Луноходик_Ик• 12 января 2021
Раздражает как готовлю
Бывает хорошо, вкусно самой нравится.
А бывает ужас.... Вот например вчера, сварила гречку, стушила мясо в мультиварке (индейка). Мясо какое то жесткое. Гречка сухая. Ешь и давишся. По итогу еще и не сытное. Муж ест, говорит норм, а я через силу. У вас бывает такое ?
Тумба-юмба• 12 января 2021
Да. Одинаковое блюдо никогда не получается одинаково. То вкуснятина, то какашка
Луноходик_Ик
• 12 января 2021
Ответ дляПетросянша
Индейка жёсткая?)
Да, это даже была не индейка, а индюк когда то ) тушила бедра (
Луноходик_Ик
• 12 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я когда без душИ, галопом готовлю, то бывает такое
А ну вчера и я галопом готовила, может из за этого
Петросянша• 12 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я только филе беру)
Луноходик_Ик
• 12 января 2021
Ответ дляПетросянша
Я только филе беру)
Ну мне мама всего отдает )
Спасатель Малибу• 12 января 2021
у меня было время, что мне не нравилось мое картофельное пюре, все ели, а мне не вкусно.
Спасатель Малибу• 12 января 2021
и когда у меня нет настроениля или вдохновления, мне все не оч.нраится, тогда прошу мужа стать к плите.
Жертва интернета• 12 января 2021
Бывает конечно. Особенно если спешу или готовлю без настроения и желания. Заметила, что если нет желания готовить, то лучше макароны и сосиски сварить чем переводить продукты.
Балаболка• 12 января 2021
У меня так часто бывает. Мне редко нравится еда, но это у меня с детства. Все было не вкусно. Поэтому я даже кашу молочную сладкую ела с чесноком.
IQ 80• 12 января 2021
Ні,що приготували,то і їмо.Через зайнятість,особо не перебираємо,головне якість і мало солене.