Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все,собираю вещи.Потом отпишусь
Как там дела, автор?

вАлнуюся сильнА• 13 января 2021
Автор что то затихла...
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вот тоже третий раз замужем. А что в этом такого? Некоторые и раз выйти не могут, а другие живут в браке несчастливо, потому что совковое воспитание, либо личная несостоятельность не позволяют развестись. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Не комфортно с мужчиной, нечего мечтать о том, что он измениться, развернулась и пошла дальше.
Поддерживаю. Можно ошибиться в выборе, во-первых. А во-вторых, на определенном участке жизненные пути могут разойтись, и нечего тянуть эту волынку, лучше найти человека, с которым по пути.
Жена офицера• 13 января 2021
Блин, после того как автор рассказала, как спящему глаза открывала для разблокировать,я сильно засомневался с реальности ситуации. Этого не будет автор,потому что как минимум он бы проснулся, это ж как спящего нужно поднять веки,чтобы до зрачка добраться?

Понятно в общем все с вами...
Майор Медуза• 13 января 2021
Ответ для vihola
Вони показують своє життя прикрашеним.
Справжнє соромляться, якщо нема чим похвалитись.
я дивлюсь на знайомих і по ним суджу
ніхто нічого не соромиться, але там і підписників небагато - всі свої
Майор Медуза• 13 января 2021
Ответ для vihola
І чоловік автора настільки скотився що проміняв її на найтупішу)
він просто скотився) йому будь-яка підійшла б, аби не дружина
є такі чоловіки
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
я когда узнала что у мужа есть любовница и он готовит пути отхода , я дождалась пока оно уедет на работу и сообщила по телефону что я все знаю , на этом общение закончилось , его вещи полетели через окно , все остальное ушло в мусорку , поменяла замки, порвала все его документы и заблокировала все счета. Не жалею )))
Класс!
А что муж на все это, первая реакция?
Он ушел к ней жить?
Живут или уже прошла любофф?
Но круто конечно.
А как счета заблокировали, это ж его счета , как вам удалось? Или это были счета ваши
Майор Медуза• 13 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Знаете, я считаю в отношениях (родственных, дружеских, семейных) уважение - неотьемлемой частью. В Ваших отношениях с мужем я уважения не вижу.
Почему так? Может его заело что Вы больше зарабатываете. Может и не было уважения, просто понятно стало не сразу.
Вы еще молоды, а он уже начал изменять. Решать конечно Вам, но перспективы у Ваших отношений не вижу.
то есть, в измене виновата автор?..
Майор Медуза• 13 января 2021
Ответ дляЖена офицера

Понятно в общем все с вами...
единственный момент в этой истории, который меня смущает тоже....
по-любому бы проснулся, это ж как надо крепко спать
и какой нужно быть смелой и аккуратной, чтобы это незаметно провернуть

agata116• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Честно, я таких в реальности не встречаю, кто третий раз замужем. Ладно второй...но третий, это диагноз...
диагноз у вас, вылазьте из леса
моя тетя с первым мужем развелась, второй умер в 50+ вышла замуж в третий раз и живет счастливо.
agata116• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Класс!
А что муж на все это, первая реакция?
Он ушел к ней жить?
Живут или уже прошла любофф?
Но круто конечно.
это фантазии
Анонимушка• 13 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
то есть, в измене виновата автор?..
Отнють. Уважения мужа к ней нет. И отсюда вывод - будущего у отношений нет.

