Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Лукава_Кiшка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
тролим ?))) это астеник на фото, худой ??? ну ну
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну таки тема в топе - что еще надо для счастья на карантине!
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
как-то страшно становится, если подумать, что для кого то счастье - тема в топе:))))))
Лукава_Кiшка• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
и не говорите )))
Подмигашка• 12 января 2021
Ответ дляДокладная
Мало ли что вам показалось. Но вот не написать эту ересь вы просто не смогли
Какую ересть? Что хочу, то и пишу. Или Вы мне запрещаете?
Аноним ФЕЯ• 12 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Ничего страшного, желание переодеваться в женскую одежду не связано с гомосексуальностью
Так может он в детстве наигрался с переодевашками, а муж аффтора нет))))
Аноним ФЕЯ• 12 января 2021
Ой, да ладно, во вторую беременность ни во что не влезала - носила спортивки мужа, его свитшоты и жилеты - отклонение или норм?))) Хорошо, что муж на советчицу не побежал за советом)))
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну я хз. Мальчики хвастаются своими сексуальными похождениями, у взрослых людей всё, что происходит в спальне, в ней же и остаётся. Вас устраивает, что муж налево ходит, меня то, что мы можем воплотить вместе практически любой сценарий или спокойно обсудить его, по крайней мере. Все разные, чему удивляться?) Никто насильно ничего не навязывает, слово ’эксперимент’ вам знакомо? Так это лишь один из, не говоря уже о том, что суть поста была в том, насколько важно иметь рядом не соседа по квартире, а единомышленника во всём.
Где вы увидели,что у меня муж налево ходит??? И ,тем более,что меня это устраивает...
Играюся• 12 января 2021
Автор, будьте взрослым человеком, ептыть!
Пойдите к сексологу. Сама, ногами. Он вам расскажет, с чем это связано и как вам к этом относиться.
Спойлер: у всех свои фантазии и харэ осуждать мужа.
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наверное уже было, есть сообщения от 2018 года, где ник tamara110552 пишет, что ее мама живёт в Италии и она сама там часто бывает.
Ну и зачем это? Человек написал под анонимом,вы же ищете какие-то подробности и выкладываете в сеть?
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Что зачем?? Человек сама публично пишет свой почтовый адрес и сама на форуме пишет подробности своей жизни
Нуждаюсь в общении• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет, это все я нормально относилась бы.
Ахает вас пока вы спите?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляДаю справку
Знаю таких дофигище, особенно среди богатых.
Один такой очень богатый мне очень много денег платил чтоб я это сама делала, красила и переодевала его.
Больше ничего мы не делали, общались
Класс, это же двойная выгода, мастерство порепетировала и деньги получила и главное спать с ним не нужно, вот это понимаю работенка!
ДолькиКабана• 12 января 2021
Автор, ну КАк к вас дела?
Нуждаюсь в общении• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
наверное.
Автор, у всех, абсолютно у всех свои причуды. Ваша ситуация ерунда. Просто муж спалился. И кстати, меня бы больше огорчало то, что вы за все это время не стали близки, ведь сам он вам не рассказал. Значит не доверяет.

У вас отличный муж, цените, что имеете.
eegur@i.ua• 12 января 2021
Автор, Вы д.ра, вот если бы теребонькал на кота, я бы точно расстроилась!
Ошеламиссимо• 12 января 2021
Вы автор убиваете и пишете, что уже ненавидите его и что он вам жизнь испортил. Но вы видимо человек поверхностный. Цените статус и положение. А вот мужа вы своего и не любили никогда. Иначе бы поняли, что ему в тысячу раз хуже. Ему приходится скрываться. Ему скорее всего стыдно.. И ещё надо бы разобраться, что за отклонение конкретно. Ладно если он трансвестит. А если трансгендер? Вы представляете что он тогда чувствует всю сознательную жизнь?
beril_он• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
так страпоньте его и будет счастье в семье
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляeegur@i.ua
кот расстроился бьі больше все равно, я уверена
Зубачистка• 12 января 2021
Прикольненько. А чё страшного то? Он же так по улице не ходит и не звереет. Если бы я так своего увидела, здорово бы повеселилась. Хм, надо будет предложить....
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Нет, присмактывается как при куни и все высмактывает и ещё и куни классно делает
Омг какая рыганина
АнтиТроль• 12 января 2021
Мне ваша история напомнила фильм «девушка из Дании»
Посмотрите, мне фильм понравился, мужчину и его жену было жалко.
Я думаю что какие-то такие причуды они сильнее нас, если что-то такое нравится, то он все равно будет к этому возвращаться, тянет на такое. Вам бы вместе к сексологу сходить, обсудить. Или можно даже онлайн посоветоваться. Кстати, не так давно где-то видела , женщина задавала подобныйвопрос сексологу по поводу мужа своего и мне кажется сексолог ответил, что это довольно распространённое явление у мужчин и чтоб она не волновалась.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Автор, ну КАк к вас дела?
Сейчас всех поблагодарит за ответы и закроет тему. Возможно напишет, что ´состоялся серьезный разговор´
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляeegur@i.ua
Руки прочь от котиков
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
я ходила на дискотеку в шмотках брата)) приехала в гости в а-ля деловом костюме, потянули меня в клуб)) извращение тоже)
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
бисексуал? с мужиками спит?
Единая страна!• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
и вас это прямо так шокировало? Ну такое... Хорошо что миелофона в реале нет, муж мои фантазии не читает) Лучше бы бил, пил, гулял, играл, наркота?
eegur@i.ua• 12 января 2021
автор, где Вы? Ответьте что-нибудь
Единая страна!• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
О, это вроде к детям не относится. Хочет бабой быть. Травести. Ну и отсюда вытекающая, мужиков любит. Наверно мужик у него таки был до вас, а может и с вами живя иногда похаживает. Голубок с вами живет.
вообще не туда пошли))) Переодевание- не равно хотеть мужиков) Взагали.
Подтяжка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тю. Прям беда бедося.... Ну пусть человек развлекается