120-120-120 (не худею)• 12 января 2021
А чего бы вкусненького вам сейчас хотелось?
Не могу придумать чем себя на вечер побаловать.Может увижу аппетитную идею для себя
Фамильная фондюшница• 12 января 2021
Ответ дляСтервочка
Хочу запеченную скумбрию, но будет мясо в кисло-сладком соусе
а как соус готовите? или покупной?
Бесконечность-не предел• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Какой торт и какое морожено?
Торт грильяжный Рошен, а мороженое 100 процентов + туда варенья и апельсин
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
качественных фиников
бутерброд с икрой
дорблю
бутерброд с икрой
дорблю
Я недавно пекла пирог с финиками и хурмой...еще и специи..особенно кардамон!
Электричка• 12 января 2021
Пюрешку и сосиску.
Ни рыба, ни мясо, ни нормальные продукты после праздников уже не заходят.
Марс атакует• 12 января 2021
Хочу торт ореховый Рошен, хочу суши. А буду есть безвкусную хрень, т.к худею после обжираловки на НГ
120-120-120 (не худею)
• 12 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Пюрешку и сосиску.
вот,что я ждала
.Куплю сарделек и пюрешку сварю,миллион лет не ела
Электричка• 12 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот,что я ждала
Да-даа и пюреху такую на масле и молоке, чтобы сливочная была
120-120-120 (не худею)
• 12 января 2021
Ответ дляЭлектричка
100%