Кукарикуууууу• 15 января 2021
На месяц 320грн на продукты
Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
не автору, а ее матери.
ага, спившейся тетке работающей уборщицей
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляА я женатая
белок самый дешевый чечевица(дешевле яиц!), найди за 35 грн, купи пару кило, капуста, макароны
чечевица в среднем 60, Полтава это не Киев с Мегамаркетом
Плакат с автографом зимы• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
В Одессе на оптовом рынке 38-40 грн
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
да. была. подружка - директором была не один год и что? из опыта детям лучше там, чем с неадекватными по жизни алкоголичками.
а, ну раз директором.....знаете, я бы вообще 90% работающих там расчленяла, а директоров.....
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляМюллерная
Мивина с хлебом - это только углеводы.
Быстро перевариваются, быстро человек проголодается.
И месяцами так жить - потом лечиться долго и дорого.
ну вредно, зато сытно в сравнении с яйцом, а перевариваются не быстро
А я женатая• 15 января 2021
тупо зерна купить на 320 гривен и есть пророщенное немного соли добавляя.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляА я женатая
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Одессе на оптовом рынке 38-40 грн
видимо, люди выпадают из цен через их стремительный рост...
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляА я женатая
це ситно, але треба психологічно переналаштуватися
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
чому? це так
,
ще і ’здача’ лишиться, пшениця 6 грн за кг на базарі.
,
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
жесть, надеюсь вы одиноки.....
Вы знаете, мне сейчас 35 лет, я замужем, детям 2 и 4 года.
Я с 20 до 29 лет содержал маму и братьев. В итоге меня выгнали когда я заболела и потеряла работу на улицу и даже не дали забрать вещи.
Спасли друзья.
Так вот теперь родня в двери ломится тк муж у меня богатый, охрана выгоняет с территории.
Спасли друзья.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
чому? це так
,
это да, вот только вопрос питания не решит)
ОдинРазНадетое• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
Одна только вы возмущаетесь. Хотя что хотеть от человека, который четко пишет что ничем никому не помогает, так и молчите лучше.
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
яица сейчас дорогие 30 грн 10 штук
Офигеть цены в Украине (((
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасли друзья.
ой, как сомнительно или недоговариваете...но следуя вашему совету, для вас норма, что если что, ваш старший младшего в детдом отдаст?
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Офигеть цены в Украине (((
Ну это ещё самые дешёвые поштучно, а если в коробочке то ещё дороже
ГугелП@лАмался• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
115тым
Может на заработки в Польшу лучше ехать?
Автор, сидя в Полтаве и работая на 3 работах, вы такой долг не быстро отдадите((((
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Офигеть цены в Украине (((
только не 30, а от 35 уже
а вы где?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2021
Вареники, борщ, картошку с гуляшом и луком тушёную никто не отменял.
ГугелП@лАмался• 15 января 2021
Автор, я когда сильно экономила, покупала подгнившие овощи и фрукты.
Бычки тоже недорогие.
ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2021
Автор. Мама брала в банках под залог квартиры кредиты? Или это были обычные мфо?
Если мфо, вам нет смысла платить сейчас, это деньги в трубу. Квартиру они не отберут, так как это не залог.
Нужно забить на мфо и забыть на пару лет. На их звонки не отвечать. Потом они предложат погасить только тело и с пишут проценты. И живите себе на свою зп спокойно. Собирая деньги на тело понемногу.
Если вы не тролль, предлагаю вам зайти на ФБ и найти группу Антиколлектор. Там не вы одна такая. Это бег по кругу, то что вы сейчас делаете.
Светка-пипетка• 15 января 2021
Автор, лучше расскажите что за кредиты. Где брала мать и какими суммами. Обычные бытовые? Микрокредиты?
Моя младшая сестра набрала несколько в банке и в микро кредитах, и не один не вернула. Звонили, писали и все заглохло. На ней числиться одна треть квартиры. Возможно, если будет передача наследства или продажа квартиры этот вопрос нас догонит. Сейчас пока тихо.
мААААсквичка• 15 января 2021
Чья квартира? Может не стоит так убиваться, а уйти и жить своей жизнью
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор, прислушайтесь к совету
Анонимарик• 15 января 2021
Автор, не рвите попу-как только вы их погасите, мамаша снова наберет. Будете постоянно пахать на ее пьянки.
Настенные трусы.• 15 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да,что вы тролей подкармливаете,кто б человеку дал кредитов,если зп 3000,не смешите
Я Вас прошу, микрозаймы не проверяют ничего. Мы купили квартиру у соседей летом, они переехали в меньшую, для того чтоб микрозаймы погасить, 5 тыс долл было.
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
АТБ есть
перепишите квартиру на себя и ей перестанут давать кредиты. Иначе это будет продолжаться вечность.
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
У меня еще малолетние сестра и брат, куда их, в детдом?
эм, если есть малолетние, то квартиру не отберут.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2021
Автор, я из Полтавы, могу привезти вам консервации, немного круп, чай, и прочие продукты.