Тут как тут• 13 января 2021
Что вы едите, когда проводите весь день с парнем дома?
Когда вы не живёте (не жили) вместе. Когда просто приходите (приходили до брака) вечером или на выходных и в холодное время проводите время у него дома.
Вопрос возник вот почему. В первый месяц, когда я приходила в гости, он регулярно заказывал что-то: пиццу, суши и т.д. А потом как отрезало. Не пойму, что произошло, и спросить не решаюсь. Мы целый день дома и можем есть только сладкое с чаем. Я спрашиваю, есть ли что-то поесть, хотя бы яйца? Говорит нету и не предлагает ничего заказывать.
Как бы вы отнеслись к такому? Если я спрашиваю про еду, то очевидно, что я голодна. Мне непонятно и неприятно.
P.S. Зарабатывает он хорошо.
В каждой бочке...• 13 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
А зачем Вы ему себя привозите ? Мальчика удовлетворить ?
Ой, ну сколько можно, женщинам по вашему секс не нужен и не в радость? А только в обмен на подарки и еду? Так подарки у автора есть, с едой ситуация непонятная.
Аноним Советчик• 13 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не отрицаю, что автор удовлетворяют свою похоть.
Поэтому сидит голодная, но удовлетворенная.
Потрындельница• 13 января 2021
За полгода уже пора накормить собственно приготовленным ужином, а не ждать заказанной еды. Предлагаете купить продукты и готовите сами, и кормите своего мужчину. По-моему заигрались вы в ’я хочу, а он должен’..... Что он получает от вас кроме того, что вы просите у него в квартире и расставляет ноги? Где забота с вашей стороны? Тем более это уже не мальчик, а взрослый мужчина.
Щепотка_совести• 13 января 2021
Слабі на голову обидва.вася,дай грошей,я схожу куплю торт і ковбасу улюблену,а ти заправ картоплю смажитись в мультиварку.сидять двоє сині голодні.
Вытворунка• 13 января 2021
Милая автор. Мужчины не понимают намёков и не умеют догадываться. Им нужно говорить прямо. Иначе не получите желаемое.
Я так и говорю: ’я хочу суши’ или ’ купи мясо я отбивные приготовлю’ или ’ любимый, пойдём купим тортик, я очень хочу’.
Аноним_Русалка• 13 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Шёл второй месяц...
ОНА: он обо мне не заботится, даже пиццу не закажет.
ОН: Интересно, она умеет готовить, а то пиццу второй месяц есть надоело, а она даже не знает с какой стороны к плите подойти, может ну ее нафиг такую ’хозяйку’.... хотя... ахаться с ней хорошо, ок пока голодным побуду.
ШапкаУшанка• 13 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы позвала вместе пойти в магазин, купить нормальных продуктов а не готовую фигню из кулинарии и забацала бы нормальный обед, с жареным мясом и салатом.
Вполне возможно, что его самого задрала девушка, которая полгода уже как-бы вместе, но все ждёт когда он ее накормит пиццей и сушами а сама ни за холодную воду.
Тоже склоняюсь к этому варианту
ШапкаУшанка• 13 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Шёл второй месяц...
Как вариант,такое чувство что автор парня использует
Вот Она Я• 13 января 2021
ну, я бы сказала ’Вася, я хочу кушать, закажу пиццу, суши, салат или еще что-то’. Можно даже за свои деньги)) у вас же есть глово или ракета или еще какой-то сервис доставки на телефоне? берете и заказываете.
если не хотите принципиально сами ничего заказывать, то значит просто говорите, что проголодалась, давай поужинаем, или я пойду ужинать домой.
есть еще вариант - купить что-то из продуктов в супермаркете и приготовить. речь не про борщ или котлеты, банально овощи и сделать салат, те же яйца можно тоже купить и сказать - сделаю омлет или яичницу с помидорами))
короче, я бы точно голодной не сидела)))) и пельмени бы не ела, терпеть не могу пельмени
былоИпрошло• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
На новый год купил духи дорогие, как я хотела.
Но ведь и до этого он так не один месяц себя ведёт. Пока не попрошу сама, не сварит даже пельменей
А он сам не хочет походу дела весь день кушать? Мужику чай с печеньем это ни о чем.
Катались на велосипедах/лодках это понятно. Это он для себя делает, а Вы рядом. А что он сделал специально именно для Вас? Чем пожертвовал ради Вас? Время? Поступок? Отложил свои дела и посвятил Вам время?
Не попадитесь в ситуацию когда его просто всеустраивает, а Вы молчите, что Вас не устраивает.
