Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
по этой почту наша стрададица незамужем) и бездетная!....
Без комментаиев. Предлагаю писать админам и банить автора. Я вчера как идиотка сидела в 3 часа ночи сочувствовала-переживала чьей-то нездоровой воспаленной фантазии
та да)
но, знаете, интересно бьіло почитать комментарии)
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
та да)
не знаю..Я чувствую себя дурой
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
не знаю..Я чувствую себя дурой
перестаньте) представьте, что вьі книгу читали до ночи и переживали за героев)
в принципе, здесь практически каждую тему стоит так читать, даже если она правдивая. Ну, если не касается реальной помощи, необходимость которой доказана:)
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Не, не, то автор темы страдалица, а Тамара в комментаторах))
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так любую тему в топ выводят комментарии и успех от них и зависит, а автор так себе, задаёт сюжет
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну, и с книгами так же:)
популярность и тираж задает количество читателей:)))
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
да, уже разобралась.
Судя по ответам в старых темах, в почте именно ее возраст.... У нее взрослые дети, два года назад были 18+...
Наполеон Бонапарт• 12 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Троль
Тролль или нет, но к сожалению случается и такое в жизни, я уже не удивляюсь.
Изначально была мысль, Господи хоть бы не педофил. Для меня это наверно самое страшное.
И ещё страшно то, что все ей пишут, что это норма, нет ничего такого. А бывает именно с этого и начинается...потом отклонения всё хуже и хуже, как мой друг, он же не сразу съехал до собак, было все постепенно, сначала нижний гей, потом золотой дождь и какашки, потом зоофилия. Уже просто мне кажется человек почувствовал этот адреналин и потом начал экспериментировать.
Это очень страшно.

И это не Автору надо идти к доктору, а им двоим как минимум, как максимум её мужу заниматься серьёзно с психиатром.
Это очень страшно.

Птица Говоруша• 12 января 2021
Автор а вы в каком городе. Мужчина вроде неплохой. Я бы забрала. Странности не пугают.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ для_MadonnA_
И вас с Новым годом 🎄🎊! Капец, вам делать нечего, трольная тема на 35 страниц 🙄
и шо?:))))
можно подумать, для вас это что-то новое:))))
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. он вообще другой. Он полностью изменился в этом одеянии, такая элегантная дама...а мне тошнит вспоминать его. Колготы мои напялил и украшения, все понимаете ВСЕ, кроме обуви(( у меня 38 у него 40. Может и есть где то туфли, тогда он босой был.
О, прям как в фильме ’Грязь’.
Папина дочка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
я уж думала что то страшное..
такое многим нравится,может актер в нем))
если в сексуальном плане он гетеро,нравятся женщины и тд,то это мелочи...у каждого свои интересы.
Владупуличка• 12 января 2021
Всё я не читала. Автор! Примите его таким какой он есть! Всё! Точка! Замечательный отец, муж! Не усугубляйте! А люди, да, разные. Сейчас шизофрения это как орз. У меня подруга с ума сошла. Друг моего мужа, мама подруги..Да! Мир такой! У Вас ситуация и смешно и страшно! Мы все немного с шизинкой! Обнимите супруга! Всех в сад! Он у Вас самый лучший! Ну не собирает он марки, календарики, платья он видите ли натягивает...Пользуйтесь моментом, берите его на шопинг!
LarsonPeterson• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
тьфу, я бы даже не беспокоилась, пусть себе подурачится
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы можете понять, что он мне противен стал или нет!
Наверное, понимаю. И всё же. Возьмите тайм аут. Месяц. Два. Проанализируйте проблему. Почитайте об этом. Сходите вдвоём на консультацию. Ваша бурная реакция и отвращение к нему еще объясняется страхом и кучей штампов. Но насколько Ваши опасения обоснованны - я НЕ знаю. Возможно,Вы и правы. Но стоит проконсультироваться, чтобы ПОНИМАТЬ. Понимать приблизительно что с ним происходит и чем это чревато для него и окружающих. Понимать себя, почему у Вас возникли именно такие чувства. Конечно, это не нормально (его поведение). Но... Может быть, есть всё-таки НО?..
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо.
хоть вы понимаете.
Да, скрывался он слабовато..
Меряю от единицы• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
легко писать...
Мой смотрит фильмы о геях, ничего, живем....
Вам конечно решать, поговорить с ним стоит, может особенность такая у человека
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Откуда такая уверенность? Ваша тема, что ли?
Не люблю троллей, но тут почему-то поверила, сейчас с психикой у людей такииие проблемы!.. Похоже на правду, к сожалению.
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Ну такое... Я ж говорю, у современных людей большие проблемы.. ((
Ответ дляШумелка Мышь
Чувствую , точнее ощущаю . Вот была нашумевшая тема с мужем педофилом , я не верила и что оказалось / что ребёнок фантазирует
Аноним ФЕЯ• 12 января 2021
У каждого свои границы восприятия, т.е. - что такое ’норма’ никто не знает. В моем детском и подростковом возрасте в нашей компашке был очень веселый мальчик - высокий, красивый, но он дружил только с девочками, с нами он играл во все игры, и в переодевания в т.ч., более того он иногда брал свадебное платье своей мамы и переодевался в него. Когда подрос его стали лупить пацаны, даже старший брат, потом лупили даже за то, что он был с нами, девчёнками, в одной компании. Ну да, ещё у него и ужимки такие были, более женственен, что ли. Нам было его немного жаль, и как мужчину его никто не, но с ним всегда было очень весело. Давно его не видела, знаю, что был женат, развелся - 2 детей, сейчас снова в браке. И один внебрачный ребенок тоже есть.
Быстровочка• 12 января 2021
Ничего страшного, желание переодеваться в женскую одежду не связано с гомосексуальностью
ИграйМойГормон• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
Он не равнодушен к детям?
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2021
У каждого свои тараканы! У нас на 11 й год совместной жизни появились приколы в сексе! Муж любит что бы я его в анал немного 🙈🙈🙈, я сначала напряглась , но приняла это ! Муж хороший и отец! А вот такой бзик 😭
Джинцы на Флиси• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Лисого ганяє?