Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
АлывердЫ• 13 января 2021
Читаю и думаю, как это гадко, низко и больно. Променять жену, детей, дом, уют, 9 лет жизни на пену для бритья и чашечку, или что она там ему подарила. Это п... Ц. Автор, я желаю Вам сил, сейчас пройдёт шок и Вам все равно будет нелегко и на душе и физически. Главное перестроиться и не пустить этого козла обратно
Ластоноша• 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это чмо живёт в вашей квартире, ещё и ворует деньги у своих детей на проституток ??!! Вы ещё думаете что-то ? Гнать этого нищеброда к этим потаскухам!!! Вряд-ли нищеброд с алиментам будет кому-то интересен . Фу .
Как грубо..
Пошаманю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Уже 2 раза мне звонил,я трубку не беру.Написал сообщение с вопросом в какой пакет я положила его крем для лица
Я бы после такого написала: говна тебе на лопате, пусть тебе твоя писечка кремы покупает! И в одних трусах бы его выперла. А Вы ему еще и вещи паковали, кремчики в пакетики заворачивали, а то кожа сухая у бедолажечки! Под жопу мешалкой и алименты по максимуму на детей!
Манный комочек• 13 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Ещё и с учётом, что одной 20 и хочется красивой жизни. А второй нищеброд и старый пердун для нее.
Романтика.
Позор и стыд перед подругами.)))
Романтика.
Позор и стыд перед подругами.)))
Моя хорошая знакомая в свои 20 лет( давно очень ) так встряла. Ему 36, он на машине, в красивом костюме и в трехкомнатной квартире. Ее на руках носил, цветы дарил и вот это всё. Девочка влюбилась действительно- мы дружили и она не из общаги была), но студентка тоже. Предложение, кольцо... потом оказалось- ему развестись ещё надо, забыл упомянуть такую мелочь. После развода квартиры не оказалось уже почему-то. В итоге свадьба таки состоялась, пошли на съем в страшную однушку, родили ребёнка, он денег не давал, ревновал так, что бить начал. Развелась девочка и перекрестилась. Алиментов не платил потом, пришлось родительских прав лишить. Зато второй муж- просто супер, ребёнка как своего принял и ещё одного родили. Сыновья чудесные выросли, сын старший сам фамилию отчима захотел взять при получении паспорта.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вместе с кружкой и носками. Куда ж еще.
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ для vihola
Автор писала що повіки припіднімала)
Подымите мне веееееки(с)
Бронетапок• 13 января 2021
Блин, судя по описанию, это такой тип, что еще начнет исподтишка всякие пакости делать, мерзкие сообщения писать и т.д. Знаю такой типаж, никогда не признают, что они говно, лучшая защита - нападение. Готовьтесь, автор и не принимайте близко к сердцу! Но советую как мин замки поменять и его везде в черный список кинуть. А также по всем финансам и докам перестраховаться. Обезопасьте себя и детей по максимуму. Понимаю сейчас на эмоциях, но постарайтесь и трезво размышлять, наперед. Чтобы он никак ни к Вам, ни к вашему имуществу не подступился! Удачи!
лаМпочка• 13 января 2021
Автор, насчет замков - совет дельный, вы уверены что ключей у него нет? Родню свою предупредите, вдруг приедет типа за деньгами. А что детям сказали?
Разгуляшка• 13 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
ой не могу, вы так описали- жену, уют, детей...да триста лет это мужикам не надо. конечно им интересней с молодой феей там драйв эмоции, секс. а дома уставшая замученная детьми жена, куча хлоопот и орущие дети..да еще и котлетами воняет и жареным луком...это бабам все это мило сердцу и интересно, а мужиками тестостерон правит, им другое в жизни важно
Фенте Фря• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так он реально пользуется кремом для лица.У него очень сухая кожа.
И ж@па нежная, вангую. Поэтому вы ему покупали дорогие труселя))
Капец, такие дорогие подарки заказал на НГ! А вам он что дарил?
Не знаю, как вас поддержать, но видимо, к лучшему, что вы его выгнали
Кракадэ• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
просто когда я все услышала от него, когда увидела как он на ту смотрит, я поняла что мне нечего терять. Как будто в душе переключился какой-то переключатель на меня и только меня.
Оставила ему детей и ушла. Ну та понятно самоустранилась, когда услышала что дети при разводе ему.
А он сразу стал налаживать отношения и говорить, что он не понимал, что говорит, что той оказались его дети не нужны. И тут не обошлось без обвинений - начал обвинять меня что это я! рушу семью , а он никогда не собирался этого делать.
Мы опять стали жить вместе только теперь уже по другому. Мне теперь все равно и я за него не держусь.
А дети поняли,что мама их оставила папе и свалила в закат? Сколько лет тогда было детям? Какие отношения у вас с детьми сейчас?
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляКракадэ
Детям было 7 и 5. Я их не оставляла. Я жила рядом и была воскресной мамой. Нормально восприняли. Знали что папа так обидел маму что ей надо было пожить отдельно.
Мы ж потом опять стали жить вместе. С детьми всегда отличные отношения.
