оксюморон• 15 января 2021

Как у вас проявляется ПМС и за сколько дней до месячных?

У меня болит голова, низкое давление, тянет поясницу и боли в прямой кишке (есть варикоз), тянущие. Это все за 5-7 дней до месячных. Устала. Но не знаю как это подлечить...😔
Флюорография гуся• 15 января 2021
Нет пмс
Изподтишка• 15 января 2021
У меня психоз. Лучше уж боль терпеть, чем потом перед парнем, родными и друзьями извиняться
Майор Медуза• 15 января 2021
У меня с каждым годом, добавляются все новые симптомы(((
Жор, нервы, тремор и паника, резкий жар, из последнего сильное головокружение
автор оксюморон • 15 января 2021
Ответ дляИзподтишка
У меня настроение порой тоже прыгает. Но не каждый раз. Я, кстати, потом тоже извиняюсь.
Мужа люблю, но вот в такие периоды я невыносимая грубиянка, и все меня бесит.
Шик Shop• 15 января 2021
а у меня пмс за 10-12 дней до начала (((((
автор оксюморон • 15 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
И так набор ’неплохой’, не хватало еще новых симптомов
Эт вернячОк• 15 января 2021
Ответ дляИзподтишка
А у меня двойное бинго)) и пмс, и психоз, очень сложно(
Единственный вариант ОКи, но у меня на них побочка. Так и живем....
Глаголица• 15 января 2021
У меня психоз, как написали выше.
Сразу после овуляции.
Скомпенсировала добавками и витаминами.
автор оксюморон • 15 января 2021
Ответ дляГлаголица
У меня психоз, как написали выше.
Сразу после овуляции.
Скомпенсировала добавками и витаминами.
Какими витаминами?
Глаголица• 15 января 2021
Ответ дляоксюморон
Какими витаминами?
Много писать, дам ссылку https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5063463&p...
осень_осень_харашо• 15 января 2021
У меня 3й день ПМС и он пришелся на начало белковой диеты. Я добрая😂... Муж шарахается. Все дико раздражает и физически ужасная усталость
viksb• 15 января 2021
у меня за 10 дней начинается т.е нормальной жизни недели 2 всего в месяц..
месяцкие• 15 января 2021
За 2 недели, агрессия, боль в груди, за неделю дичайшая головная боль, упадок сил до 0.
Подкустовый выползень• 15 января 2021
10.
Но я становлюсь нервная, болит грудь и иногда сильно хочется есть. А вот в первые два дня месячных - болит голова, живот, поясница
Шик Shop• 17 января 2021
Ответ дляviksb
всё как у меня((((
Шик Shop• 17 января 2021
Ответ длямесяцкие
тоже самое