Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
vihola• 13 января 2021
Ответ дляКотомафия
В инстаграмме есть все, что угодно - и общаги, и лакшери жилье
Не виключаю, що хайпують на всьому.
Та загалом, дівчатка, які прагнуть стати блогерами, тобто піднятись на інший рівень, соромляться гуртожитків, того, що грошей в батьків нема хоча б на винайм. Убогу реальність, провінційне походження, не показують.
«Москва слеза не верит» дивились?

Айпишница• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
в 20 лет мозгов нет у большинства девушек, и мужику можно с 7 тыс. зарплаты изображать из себя принца на белом коне. ну или за бутылку шампусика в ночном клубе перепихнуться. а у 30-летних уже другие требования к мужчине, на абы кого время тратить не будут
Ну по темам тут,так многие в 30 на такое тоже согласны
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляАйпишница
в 30 таких гораздо меньше, чем в 20 лет
Айпишница• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
в 30 таких гораздо меньше, чем в 20 лет
Ну таких много,и много с заниженной самооценкой
Котомафия• 13 января 2021
Ответ для vihola
Не виключаю, що хайпують на всьому.
«Москва слеза не верит» дивились?
Ну кто знает, какие у нее цели. У нее 300 подписчиков, со слов автора. Просто знакомые получается. Она, как и вся молодежь, просто фигней страдает, выкладывает свою жизнь в соцсеть. Сомневаюсь, что там цель подняться на какой-то уровень благодаря этим сторис
Ms. Доброта• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если у вас только один вариант заложен в вашу голову, то никто не виноват.заводской брак
это у вас заложен один вариант 😂 например у одной из моих подруг , первый муж умер от рака , она осталась с ребёнком , второй муж умер тромб оторвался , сейчас она спустя 5 лет замужем , так что закройте свой рот и никогда его в таких темах не открывайте ❌
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ для vihola
Сторіз в общазі)
Дівчата які проживають в гуртожитку і вдають з себе блогерів, ніколи такого не викладуть. Бо це не рівень інстаграму, їм треба створювати імідж успішних, шукати гарні локації, а не показувати свої труси на шнурках.
Поверьте, есть такие недалекие. Соседка мамы тоже такая «блохерша». Работает мастером маникюра в зачуханом салоне с ободранными стенами и полной антисанитарией. И она снимает каждый свой рабочий день, свои работы (а там полный треш).
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А прикиньте, она была девственницей. А вам лишь бы очернить ...или следит за свои здоровьем...или презервативы...но надо ж тока черноту испускать..
Святая дева, спать с женатым мужиком и его жену лошицей называть за то, что за ее счет тюнинг себе делаешь. Невинный агнец, незаслуженно оскорбленный. Да фу на таких девственниц. Тут побрезгуешь по любому о такую грязь мараться.
Совбез• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Блин! 36 лет и 20!
Вот не могу, цепляет меня эта тема капец как!
У меня в 20 отбоя не было от таких, но я с женатиками не встречалась.
Меня волнует ЧТО они в 20 летних находят?
Вот что?
Все женщины за 30 считают что они сейчас лучше, и что 20 летние им не конкурентки. А они КОНКУРЕНТКИ!
Свежесть
Неискушённость
?

