Кукарикуууууу• 15 января 2021
На месяц 320грн на продукты
Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
В шоколаде• 15 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
У автора есть пол квартиры.
Жаль просто автора,мама может брать кредитьі (бесконечно,та квартира золотой окажется,в Сумськой области можна дом за 4 тьіс долларов купить,моя двоюродная сестра сирота себе купила ,у нее там и курьі и огород,автору нужно собирать деньги и валить (
Партизанка• 15 января 2021
Автор, собирайте денег и переоформляйте на себя часть квартиры, что на матери. вряд ли она уже под арестом.
Заставляличка• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
У меня еще малолетние сестра и брат, куда их, в детдом?
АВТОР, ПОСМОТРИТЕ ЧТОБ ТАМ С ДОКУМЕНТАМИ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ НА КВАРТИРУ
ЗАБЕРИТЕ ДОКУМЕНТЫ СЕБЕ, ЧТОБ ОНИ У ВАС БЫЛИ, А НЕ У МАМЫ (право собственности или купле продажа)
ЧЕКИ ОБ УПЛАТЕ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.
МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.
ЧЕКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ.
По возможности конечно бы на Вас квартиру переоформить.
Удачи Вам. Держитесь.
ЧЕКИ ОБ УПЛАТЕ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.
МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.
ЧЕКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ.
Удачи Вам. Держитесь.
Заставляличка• 15 января 2021
Ответ дляАйпишница
Кто собственник квартиры?
Если мама,то прежде чем платить за нее кредит,тащите ее к нотариусу,пусть делает дарственную на вас.
Иначе вы рано или поздно потеряете жилье.
ДА.
Я тоже об этом думаю.
Потом еще куча родственников может набежать, тети, дяди и девочка может остаться без квартиры...
Я тоже об этом думаю.
Майор Медуза• 15 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
ДА.
Я тоже об этом думаю.
это тролль, скоро будут темы: Как прожить на 10 грн в месяц? и все дружно будут давать советы)
Ворую вкусняшки• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
обратитесь в опеку, доложны помочь с питанием для детей, да надо немного заняться бюрократией, но Вы ответственный человек, правда?
может кто волонтеров посоветует? слышала, что есть такие, которые помогают таким семьям в сложных ситуациях. Едой хоть обеспечат и дадут бесплатную консультацию по поводу недвижимости, как и что лучше сделать, чтоб не потерять жилье.
Ворую вкусняшки• 15 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А я вот не верю.
Не верю что 19 лет-откуда они могут знать об этом форуме?
У них другие интересы.
И ПОЧЕМУ 320 грн одной питаться,если есть ещё малолетние братья/сёстры?
Интернет есть у Автора-значит не всё так плохо
У них другие интересы.
отчего же? полно таких реальных историй. Она ж работает, оплачивает небось не только долги, но и комуналку, интернет. Озвучила то, что остается на еду на месяц.. это печально.
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Интересно.... как то пенсионеры живут то и за меньше сумму
1.у пенсионеров нет кредитов, в основной массе
2. совсем другие требования к питанию
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
пусть бы автор открылась, я предложила помощь выше.
Ворую вкусняшки• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
неплохо было мать в наркодиспансер сдать, человек болен, никак не может оправиться после смерти мужа. Может есть какие беслатные программы.
Автор, откройтесь! плиз, Вам могут и хотят помочь. Мир не без добрых людей!
Трынди-брынди• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вам сложно поверить, что кто-то так живет?
Ну вот представьте..
Я верю и понимаю вас. У меня кредит 95 тыс, брали деньги на лечение.
Сижу целыми днями перед монитором, выжимаю из него все, что могу!
Но у меня еще ребенок и мама с пенсией 2000, которая иногда может ее потратить за пару дней.
Борщец• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
видео как чистить салаку Единственное, что для жарки надо масло подсолнечное, расход большой ну так относительно. можно варить ее в воду добавить соли и кинуть рыбу, варить минут 5 на маленьком огне. Рыба эта свежемороженая, недорого стоит и вкусная. Советую купить грамм 300 на пробу попробовать. Цена 1 кг примерно 30 +/-
ее можно запекать в духовке сбрызнув совсем чуть-чуть маслом. в крайнем случае даже без него.
ОдинРазНадетое• 15 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Можно тушить капусту...
Фу, и через месяц рвотный рефлекс..
Мечты сбываются• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
2. совсем другие требования к питанию
У них есть потребность в медикаментах, и плюс они живут в нищите, оплачивая комуналку.
Хорошо если кто то помогает. Так что не надо говорить что им лучше.
Сумка с непогодой• 15 января 2021
Ответ дляНастя 22
Автор, открываетесь, хочу помочь Вам. Могу отправить посылку с продуктами.
Пропала автор . И на вопросы не отвечает .
Тут надолго• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мама работает официально уборщицей по 6 часов в день.
Моих денег не хватает, потому что 80% дохода я отдаю на долги
Тааак. Уж не в быстрокредиты ?
Тут надолго• 15 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да... именно как то((
Поддакиваю иногДА• 15 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор. Мама брала в банках под залог квартиры кредиты? Или это были обычные мфо?
Если мфо, вам нет смысла платить сейчас, это деньги в трубу. Квартиру они не отберут, так как это не залог.
Нужно забить на мфо и забыть на пару лет. На их звонки не отвечать. Потом они предложат погасить только тело и с пишут проценты. И живите себе на свою зп спокойно. Собирая деньги на тело понемногу.
Если вы не тролль, предлагаю вам зайти на ФБ и найти группу Антиколлектор. Там не вы одна такая. Это бег по кругу, то что вы сейчас делаете.
Автор, обязательно прислушайтесь, это самый здравый совет в теме!!!
Зупка_цем• 15 января 2021
девочки, девушки, женщины, спасибо вам всем отозвавшимся, всем кто предлагает посильную помощь , спасибо, дорогие
Кашка-маняшка• 15 января 2021
80 грн в неделю не густо. Хлеб, картошка, макароны, капуста, буряк
Советничаю тут• 15 января 2021
Когда я отдавала кредиты, ела хлеб и суп из бульонных кубиков. Вредно, конечно, но дешево и получалось обмануть желудок.
Есть еще в АТБ растворимый суп.
...аяприкольная• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
Если у вас есть несовершеннолетние брат и сестра, их не имеют права выселить из квартиры. Вам просто треплют нервы. Это не значит, что не надо возвращать долги, но просто можно делать это чуть спокойнее.
П.С. По-человечески мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию(
Я инженер, меряю от 1• 15 января 2021
Автор, откройтесь. Я могу вам консервации разной прислать, у меня много)) и продуктов