто вы поставьте себя на мое место.
Две девочки в доме и отец одевает мамино белье(( не страшно вам?
я реальная женщина.
просто вы поставьте себя на мое место.
Поговорить с ним .Чтобы занимался этим ,чтобы не дай бог никто не видел ..И поговорить, найти причину ,разобраться почему и когда это началось .Вы же семья
Аноним Советчик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы можете понять, что он мне противен стал или нет!
Могу!Но измените в своей голове отношение.Займитесь йогой
Кондуктор маршрутки• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не изменяет вообще никогда не изменял.
Мастурбирует?
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
tamara110552@gmail.com
спасибо.
по этой почту наша стрададица незамужем) и бездетная!....
Без комментаиев. Предлагаю писать админам и банить автора. Я вчера как идиотка сидела в 3 часа ночи сочувствовала-переживала чьей-то нездоровой воспаленной фантазии