Там уже началось раздражение и жжение. Что лучше использовать в таком случае? Соду, крахмал, детскую присыпку, формалин, или ещё какую беду например, самодельный дезик? Чтоб было безвредно и недорого. Подскажите, очень прошу
Ответ дляРяженка
Сходите к эндокринологу
Эутирокс попиваю. Но врядли от этого оно. Потому что началось недавно и внезапно
Ряженка• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Возможно Вам нужно менять дозировку
Ответ дляРяженка
Возможно Вам нужно менять дозировку
Как врач порекомендовал. Но началось это независимо от эутирокса
из желе я• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Такая же у меня беда. Тоже пью эутирокс уже три года. Периодически пропадает потом опять начинается.
Ответ дляиз желе я
Да я этот эутирокс годамиине пила. Подмышки плтели периодически все равно. Сорри, можно вопрос? Этот эутирокс обязательно пить строго натощак, а нельзя ли, например, перед обедом? Я сильно опасаясь сейчас свой жкт, который и так ...того
МошеЙница• 14 января 2021
Старайтесь носить натуральные ткани в одежде. Вам может быть элементарно жарко, потому и потливость повышается.
Знаю подруга брала в аптеке антипресперант от повышенной потливости Драйдрай так кажется. Он единственный помогает ей.
Меня не звали• 14 января 2021
У вас видимо из-за лекарства... я мажу раз в 2 месяца уже дриклор (дешевый аналог драй драй), вообще уже и не помню когда подмышки потели в последний раз...
Ответ дляМеня не звали
Нет, врядли... Ой, а где вы этот дриклор покупаете? Я в Киеве живу
Ответ дляМошеЙница
У меня может спина заледенеть. И при этом с подмышек хлюпает.. Дрвй драй-дорогая и вредная вещь..
Меня не звали• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
В любой аптеке есть или по интернету в аптеку забронируйте и заберите
Стебель_березы• 14 января 2021
В мене також була така проблема, колись тут порадили антипермпірант Garnier, мені підійшов. Після будь-якого іншого заливає і запах є, а після цього все ок. Спробуйте
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, посмотрела. Только он не дешевле того драй драй, может на гривен 20 только. Там же флвкончик меньше почти в 2 раза
Ответ дляСтебель_березы
Я признаю из масс маркета только рексону и дав, остальные вообще ни о чем. Но сейчас и они не помогают. Но спасибо в любом случае, как от попробую
Бритоножка• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Тоже брала диклор, понравился, нужно читать инструкцию и все выполнять как написано, покупала на мейкапе
Меня не звали• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Драй драй в районе 400 грн, дриколор 120 грн
Меня не звали• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Немного может уже и подорожал , раньше брала по 120, драй драй самый дешевый видела за 360 грн
из желе я• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Стррго на тощак. Если пропустили то тогда вообще не пить в тот день.
Ответ дляМеня не звали
Разбросик цен, правда, впечатляет
Ответ дляиз желе я
Пожалуй, брошу я его нахрен. Неужели не натощак совсем не действует?
Ответ дляЛуноликая Вика
Я использую детскую присыпку.
Присыпки не купила пока, вчера крахмалом присыпалась. Вроде тоже ничего
Гопница-Советчица• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
на раздраженную кожу нельзя. Вы наделаете делов...
Ответ дляОчень добрый аноним
это дорого будет)
Не дорого. Просто долго тошнотворно и зачастую малосмысленно
Рожайтретьего• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Ну то присипайте,як грошей нема.А краще зібрати і купити драй драй.
Ответ дляГопница-Советчица
Да я в курсе... На ращдраженную ниче нельзя, кроме детского крема
Ответ дляРожайтретьего
Вы думаете, это полезно? О боже
Очень добрый аноним• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Запах пота это не только щитовидка, но и другие гормональные проблемы. И , честно, я даже не скажу к кому конкретно идти и в какой именно области искать. Но то, что наши эндокринологи так глубоко копать не будут - факт, увы.