ЗаведУющая• 15 января 2021
Как ваши головы ?
Голова всю ночь болела, сейчас кружится ((
ЗаведУющая
• 15 января 2021
Ответ дляelena-29a
Магнитная буря с 17 по 20 число
А всего то 27 лет, а уже так реагирую
Что дальше будет

СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Плохо, утром чуть не потеряла сознание
У меня тоже так, в глазах потемнело...
соева-сысоева• 15 января 2021
Нахлебалась АТБешного Багратиони и сижу пьяненькая. Ох и шмурдяк!
Все, алкоголь в АТБ больше никогда...хотя Мартини вроде норм
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Вчера ночью начала болеть, сегодня днём перестала. 1.5 суток в отрубе.
Аж снегу не рада была (
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
О, не видела там. Но пару лет назад уже везде багратиони - подделка какая-то
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
А всего то 27 лет, а уже так реагирую
Что дальше будет

У меня в 27 было похуже, чем сейчас (42).
Антифронт есть в капельках - очень неплохо помогают
соева-сысоева• 15 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Была акция, 99 грн. полусладкое. Я аж две бутылки взяла. Решила сегодня отдохнуть и такой облом. НЕвкусное и очень быстро вставило. От бокала охмелела в момент. Хорошо хоть на НГ стол не выставила, опозорилась бы.
Котенок аки рысь• 15 января 2021
2 дня болит сильно. Вчера не поехала на работу, сегодня тоже проснулась с головной болью. Сейчас уже полегче.
Козяка-маляка• 15 января 2021
подыхаю с ночи,пульс зашкаливает и давление 110 на 98 и шатает и мутит