Зайканалужайке• 13 января 2021
Мне показалось, что он вкладывался, а в ответ ожидал хоть изредка, что Вы приготовите, хоть разок сами пиццу закажете. Но нет, поэтому, в жлобстве подозревает Вас, молчит и ждёт, пока додумаетесь
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Я со своим уже живу,и делаю сама себе ужин,смотрим телевизор,я ем он пьет чай или молоко со сладостями.Мультю ему мама подарила, тоже одно время готовил там себе что-то.Программист,и всё как Вы пишете так же похоже у меня.Я привыкла,говорю всё что нужно ему, всё нормально
У нас даже ссора была один раз на этой почве. Пришли в супермаркет впервые вместе в кулинарию. Подошли, он себе набрал еды, а мне даже не предложил - возьми себе что-то. Я промолчала, а потом взорвалась. Был скандал. Он говорит, что я же не маленькая, чтобы он у каждого прилавка спрашивал: Оленька, не хочешь этого? Не хочешь ли того?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я бы на вашем месте не сидела у него весь день и не ночевала бы голодная. Захотела есть - не покормил, встала, собралась, сказала - я есть хочу, пойду домой поем. Все.
если не дурак, то догадается.
Мы не ночевали ещё вместе.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Правильный совет.
У меня в молодости, если я не поела вовремя - голова кружилась и живот болел. Фиг бы я сидела молча голодная, еще и на этом фоне злая. Я бы давно прямо сказала.
Может ему и нормально раз поесть и весь день чаи гонять, но для здорового нормального организма это не есть хорошо, так и до гастрита недалеко.
Прямо озвучивайте что хотите есть и идете поэтому домой. Если он не дурак и хочет, чтобы вы были рядом, я думаю быстро сообразит, что вы не святым духом питаетесь. А нет, так нафиг вам такой жлоб и эгоист.
Ему нормально,он сейчас худеет в спортивных целях. Может поесть один раз в день. а я привыкла минимум 2-3
Чики-брык• 13 января 2021
А теперь вы можете послушать советчиц выше, которые писали ’фуууу, жлоб, цени в себе королеву’. И оставить этого парня, который думает о будущем, а не тратит на фигню деньги, на заботливую ценящую это девушку
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вообще я не люблю готовить, а тратить время на готовку в гостях вообще странно, как по мне.
Я уже однажды инициировала покупку хотя бы яиц и ветчины с хлебом. Хлеба нет даже.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вам хочеться піклування. Відкриваю секрет. Йому теж приємно коли про нього піклуються. Спробуйте написати список продуктів і створити нямку разом. А не готову їжу.
Меня беспокоит, что же случилось. Раньше часто покупал еду привозили и вдруг перестал. Неужели все дело в покупке мультиварки
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
А вы хоть раз что-то у него в гостях приготовили или принесли с собой?а то складывается впечатление,что вы к нему поесть и потр..хаться приходите.
Если честно, то изначально я к нему приходила ради просто общения, без особой цели. Не любила его еще тогда. А теперь кажется, что люблю. Он говорил, что любит меня. Я пока не признавалась.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сразу видно, что Вы очень молоды.
Мужчинам надо говорить о своих желаниях, интуиция у них не развита, вообще))
Я ночую у него, и он видимо думает что я завтракала, а вечером дома уже поужинаю, я часто ем поздно
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня муж тогда будущий готовил сразу, я приезжала, могла фрукты привезти, хлеб, сыр и ТД. А он суп варил, рагу делал, креветки, рыбу пек, картошку, гарнир и ТД. Как обычно дома готовил.
Мы 7 лет женаты - он и готовит постоянно.
Вы с парнем поговорите и разберитесь, как вы дальше в этом плане жизнь видите. Он явно готовить не собирается. А есть хотите вы. Потому привозите хоть что-то для бутербродов и готовьте кашки
Не собирается готовить. В мультиварке готовит только то, что быстро - бросил полчаса и готово, даже картошку покупает уже чищенную.
Чтобы что-то на сковородке поджарить - лук, морковь предварительно - об этом не может быть речи
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я думала он заказывал и вы кушали совместно, а вы получается только где-то салфетки и пустые коробки видели... не ну это вообще печаль....
В первый месяц заказывал и ели вместе. Но и до знакомства со мной часто заказывал, и у него я видела в шкафу залежи наборов из доставки еды
На паровозе• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Очень его понимаю, так как сама готовить не люблю и не готовлю.
Поэтому хотите есть - готовьте
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мне неловко платить за мужчину. У нас в семье отец добытчик.
фрау Гитта• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Боже, какой мужчина молодец!
Как он прав, и сказал Вам об этом прямо, не скрывая.
Бы бы послушали его
Оябунчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
в посте 80 *я НЕ ночую у него.
Я так и не поняла,вы хоть раз что-то принесли к нему в дом?или приходите с пустыми руками?Может парень думает,что вы халявщица.
Оябунчик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
А функция вашей мамы в семье какая?
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
Я приносила пирожные один раз.
Тут как тут
• 13 января 2021
Ответ дляОябунчик
А функция вашей мамы в семье какая?
Мама готовила еду и смотрела за детьми.