Я такое• 13 января 2021
Автор а я бы сделала по-другому - проводила бы мужа на работу, вызвала мастера поменяла замки собрала его барахло в мусорный огромный мешок и вечером когда он должен прийти с работы дети дома а пакет этот огромный поставила бы в мусорник пусть он сам отбирает СВОИ вещи у бомжей или вытащил бы с мусора. Ему смс - поздравляю Лох твои вещи у мусорник если ещё не забрали может успеешь отбить у бомжей. Привет твоей Лошице, на развод подавай сам!
И пусть муж с этим пакетом пилит к Ляди своей.
Родители обязательно предупредить что муж завёл себе Ляди.
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет,уж если следите то делайте это с умом. Я первая не писала..я ответила на грязь. Хватит уже одной извилиной шевелить
Вы мне написали ПЕРВАЯ) Я вас НЕ трогала) И ваш первый комментарий мне был уже с агрессией) То на какую мою агрессию вы мне ответили своей агрессией? Подумайте и сгенерируйте внятный ответ)
Плюс и сейчас вы пишете мне гадости. И всем здесь пишете только гадости) Гадости это суть и смысл вашей жизнь, ваша суть)
Майор Медуза• 13 января 2021
Ответ для vihola
Не виключаю, що хайпують на всьому.
«Москва слеза не верит» дивились?
так зараз всі блогери) навіть підлітки с 100 підписниками) вони не соромляться виставляти своє життя напоказ
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Да не реагируйте на нее-это тролль для поднятия темы. Не может быть,чтобы по улицам среди нас такие ходили без намордников.Просто не отвечайте,пусть захлебнется
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
+++ раньше считалось неприличным подглядывать в окно или замочную скважину)) Сейчас это не требуется-тебе все расскажут и покажут сами
vihola• 13 января 2021
Ответ дляКотомафия
І перед знайомими соромно)
Є категорія молодих людей, які люблять все справжнє, не вдавати з себе нікого, ну в них інше коло спілкування, вони не плутаються з одруженими стрьомними тіпочками.
РозаЛюксен• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
получается с ваших денег он ей подарки покупает, и тем самым ущемляет детей...прям герой-любовник только за чужой счет
vihola• 13 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вони показують своє життя прикрашеним.
Справжнє соромляться, якщо нема чим похвалитись.
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну это же надо такую ересь нести) Куча злобы всем и в каждом слове и сидит из себя святошу корчит) При чем корча из себя святошу она, опять же, оскорбляет и пишет гадости)
У меня вот такая коллега. Вот 1в1.
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Интересно, а что он ей отвечал))
Видимо про детей плел, как они без отца.

кнопкодав• 13 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
По суду подлежит разделу только то,что куплено и потрачено строго в интересах семьи
Так что придется мужу доказывать,что телефон любовницы-это для теплой семейной дружественной атмосферы с женой и детьми)))
Я бы у него ещё и айфон забрала, подаренный автором ( сказала бы, что выкинула в состоянии аффекта))
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляя Кукарача
У меня вот такая коллега. Вот 1в1.
жесть)) мне такие в реале не встречались)) буду теперь ходить и оглядываться,вдруг нападет такая психическая))
vihola• 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
І чоловік автора настільки скотився що проміняв її на найтупішу)
РозаЛюксен• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
вот туда пусть и чешет. подавайте на алименты.пусть с тех денег. что останется и содержит любовницу
Котомафия• 13 января 2021
Ответ для vihola
І перед знайомими соромно)
Сомневаюсь, что там какие-то амбиции, раз повелась на какого-то нищеброда)
Анонимушка• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Блин! 36 лет и 20!
Вот что?
Иногда просто на физиологическом уровне хочется молодого мяса. Кто-то сдерживается, кто-то сублимирует, кто-то делает жене хвостики и тушит свет. А кто-то идет и находит.
Ms. Доброта• 13 января 2021
Ответ дляДуболом
я когда узнала что у мужа есть любовница и он готовит пути отхода , я дождалась пока оно уедет на работу и сообщила по телефону что я все знаю , на этом общение закончилось , его вещи полетели через окно , все остальное ушло в мусорку , поменяла замки, порвала все его документы и заблокировала все счета. Не жалею )))
Скоро_вчера• 13 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Круто)
Ку ка ку ка ку• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Приоткройте пальцами глаза спящему и все разблокируется
в смысле???? и он не проснулся????????????????
Анонимушка• 13 января 2021
Знаете, я считаю в отношениях (родственных, дружеских, семейных) уважение - неотьемлемой частью. В Ваших отношениях с мужем я уважения не вижу.
Почему так? Может его заело что Вы больше зарабатываете. Может и не было уважения, просто понятно стало не сразу.
Вы еще молоды, а он уже начал изменять. Решать конечно Вам, но перспективы у Ваших отношений не вижу.
Липка-прилипка• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
На взрослого, женатого и бедного(!) мужика
В смысле возрастного( для нее:)))