АгатаХристя• 13 января 2021
У знакомой похожая ситуация была. Муж у нее был с голой жопой (он из детдома), без образования и с копеечной зарплатой, но очень любила она его. Жили в ее квартире, ребенок общий. Она на работе каждый день по 12 часов, семью же надо кормить. а муженек ее работал охранником через сутки, и в свободное время начал какую-то малолетку домой водить, пока жена на работе. продолжалось это какое-то время, пока она случайно на компьютере не нашла переписку с девицей (это еще во времена месенджеров типа icq было). Подкараулила она его и прямо дома застукала с любовницей, так муженек еще и отпирался, что ничего не было. Выставила она его со всеми вещами без разговоров. Он потом спился. А знакомая замуж вышла 2 раз, более удачно
пышка_мышка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я не смогу с ним больше жить,завтра попрошу собрать вещи и переехать.Спокойно и без скандала,не хочу чтобы дети видели истерику и ругань.
Ой, вы знаете, а я бы ответила... сейчас совсем другое время... Показала бы эту переписку, но без вопросов. Дальше просто поставила бы перед фактом - если и пока ты живешь здесь, значит ты живешь по правилам. ЗП до копейки на семью. Для детей - все без изменений. Свою фею обслуживаешь и зарабатываешь на нее в свободное от семьи время. Потянешь - дерзай. Нет - сваливай. Либо отсюда, либо от нее. Третьего не дано. Ну а если совсем никак с этим знанием жить (вам), то собирала бы какое-то время по максимуму подушку.
Простоваля• 13 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
соглашусь
Ms. Доброта• 13 января 2021
Ответ дляПростоваля
соглашусь
а я нет )))
у меня свой бизнес , дома была помощница и няня . Я всегда ухоженная и красивая , зарабатывающая деньги круглый год , в постеле табу для меня нет , мужа любила , считала что к нас все отлично , даже когда у подруги муж загулял , альфонс то ещё , мы вместе это обсуждали .... прошли 1.5 года и фея уронила глаз на упакованного мэна , а он повелся и потерял все . Сейчас рядом со мной достойный мужчина , домашний и преданный , но если что то будет не так я и его поменяю , любить уже не могу ((( не доверяю никому
Черепаха Тортила• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
О,знакомая ситуация.Мой перед Новым годом заказал пижаму Хилфигер и AirPods
він у цій піжамі розсікав у общазі
Бабайко• 13 января 2021
Вы были мамой для взрослогомужчины все эти годы(
Пора ему взрослеть.
Да и вам тоже
Пора ему взрослеть.
Да и вам тоже
КротоТо• 13 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
а я нет )))
хороший сон
Виннипуховна• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Фейсом его разблокировала
Прошу прощения, что не в тему, а как Вам это удалось ? У Вашего айфон? Я как не пробовала - на спящего не реагирует разблокировка
Стрекозей• 13 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
и кремушек!... для кожи
АлывердЫ• 13 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Та прям таки 300 лет не надо)) а че ж они подрайвятся и ползут обратно в семью? К котлетами и орущим детям?
Так и автор вроде не в котлетах, а молодая девушка, следящая за собой и обеспечивающая семью.
Виннипуховна• 13 января 2021
Дочитала, что нужно веки приоткрыть. Надо попробовать)
Вы, автор, держитесь! Сначала Вас накроет эйфория, мол, как все хорошо, как Вы избавились от ...дака, но спустя время начнёте анализировать, искать причины в себе. У кумы была похожая ситуация. Она сначала со скандалом выгнала мужа, радовалась, что избавилась от ...рьма, но уже спустя месяц начала налаживать с ним общение якобы ради детей. В итоге уже три года, как муж ей изменяет, она даже заставала его в авто, но возьми ныне там. Тот оправдывается, а она делает вид, что верит. И постоянно ребёнком прикрывается - как же ему отец нужен
Виннипуховна• 13 января 2021
Кстати, знаю похожую ситуацию. Там женщина постарше, около сорока, ее отец подарил бизнес, но она начала болеть, отошла от дел, делами занимался ее муженёк, который изначально пришёл к ней голый и босый.
Пока она лечилась - он обхаживал 20-летнюю красотку, тратил деньги жены, покупал любовнице подарки. А та была уверена, что любовничек - владелец бизнеса. Надоело ей, бедной, ждать, пока любимый уйдёт от старушки-жены. Взяла и вывалила ей все) муженёк был в шоке.
Жена его выгнала без копейки в кармане. Любовница не ожидала такого поворота
АлывердЫ• 13 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Как распустят свои хвосты перед любовницами, павлины голозадые
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, он таким способом пытается вывести на контакт. Не ведитесь. У подруги так БМ спрашивал, какие таблетки ему от головной боли покупала, то он документы какого-то военного нашел, случайно ли не из части ее брата, может пусть передаст своему брату))
А потом, когда понял, что не срабатывает, на жалость начал давить
Виннипуховна• 13 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так ведь он не считает это «променять», для него чужая пиписка - просто развлечение