Тихомандражная• 13 января 2021
Какие обследования вы регулярно проходите?
Как часто? Сколько вам лет?
Армейская• 13 января 2021
33. Минимум прохожу. Гинеколог раз в год. УЗИ жкт и флешка раз в год или 2.
Тихомандражная
• 13 января 2021
Ответ дляАрмейская
А стоматолог и чистка зубов?
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Раз в полгода сдаю полный анализ крови, на сахар, на витамин В, прохожу стоматолога, гинеколога. Мамолога подключила после 35 лет. Мне 40
А_Шо_Такое• 13 января 2021
42 года, анализы, узи, консультация узких специалистов раз в год, стоматолог и гинеколог раз 6 месяцев.
ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Зубы обязательно по ситуации, чистка раз в полгода или больше
Такая частая читска зубы разрушает. Мне после третьей доктор запретил. Эмаль утончилась.
Гигиенишвили• 13 января 2021
Узи щитовидной и мж раз в году. Гинеколог (вагинальное узи) раз в полгода, паптест раз в году. Зубы по необходимости.
34 года.
Та легко!• 13 января 2021
Нейрохирурга, ортопеда, т.к. травмы и переломы спины, ног и объемное образование в головном мозге, прохожу МРТ, благо металл в теле не с железа.
КокошинЭль• 13 января 2021
Все в чем есть моменты: эндокрин, гинеколог, уролог, еще и кардиолог добавился. Чек ап общий со всеми анализами и узи... стомат раз в полгода текущее или блин как на работу хожу🤦♀️ Как то так ... 36 лет
Надежда наш компас• 13 января 2021
34. Гинеколог раз в год, флюшка, стоматолог про ситуации, чистки не делаю. Все
Уси Пуси• 13 января 2021
флг
у гинеколога - осмотр, узи, кольпоскопия
еще хочу маммолога подключить (бабушка по папе умерла от рака груди)
стоматолог сам по себе получается где-то раз в полтора-два года
мне 31 год
Вредняжка• 13 января 2021
Стоматолог, осмотр и чистка 2 раза в год
1 раз в год
Рентгенография органов грудной клетки
Анализ крови развернутый
Анализ мочи общий
Определения содержания глюкозы в крови
Определение активности аланинаминотрансферазы (АЛТ)
Определения активности аспартатаминотрансферазы (АСТ)
Определение содержания креатинина крови
Определение содержания мочевины
Определение содержания общего белка
Электрокардиография стандартная в 12 отведениях с расшифровкой
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
Консультация акушера-гинеколога, УЗИ органов малого таза
Кольпоскопия
Микроскопия урогенитального мазка
Онкоцитологические исследования
Мамолог, УЗИ молочных желез
Дерматолог, осмотр под дермотоскопом невусов
1 раз в год
Рентгенография органов грудной клетки
Анализ крови развернутый
Анализ мочи общий
Определения содержания глюкозы в крови
Определение содержания креатинина крови
Определение содержания мочевины
Определение содержания общего белка
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
Кольпоскопия
Микроскопия урогенитального мазка
Онкоцитологические исследования
Мамолог, УЗИ молочных желез