Тут как тут• 13 января 2021
Что вы едите, когда проводите весь день с парнем дома?
Когда вы не живёте (не жили) вместе. Когда просто приходите (приходили до брака) вечером или на выходных и в холодное время проводите время у него дома.
Вопрос возник вот почему. В первый месяц, когда я приходила в гости, он регулярно заказывал что-то: пиццу, суши и т.д. А потом как отрезало. Не пойму, что произошло, и спросить не решаюсь. Мы целый день дома и можем есть только сладкое с чаем. Я спрашиваю, есть ли что-то поесть, хотя бы яйца? Говорит нету и не предлагает ничего заказывать.
Как бы вы отнеслись к такому? Если я спрашиваю про еду, то очевидно, что я голодна. Мне непонятно и неприятно.
P.S. Зарабатывает он хорошо.
Туфли в чешуе• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я приносила пирожные один раз.
Автор, сколько Вам лет, если не секрет
Оябунчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Мама готовила еду и смотрела за детьми.
Ну а вы чего не готовите?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Ну а вы чего не готовите?
Буду готовить, если за уж позовёт.
Оябунчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Буду готовить, если за уж позовёт.
Не позовет.Он присмотрелся и понял,что вам не по пути.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
А почему он тогда общается со мной? Я уже хотела расстаться, он был против
Оябунчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Пережидает.Встретит другую-сразу бросит.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Почему Вы так думаете?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Вижу.
Вы видящая? Иди видите по тому, что я написала в теме?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, сколько Вам лет, если не секрет
Сигарный шланг• 13 января 2021
Что у вас за отношения , что за полгода ни разу не остались переночевать ?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
В этом не было необходимости.
Сигарный шланг• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
В этом не было необходимости.
В каком смысле ? А вам самой не хочется побыть с человеком подольше , просто поваляться в кровати с утра вместе
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Хочется. Но я хочу замуж. Ре советуют ночевать у мужчины, пока он не сделал предложение.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Вижу.
Про видящую я спросила без сарказма. Я верю в такие вещи.
Сигарный шланг• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Чего то вы усложняете все , мне кажется .
фрау Гитта• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Это там же не советуют, где говорят, что мужчинам нужно прямо все говорить???
То есть тут вы их слушаетесь - не ночуете
А прямо не говорите, что жрать хотите???
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Про то, что прямо говорить - это мой личный вывод.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не ночевать советовали в книге Думай как мужчина...и еще в Правилах, как выйти замуж за мужчину мечты
Мексиканочка• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ему нормально,он сейчас худеет в спортивных целях. Может поесть один раз в день. а я привыкла минимум 2-3
А, ну вот и разгадка.
Мексиканочка• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
А готовить - тоже не советуют?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А готовить - тоже не советуют?
Вообще в Правилах, как выйти замуж за мужчину мечты, пишут, что нужно поменьше таких ’жестов’ - как то ночёвки, приготовление еды, долгие поездки куда-то, частые встречи и т.д. Он должен скучать, только так захочет сделать предложение.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А, ну вот и разгадка.
Я тоже так думала. Но он сладости, куплленные доя меня - торт и конфеты - ест больше меня, так что непонятна его ’диета’.
Дайте подуться• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ну и какой вывод: ему чихать голодная вы или нет. О какой любви речь? Еду покупает только когда сам хочет есть, ну и вам за компанию, а отдельно нет. Эгоист.