ВернитеВалеру• 14 января 2021
Помогите подобрать платье)
У меня не стандартная фигура, низ 46-48р, верх - 50р. Рост 173см. Что-то из этих платьев стоит брать или нет? Спасибо)
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Никакие н5 понравилось, все как домашние
Может что-то посоветуете?)
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Понравилось только 3, остальные как с базара
Спасибо, тоже к нему присматриваюсь)
Жена миллионера• 14 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Может что-то посоветуете?)
Я не спец, но так понимаю у вас грудь выдающаяся и тоньше талия, рост хороший, может с запахом платье, мне кажется такой фасон подчеркнёт именно достоинства ваши
Жена брата Админа• 14 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо, тоже к нему присматриваюсь)
ой не 3 под вашу фигуру не подойдет Оно больше если низ 50 р
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Талии почти нет, фигура - перевернутый треугольник называется. Запах в областе живота объем добавляет(. Подходят прямые платья, или платья-футляры
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
верх-50, низ 46-48
Жена брата Админа• 14 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
хоть 3 и понравилось Но оно не подойдет под вашу фигуру
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А что посоветуете?
Жена брата Админа• 14 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А что посоветуете?
я сейчас поищу если что что сброшу что по моему имхо подошло бы
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо)
очки_ннадо• 14 января 2021
советую 3+2. Мне кажется, с таким рисунком, как 4-й, Вам не стоит, т.к. ещё срежет объём бедер.
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо)
3@йk@• 14 января 2021
У меня фактически, ваши пропорции, только рост -176см. Я такой фасон не ношу, он полнит. Так как , они все равно рассчитаны, на попу внизу. Посмотрите, у всех моделей на фото, небольшая грудь, а попа есть.
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ для3@йk@
А какие Вы фасоны носите, подскажите)
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ для3@йk@
А такое, только без пояса?
3@йk@• 14 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А такое, только без пояса?
Да, рубашечного фасона, ношу. И ношу , такие ,у которых юбка дает объем и создает баланс, между широкими плечами и узкими бедрами и худыми ногами.
ВернитеВалеру
• 14 января 2021
Ответ дляeuhunter
Ни одно не подойдёт вашей фигуре. у вас фигура типа V и платья рисуют именно этот силуэт, с акцентом на верх. Везде принт, вырез,детали рукава увеличивают верх.
Посмотрите модели А и Х силуэта, они помогут уравновесить пропорции.
Спасибо)