Тут как тут• 13 января 2021

Что вы едите, когда проводите весь день с парнем дома?

Когда вы не живёте (не жили) вместе. Когда просто приходите (приходили до брака) вечером или на выходных и в холодное время проводите время у него дома.
Вопрос возник вот почему. В первый месяц, когда я приходила в гости, он регулярно заказывал что-то: пиццу, суши и т.д. А потом как отрезало. Не пойму, что произошло, и спросить не решаюсь. Мы целый день дома и можем есть только сладкое с чаем. Я спрашиваю, есть ли что-то поесть, хотя бы яйца? Говорит нету и не предлагает ничего заказывать.
Как бы вы отнеслись к такому? Если я спрашиваю про еду, то очевидно, что я голодна. Мне непонятно и неприятно.
P.S. Зарабатывает он хорошо.
Луковая• 13 января 2021
А с ним обсудить? Что непонятно и неприятно

автор Тут как тут • 13 января 2021
Раньше было видно, что он часто дома заказывает пиццу - видела наборы салфеток и т.д. А уже давно не видела. При мне делал пельмени и мы их ели. Сама не предлагала готовить - не хочу изображать жену раньше времени. Но заботы с его стороны хочу. Все мужчины такие?
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Если честно, я боюсь из-за мысли, что он первый месяц просто рисовался передо мной, будто он такой щедрый. А потом, как понял что мы пара, расслабился и теперь денег жалеет.
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я понимаю, что всегда хочется сохранить отношения, но если задуматься, то он того стоит? Ведь это только начало, дальше лучше не будет
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Вот боюсь в его словах, взгляде увидеть подтверждение моего опасения о жлобстве. Кроме того, хочу, чтобы мужчина сам по себе был заботливый, а не потому,что я ему на это указала
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Может, он меньше стал зарабатывать или деньги на что-то откладывает? Но для меня это не было бы оправданием
Ох, и понять Вас могу, но и нужно трезво смотреть на ситуацию
А подарки он Вам делает? Помогает?
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Мы полгода вместе уже. Бывает идём куда-то, катались на коньках, я с утра не ела. Пришли к нему в три часа и до вечера сидим смотрим кино, пьём чай, максимум едим пельмени или заходим купить еду готовую в кулинарии Сильпо.
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
А подарки он Вам делает? Помогает?
Он копит деньги на машину. Если заходим в кулинарию супермаркета, я покупаю что хочу, он на чек не смотрит вообще, он курьеру 30 грн чаевых давал при мне. А тут непонятно.
Цветы дарил. Тумбочку купил мне в мебельном.
Может, он не чуткий, думает что я сама скажу и предложу, если проголодаюсь
Вам телефонограмма• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Может с доходом беда? Предложите в магазин зайти вместе.Хотя странно ,что даже яичницу не предложит..
Мне когда было лет 17-18 могла в гостях ничего не есть,чай и всё. Один попался жлоб, то он ни разу ничего не предложил) Хотя раз спросил, буду ли я кусочек торта. И то потому что сам был голоден и ел. Когда согласилась и начала есть, он так удивился и пробормотал’ничего себе аппетит’ 🤦🏼‍♀️
В общем с жлобами лучше не связываться. Здесь походу человек ждёт просто секс от вас и никакой заботы

Луковая• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Блин, я не знаю что посоветовать(
Мое мнение - меня такое не устраивает, я бы просто нашла того, кто устраивает
Но Вы правы ниже - следующий раз скажите ему: ’Милый Дмитрий, я хочу кушать и давно не ела пиццу, я бы с удовольствием сейчас сьела, закажи пожалуйста, я буду очень рада’
Луковая• 13 января 2021
А ситуация покажет его отношение
И будете пользоваться этой схемой
Или станет всё ясно, и бросите его
Вам телефонограмма• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
А что с готовой едой вас не устраивает? Вроде всё нормально, не увидела в нем жлоба
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У него доход, точно не знаю, думаю 50000 есть. Но он копит на машину, одежду и т.д. лишние не покупает. И еще квартиру снимает.
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Блин, ну может же потратить 10-20 долларов на свою женщину дополнительно раз в неделю
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
А ситуация покажет его отношение
И будете пользоваться этой схемой
Или станет всё ясно, и бросите его
Он закажет, конечно. Просто хотела бы инициативы его
Луковая• 13 января 2021
Запомните одно: Вы - не то, на чем можно экономить
Вы можете умереть завтра
Вы тратите на него своё время
Пускай купит машину на год позже, но Вы будете счастливая
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Милая, тогда проблема в Вас) Чуда ждать можно бесконечно
Вы неправы, нужно говорить о желаниях, мужчинам это тоже нужно, стимул
Вы попросили, а он такой хороший сделал, осчастливил Вас
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А готовую еду покупает, если не завтракал. Часто не заходим в магазин. Пришли и едим печенье с чаем. И даже не заикнется, что 9 вечера, а я ничего не ела с утра, кроме завтрака дома и печенья у него
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Летом тратил больше, мы каждые выходные то на велосипедах, то на лодках, то ещё где-то.

автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Вы можете умереть завтра
Вы тратите на него своё время
В целом я счастлива. Но вот этот момент огорчает. На выходных вечером спросила: давай яичницу поджарим. А он: а яйца закончились. И всё, продолжили смотретт фильм. ((
Вам телефонограмма• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Говорите тогда, что хотите есть и не можете долго на чае сидеть, желудок болит и просит есть) А холодильник у него что, пустой дома? Не представляю, как дома ничего из еды не найдётся
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Может, правду говорят, что мужчины простые существа и не терпят намёков: если холодно, скажи чтобы принес кофту или плед, а не намекай ой как холодно стало, сам не принесёт, не догадается
Ромашкинная• 13 января 2021
А что он Вам на НГ купил? может быть потратился на подарки и денег нет?
Вам телефонограмма• 13 января 2021
Ему сколько лет? По описанию -студент. Но студенты так много не зарабатывают)
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вареники, пельмени. В основном покупает с кулинарии на раз. А вначале часто слышала от него, что вечером заказал еду. А теперь не слышу. Купил мультиварку и готовит дома.
Ромашкинная• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вот кстати да,я согласна с Вами,моему всё говорить надо и он делает тогда,и мой вечером не ест,чай тоже с печеньем ему норм
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не студент, ему 30. Зарабатывает неплохо как для одного. Около 50000, думаю
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляРомашкинная
На новый год купил духи дорогие, как я хотела.
Но ведь и до этого он так не один месяц себя ведёт. Пока не попрошу сама, не сварит даже пельменей
Ромашкинная• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я со своим уже живу,и делаю сама себе ужин,смотрим телевизор,я ем он пьет чай или молоко со сладостями.Мультю ему мама подарила, тоже одно время готовил там себе что-то.Программист,и всё как Вы пишете так же похоже у меня.Я привыкла,говорю всё что нужно ему, всё нормально
Божий одуванчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я бы на вашем месте не сидела у него весь день и не ночевала бы голодная. Захотела есть - не покормил, встала, собралась, сказала - я есть хочу, пойду домой поем. Все.
если не дурак, то догадается.