Чай не пью, только кофе• 15 января 2021
Золадекс искусственный климакс
Кому кололи при миоме/эндометриозе, аномальных маточных кровотечениях? Как переносите, чего ожидать? Инструкцию читала, о климакса знаю, давайте поговорим, за и против)
Садоводница• 08 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
А дюфастон вам противопоказан, он и мог вызвать кровотечение
как всё сложно.
Мусик Пусик• 08 июня 2021
Ответ дляСадоводница
как всё сложно.
Не, все просто,но у нас мало врачей профи, поэтому и такие назначения, увы
Садоводница• 08 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Если я поставлю мирену, нужно будет колоть следующую дозу золадекса? Мне рекомендовали 6 уколов курс.
Мусик Пусик• 08 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Надо будет следить за эндометрием, можно колоть, можно нет