Банка с бутылками• 15 января 2021

Планшет с sim картой или нет?

Нужна она? Или не переплачивать?
Дома вай фай, если с собой то можно роздать с телефона , в принцыпе.
Хачапууури• 15 января 2021
у. меня два планшета без карты - не понимаю зачем она нужна в принципе

автор Банка с бутылками • 15 января 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо, разница небольшая в цене. Но лучше чехол и стекло на эти деньги куплю
Хачапууури• 15 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
и правильно сделаете - это нужные вещи
АсобеннАя• 15 января 2021
не знаю нужна ли карта чтоб установить вайбер, но вайбер на планшете оказался очень нужен.
в нашей семье им пользуются регулярно именно на планшете.
Твердая валюта• 15 января 2021
У меня без. Ребенку хватает с головой.
Хачапууури• 15 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
не нужна - стоит Вайбер и вотцап - сама пользуюсь
Ответ дляХачапууури
А как без карты установить вайбер?

Хачапууури• 15 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А как без карты установить вайбер?
у меня один акаунта на телефон и планшет - поэтому без проблем
english book• 15 января 2021
У меня с симкой все планшеты.Но не пользуюсь,так как дома Вай Фай,а на природе,раздаю интернет с телефона.
В самом начале пользовалась.Стояла симка,и можно было пользоваться как телефоном,звонить, мобильный интернет и всё такое.Но когда подняли цены на мобильный интернет,смысла оплачивать две симки не было.
Как то летом, когда дочь была у бабушки в селе,я купила ей симку,чтобы она могла выходить с планшета в интернет.У нее и у бабушки были кнопочные тогда, раздавать не с чего.
Сейчас у Кстар есть опция за 10грн,или бесплатно(в зависимости от пакета).То есть номер и оплата одна,а симки две.Можно одну симку в телефон, вторую в планшет,и пользоваться гаджетами независимо.
english book• 15 января 2021
Могу посоветовать,если разница невелика,то покупать с симкой.Если существенная,то не нужно.
Так же играет роль,как Вы собираетесь пользоваться планшетом.
Если рядом всегда будет ВайФай или Ваш телефон,с которого можно раздать интернет,то не нужен с симкой.
куркулиха• 15 января 2021
Конечно, с Sim.
У меня уже и телефона нет, только планшет.
Сейчас планшет на 10 дюймов стоит как смартфон на 7. Зачем переплачивать за гордое название смартфон?
У меня 2 планшета с Sim - с 7-дюймовым по улице хожу, а на 10-дюймовом дома фильмы смотрю и по Вайберу общаюсь (в сумочке носить его просто не удобно).
куркулиха• 15 января 2021
Ответ дляenglish book
Простите, а зачем вообще нужен телефон, если его почти полностью может заменить планшет с Sim?
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Все с симкой. Это удобно.
english book• 15 января 2021
Ответ длякуркулиха
У каждой вещи своё предназначение.
Мне с планшетом 10.5 дюймов совсем неудобно принимать звонки в транспорте, невозможно управляться одной рукой,и т.д.а вот серфить или смотреть дома фильмы-очень удобно.
И наоборот,с телефоном 6.1 дюйма,очень удобно звонить,решать какие то проблемы в интернете. Пару роликов посмотреть,еще что то.Но всё на работе,в дороге, или ещё где то вне дома.
Дома смартфоном пользуюсь редко.Дома -планшет.
Когда то пробовала что то с 7 дюймами,или 8,мне не понравилось.Для телефона слишком неудобно,для дома-мал экран.
Поэтому есть и телефон и планшет.
english book• 15 января 2021
А главное,у меня S-ки ,как рабочий инструмент.Делаю множество фото по работе. Не представляю,как можно фоткать планшетом.А если нужно скрыто(бывает и такое),то вообще делаю это рабочим S7,у него 5.2дюйма-самый удобный размер для таких вещей.
Морковку дай• 12 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас знаю есть функция на новых планшетах с которой можно синхронизировать телефон ,вплоть до того что просто все переносите с телефона в планшет и звонить можно