Первоклашка Я• 15 января 2021
Девочки, кто возвращается из Буков. В селе Атаки перекрыта людьми трасса.
Что происходит не понятно, люди бастуют,( километровые пробки ((
барабанщица• 15 января 2021
Пишуть в новинах, що причина протестів - ціни за комунальні послуги. Ось посилання:
На-перекуре• 15 января 2021
Зато в Буковеле отдохнули. А людям нечкм даже коммуналку оплатить. Вот и бастуют
Быстровочка• 15 января 2021
Водителям всей этой очереди собраться бы и набить морду протестующим. -10 на улице. Совсем охренел народ. А если у кого бензина для прогрева машины не хватит?
По Раду или кабмин им ссыкотно пойти протестовать.
ХуАнита• 15 января 2021
Штрафы тысяч по 100 грн таким перекрывальщикам нужно впаять, чтобы не гадили другим.
Быстровочка• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Надо было на майдане больше скакать! Все происходящее сейчас было полностью предсказуемо.
МисисПропер• 15 января 2021
А в чем люди виноваты ,которые в машине сидят?Они тоже столько же платят как и все.
Первоклашка Я
• 15 января 2021
Ответ длябарабанщица
Дякую, уже увидели на плакатах и вроде с детьми пускают... бастующих людей тоже очень жаль(((
Первоклашка Я
• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Где связь? Мне очень жаль бастующих людей, что им приходится в этот холод стоять, чтоб быть услышанными. Но к чему вы мой отдых приплели ?
Первоклашка Я
• 15 января 2021
Ответ длябарабанщица
Холодно ж сьогодні, бідолашні люди: і протестуючі, і водії.
Так и есть жаль и тех и тех
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляРозавенная
Трындец, а люди в машинах при чем?
При том, что они живут в этой стране.
НетЕщеНаверное• 15 января 2021
Ответ дляХуАнита
Вам впаять, чтоб не злобствовали. Люди доведены до нищеты, а вы тут маетесь.
барабанщица• 15 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О, це добре. Я якраз думала, що, якщо в салоні маленька дитина, то це взагалі капець - стояти в заторі на морозі.
Золотая орда• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Надо было зеленского быстрее выбирать. Предсказуемость ещё выше.
ТрамвайGirl• 15 января 2021
И правильно
Сколько можно издеваться
Только надо бы дороги мордатым перервать,а не простым людям
Сколько можно издеваться
Магиня• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 15 января 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Такие будет все тереть
Даже если на цепь посадят
КротоТо• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
а чего не под приемные к депутатам, которых выбрали?
На-перекуре• 15 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вам богатым не понять связь....
ХуАнита• 15 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пусть работают больше, шары нет.
На-перекуре• 15 января 2021
Ответ дляБыстровочка
100% В Европу с европейскими ценами очень хотелось. Не бы посмотреть на соседние страны, как им ’круто’ стало
ХуАнита• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, давайте посмотрим на ту же Польшу.
На-перекуре• 15 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Их, очевидно, все устраивает