Файна цьоця• 13 января 2021

Вы бы поехали по такой погоде через всю Украину?

Муж едет в командировку, хочет взять меня с маленьким ребёнком (1,5 г) с собой. И параллельно завести старшего 10 лет к бабушке, это ещё 200 км, +600. Посмотрела прогноз и ужаснулась- там минус 27 в один из дней... не хочу ехать, не хочу собирать вещи, жить в гостинице, пусть и хорошей. Все равно это неудобства, с маленьким ребёнком. Муж предлагает оставить малышку на 3 дня маме, а я не хочу, потому что нет лифта, она живёт на 5м, и не уверена что она справится с двумя, да и помощи от неё не хочу. Прям какой-то упадок сил.. Поехали бы?
Борисфенка• 13 января 2021
Ні
Етитьская богомышь• 13 января 2021
Нет
Соня-сонятко• 13 января 2021
Да, развеятся очень люблю. Если бы еще кто-то предложил моего ребенка 3 дня понянчить - вообще красота
Почемучечка• 13 января 2021
Поднимется адреналин
Из за смены местам
Все будет👍
Едьте
Поумничка• 13 января 2021
На авто я бы не поехала, а вот поездом- с удовольствием.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Согласна
Заюшка_хозяюшка• 13 января 2021
Сейчас нет, тем более с ребенком. А в юности я в -20 ездила несколько сот км просто по морю замерзшему погулять) всему свое время в общем)
ТрубоДурочка• 13 января 2021
-27 будет 1 день. не замерзнете насмерть. Муж зовет с собой - плохо, не зовет - с любовницей едет... не поймешь вас, дамы. Да, я бы поехала.
Grga• 13 января 2021
Я бы с огромным удовольствием! И детей бы оставила мамуське, все равно мороз и они сильно не нагуляются. А детям очень важно общаться тет а тет с бабуськами!!!
Мать драконов• 13 января 2021
я бы не поехала, хоть и детей нет. считаю такую погоду критической и неподходящей для поездок. муж странный у вас, автор.
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Вот он хочет чтобы я с ним поехала, а я сначала согласилась, а потом пончла какой это гемор с маленьким ребёнком. И теперь не знаю как отказаться что ли, короче не решила
vihola• 13 января 2021
Мама справиться, можуть 3 дні не погуляти, якщо це проблема.
Друга дитина доросла. Сама одягається, їсть.
З дитиною далі в відрядження я б не їхала, бо це мука для Вас і для неї.
сама себе прекрасная• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Муж может по работе едет,чего он странный?А у автора есть работает не ехать.
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
не езжайте, не стоит оно того. чай не лето, дороги может замести, машина заглохнет, мало ли.
vihola• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Якщо він хоче романтік, то може собі його там знайти
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
пусть едет себе, а не тащит в самый пик зимних морозов с собой жену и двоих детей.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
маме оставить да и все
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Имхо, я устала, карантин этот, тусня в доме. Праздники. В идеале хотела бы побыть одна, но раз не получается, остаться вдвоём тоже норм, как меня на новолуние колбасит))
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
и муж пусть там сам сидит
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Перекладіть весь гемор на його плечі, озвучте всі вимоги для успішної поїздки. Чим довше буде райдер, тим швидше він попросить вас залишитися вдома.
Вилами по воде• 13 января 2021
Я бы поехала, люблю путешествовать
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
детей не обязательно везти
Пупс• 13 января 2021
Так, для мене не буває поганої погоди для подорожей
Носки на подтяжках• 13 января 2021
Раньше в -27 в школу ходили, т.к. градусник замерзал
Какие все нежные стали.
Запретный фрукт• 13 января 2021
только без детей. Не дай Бог, что с машиной случится в пути, еще детей не хватало
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
и муж пусть там сам сидит
Нє, хай дружина і немовля лопатами сніг відкидають.
сама себе прекрасная• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Так наверное он поедет,если жена не захочет.А с ней хочет,видимо потому как на едине бывают не часто,а тут есть возможность завезти детей к бабушке.
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
маме оставить да и все
До мамы ещё ехать 200 км от места командировки. То есть проехать 600, на сл день поехать, встать собраться ещё 200, вручить детей (мама видела малую только в полгода, фактически она её не знает ) уехать как-то, опять 200 км, это по такой погоде, через 2 дня 200 км чтоб забрать, и назад 200 км. 4 дня с ней в гостинице, 600 км и вуаля мы в Киеве, отдохнули... сомневаюсь
Вилами по воде• 13 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие все нежные стали.
Это где? Я в минус 20 дома оставалась, как и 90% класса. Школу закончила больше 20 лет назад
автор Файна цьоця • 13 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да, нечасто, но такими усилиями наедине я тоже как-то не понимаю