P.S. От сумы и от тюрмы не отрекайся, но мужику в 36 лет зарабатывать 7000 на семью из 2 детей - самого себя не уважать.
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ для vihola
Жена зарабатывает больше, имеет больше, выглядит лучше. Как муж он её не восхищает видимо, давно. Он искал где продемонстрировать свою мачность)). Нашёл только малолетку из общаги.
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Блин! 36 лет и 20!
Вот не могу, цепляет меня эта тема капец как!
У меня в 20 отбоя не было от таких, но я с женатиками не встречалась.
Меня волнует ЧТО они в 20 летних находят?
Вот что?
Все женщины за 30 считают что они сейчас лучше, и что 20 летние им не конкурентки. А они КОНКУРЕНТКИ!
Можно лапшу навешать о любви, купить шоколадку- и ахай сколько хочешь. 30 летним лапша не цепляется так сильно , и шоколадку в морду кинуть могут и послать на х . Знают Цену себе.
РукиМыли?• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Он сначала нормальный был.Узаживал,романтика,денег мало но последнее отдаст.А потом как по щелчку пальца изменился.
Знаю такого, последнее отдаст, но не обещал он отдавать это только одной женщине, таким мужикам нравится удивлять , поражать, быть исполнителем желаний, неудивительно что девочку с общаги выбрал
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ для vihola
Сторіз в общазі)
Дівчата які проживають в гуртожитку і вдають з себе блогерів, ніколи такого не викладуть. Бо це не рівень інстаграму, їм треба створювати імідж успішних, шукати гарні локації, а не показувати свої труси на шнурках.
Ну конечно ))) Инстаграмм сейчас разнообразный лакшери один сегмент для маргиналом другой для третьих третий .
Иришка чики пики популярна так что не говорите о том о чем не знаете .
Манный комочек• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Не согласна категорически. Бороться надо за счастье и здоровье родных, а не за вот это всё... сохранить ровные отношения ради детей, но в разводе. Это его выбор и никого борьбой не заставишь любить себя.
я Кукарача• 13 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мой парень так крепко спит. Его добудиться очень сложно. Можно глаза открывать хоть завались, он не почувствует и не проснется. Потому у него будильник всегда лежит только у подушки, с очень громким звуком с тремя повторениями
Файна_зупка• 13 января 2021
Троль!
Спящему веки приподымать для разблокировки телефона....

Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Троль!
Может он был в стельку пьян
Ms. Доброта• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Класс!
А что муж на все это, первая реакция?
Он ушел к ней жить?
Живут или уже прошла любофф?
Но круто конечно.
он сказочно молчал , домой с работы уже не приехал , а когда через неделю явился то и увидел свои вещи на дереве ) но в квартиру уже не попал , остатки которые я нашла ещё по квартире уже не выкидывала , а вынесла бомжам отдала
Он не ушёл к ней жить , потому что она жила с родителями . Он это время жил у друга , она у родителей. Родные его не поддержали , а милая надписывала как у них все будет хорошо и выбирали квартиру для съёма. Голытьба , а квартиру в новострое с ремонтом сняли. Деньги у него закончились , потому что работа сезонная и он все года пол года дома сидел . Вообщем продал он машину и им ещё на месяц хватало , какие то курсы она закончила за его счёт , вообщем спустили все , а дальше нет денег , тут она его и бросила .
Как счета заблокировала ?) Приват его был у меня на телефоне и я это сделала спокойно и открепила его номер финансовый , вообщем маленькое западло , с тем учетом что его паспорт ему стал недоступен ))))
Совладелица• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я вообще не понимаю, какая разница троль Автор или не троль. Ситуация жизненная, эта платформа чтобы высказать свое мнение, поделиться своими историями. Я это вообще как книгу читаю. Где еще вживую понаблюдаешь за людьми со стороны. Пусть пишут, развивают воображение. Где-то да родится истина
Обманывать нехорошо)))
Да, и история так себе...не очень.
Ну, не книга - это точно.
Файна_зупка• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
Может он был в стельку пьян
Только тролякА забыла это написать
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Согласна со всем кроме того , что родиться истина.
Истина у каждого своя все равно родиться))
13чудоСВЕТА• 13 января 2021
Знаю такого же мудака
Ms. Доброта• 13 января 2021
Ответ дляagata116
это фантазии
фантазии у вас в голове , контролируйте их )))) я пишу под анонимом и мне доказывать никому и ничего не надо ))) но фоточка одна есть памятная
РозаЛюксен• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Нет,пусть поспит хорошенько,позавтракает.А потом пойдёт за ноут а тут опа,вещи собраны.
я бы ему завтрак не давала- пусть общаге кормят
Жена офицера• 13 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сестра)я так же рассуждаю, а ещё терпеть никогда не буду
Жена сантехника• 13 января 2021
Капец, надеюсь , Автор, Вы доведете дело до конца и наыик такого мужика, пусть в общагу едет к своей любви
Бутербродница• 13 января 2021
Ответ дляagata116
это фантазии
Через Приват24 можно заблокировать.