Карусель-весель• 14 января 2021
Дубай, 3линия - стоит ли с ребенком?
Тур на двоих завтраки + ужины по цене как Египет. Ясно что еще тесты и сиди в номере 24 часа. И первый день - перелет весь день. Стоит ли ехать и сколько с собой еще денег взять, у меня ограничен бюджет, к стоимости тура могу добавить 6 тыс. Вложусь?
Я тут Живу• 14 января 2021
ні, емірати дуже дорога країна, там ваші 6 тис ні про що. тип паче там зараз не дуже сезон теж
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
чего не сезон? море, солнце
тепло
тратить буду на обеды (или фрукты в супермаркете, йогурты) и проезд. на экскурсии не поеду
тепло
ЛисАпедная• 14 января 2021
Мы не стали брать туры в те страны, где нужны тесты и тем более сидеть в номере сутки и так далее. Есть три страны, где не нужны тесты и весь этот бред. Это Мексика, Доминикана, Занзибар. Мы собираем на Мексику, Канкун. Если вы сильно хотите - езжайте, но брать с собой нужно больше, ОАЭ дорогая страна.
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
так это разные бюджеты...мексика я видела 50 тыс на одного.
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
Я тут Живу• 14 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
чего не сезон? море, солнце
тепло
тому що погода там майже як в єгипті, море не таке тепле і вітри є.
проїзд там тільки таксі майже завжди, продукти доволі дорогі, хоч і кращої якості, ніж у нас
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
От 60 000 за двоих с перелётом и трёхразовым питанием. Рассматриваем в пределах до 70 000 дней 10.
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
А вы почем берете? на какой период?
Так то красиво там конечно
Да, это дороже, но это совсем другие впечатления, совсем другая страна.
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
не видела таких туров...меньше 50 на одного не видела
если не секрет, какой это месяц вы смотрите?
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
я смотрела на сайте поехали с нами и отпуск 24.
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
ок спасибо) я хочу с ребенком, поэтому эти страны не смотрю из за долгого пелета
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
да , лететь далеко, если ребёнок маленький, то тяжело конечно
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
10 лет)( но все равно
Карусель-весель
• 14 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы в Египет на все включённо)))
терпеть его не могу))
Ответ дляЛисАпедная
На Мексику нет таких цен.
Туда только регулярные рейсы летают и цены, которые отражаются в поисковиках просчитаны по минимальному тарифу авиа. В итоге, реальная стоимость вылазит с существенными доплатами.
И учтите, что тур на 10 ночей, это -2 или -1 ночь на дорогу (в зависимости от перелета и стыковок), т.е. в отеле по факту 8-9 ночей.
Реальная минимальная стоимость тура в Мексику около 3 тыс. $ на 2-х, на 9 ночей.
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляtourdream
На Мексику нет таких цен.
Значит будем собирать дольше)