Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Виннипуховна• 13 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
ой не могу, вы так описали- жену, уют, детей...да триста лет это мужикам не надо. конечно им интересней с молодой феей там драйв эмоции, секс. а дома уставшая замученная детьми жена, куча хлоопот и орущие дети..да еще и котлетами воняет и жареным луком...это бабам все это мило сердцу и интересно, а мужиками тестостерон правит, им другое в жизни важно
Автор добавила мужу адреналина. Это то, чего ему не хватало )

Скоро_вчера• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Рассказываю.Я начала паковать его вещи,он увидел и начал расспрашивать что случилось.Я молча продолжала паковать его вещи,он снова что случилось.А ему,а ты разве не знаешь что случилось?Ты не достоин жить с лошицей.Он начал нервничать,и такой тебе что,позвонила Влада?Я соврала что да.Его аж перекосило.Он начал врать что она его шантажировала,что она тупая малолетка.Типо познакомились случайно,он ей с чём-то там помог и она запала на него.Что она ненормальная и шантажировала что скинет мне переписки с ним которые сделает сама в фотошопеон видимо подумал что она скинула мне переписку их.Начал говорить клятвенно что любит меня и без меня жить не сможет.Я молча продолжала складывать вещи.Начал хватать меня за руки.Ударил кулаком в стену.Хорошо что эти дни у меня гостит моя сестра и я после завтрака попросила ее погулять с малыми.Он мне такую истерику устроил!И на колени ставал и венчаться предлагал чтобы доказать что он не спал с этой Владой.В прямом смысле слова был самый настоящий цирк.И когда он увидел что я настроена серьезно,оделся и ушёл хлопнув дверью сильно,ключи не взял.Через пару часов мне начал звонить его двоюродный брат который в Днепре живет,спрашивает что случилось?я ему рассказала и спросила он у тебя?тот говорит да.Отправила вещи его брату.
Который раз утверждаюсь, чтоьдля подлого человека нет ничего святого еще и венчание приплёл
Виннипуховна• 13 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Как распустят свои хвосты перед любовницами, павлины голозадые
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
він у цій піжамі розсікав у общазі
звізда, чо.
и в шарфике
соева-сысоева• 13 января 2021
Девочки, ну неужели вы верите? Ну тролляка же! Вещи на такси, сестра в 9 утра с детьми гуляет, разблокировка айфона с полуоткрытимы глазами....
Плохо подготовились, автор.
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
про венчание знаю еще одну историю:)
муж изменил жене. Они развелись (бьіли венчаньі)
Проходит время. Он собрался жениться повторно. ПРиходит к бьівшей жене и говорит: Хочу венчаться с новой любовью, но нужно развенчаться с тобой. Священник сказал, нужен веский повод, например, измена. Так вот, тьі пойди и скажи, что изменяла мне. Я ж не могу, шо ж любовь моя подумает? Естественно, бьіл послан. Но сам факт)
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Плохо подготовились, автор.
Опіздали ви, тема вже добу висить в топі і всі вже наговорилися донесхочу.
Корисно створювати теми вночі - бригада Троль.бля спить.
БезникаЯ• 13 января 2021
.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек

лол вы с мужика еще и чеки требуете за расходы, удивительно что вы так долго с ним прожили целых 9 лет.... хотя может он тютя то тогда так и надо с ним
Подумывающая• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
а зачем такое свое нужно?
пусть идет к любовнице, пусть она ему носки стирает и борщи варит....
Всегда удивлялась, зачем держать мужчину которому ты не очень нужна...

Скоро_вчера• 13 января 2021
Ответ дляМагиня
про венчание знаю еще одну историю:)
У меня тоже есть история. Моя знакомая познакомилась с мужчиной, любовь , морковь и т.д. Поженились, повенчались , а дело кончилось, что он обокрал ее квартиру, занял денег у ее родственников и слинял
Блoшка-матрешка• 13 января 2021
У мужа не айфон, но только что попробовала разблокировать телефон, приоткрыв его глаза руками. Получилось
Майданщица• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
за что бороться? за придурка не способного даже измену скрыть и дарящего подарки в кредит? да пусть забирает даром!
Магиня• 13 января 2021
Ответ дляБезникаЯ

ну, если у чувака зп 7 тьісяч, а из семейного бюджета пропадает 9, логично поинтересоваться, в какие неведомьіе дали свинтила данная сумма:)
Пацаааааааан• 14 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Прошу прощения, что не в тему, а как Вам это удалось ? У Вашего айфон? Я как не пробовала - на спящего не реагирует разблокировка
Наденьте ему очки от солнца, у меня работает в очках.
Таки в курсе• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
История моей мамы и отчима один в один, автор.
Виннипуховна• 14 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нужно и этот способ попробовать, спасибо )
Таки в курсе• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Если вы в Днепре то можно)
А где эта курица учится, не узнали? Я тоже из Днепра.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так он реально пользуется кремом для лица.У него очень сухая кожа.
автор как у вас дела?
к.Буланова• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Уже 2 раза мне звонил,я трубку не беру.Написал сообщение с вопросом в какой пакет я положила его крем для лица
Нормально устроился.
На ЗП 7000
Пижама Хилфигер, кремчик....
Сво...
Гнать ссаными тапками

Значит надо• 14 января 2021
Автор, вы крутая! Пусть идет это ’счастье’ лесами-огородами. Это ж надо о себе возомнить невесть что чтоб так себя вести. Еще и глупый до невозможности - хоть бы переписку почистил.
Магиня• 14 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
тсс. не спугните:) Автор уже очистилась от шлака:))))) пусть курица пока осчастливится, єто ненадолго:)
Плюшевая дыба• 14 января 2021
Ответ дляМагиня
так, девочки )) стареем ?
А как же зелёнку в лицо обоим?
Нужно же счастливую пару пометить
Кто там в Днемре ?
Магиня• 14 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
так, девочки )) стареем ?
А как же зелёнку в лицо обоим?
Нужно же счастливую пару пометить
Кто там в Днемре ?
та тихо ша, говорю ж:)
нехай сначала автор разведется и все, шо можно, отсудит:) пусть и мелочь, гггг
а потом хоть зеленкой, хоть курицей, хуже не будет уже)))))))))))))
Ошеламиссимо• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну пусть кремом брата помажется пока свой найдёт))
Аленький носочек• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Эх...нужно было ему в тот крем горчицы нафигачить
Анонимушка• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Пусть у своей молодой пи@ечки крема попросит.
Анонимушка• 14 января 2021
Ответ дляМагиня
про венчание знаю еще одну историю:)
Наглость - второе счастье.
Ms. Доброта• 14 января 2021
Ответ дляКротоТо
хороший сон
снимите засаленный халат и сами попробуйте выйти из анабиоза , гляди и спать некогда будет
ДА да да• 14 января 2021
что там дальше? автор
ЯсноВидящая• 14 января 2021
і я чекаю розвитку подій)