Дюйм оф о4ка• 12 января 2021
Подскажите, где продаётся эта приправа? Нигде ее последнее время не вижу.
Именно с грибами пропала. Есть такая в продаже, но без грибов.
Мотылек• 12 января 2021
Блин, теперь и мне такую надо, в суп самое то. Вообще люблю приправы Любысток, хорошие.
Послушаю где такую купить.
Здесь на минутку• 12 января 2021
думаю в Магамаркете есть-там столько видов приправ,что я аж растерялась выбирая
Куратор дебошей• 12 января 2021
В Сильпо разве нет? Ещё в магазинах мясных бывают полки со специями
Шумелка Мышь• 12 января 2021
И мне теперь надо. Приправа к плову то же отличная.
Надо в Ашане и Новусе посмотреть
Малая Налегке• 12 января 2021
А мне нужен вкусный куриный кубик. Кто может посоветовать какой? Чтобы не химический вкус был