16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляМагиня
Знакомиться не полетит....
Моя знакомая замужем за турком, с которым познакомилась и вышла замуж за него в Киеве.
Гораздо лучше знакомства офлайн, через Интернет это огромная удача найти хорошего, как иголку в стоге сена. Все, которые из знакомых вышли из категории ’ удачно’ это были знакомства по работе, через кого-то ( познакомили).
В интернете много бесперспективного отброса.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
вот и перестаньте строить из себя бедную девочку

вы прожженная тетка прошедшая и крым и рим и колесо истории по вам уже прокатилось

вам есть чем платить так что хотите приключений - раскошеливайтесь.
Спасибо за рекомендации!
Как-нибудь обойдусь без ааших «мудрых советов»
Если что, тетка-это вы!
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Судя по вашей логике, после 30 надо на себя забить и подобрать то что прилипло!))
Цирк! Желаю удачи
нет
но расчитывать что алекват потратит тысячи долларов за пару трахов с вами глупо
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
девушка, у меня гостиница где живут турки.
я в Киеве как Атартюрк почти (если вы поймете игру слов на турецком)

я единственная в теме кто понимает ее суть
АтаРтюрк
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо за рекомендации!
Как-нибудь обойдусь без ааших «мудрых советов»
Если что, тетка-это вы!
ну вот и сидите на своих позняках при минус 13ти а вместо вас на олинклузив он найлет другую
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Судя по вашей логике, после 30 надо на себя забить и подобрать то что прилипло!))
Цирк! Желаю удачи
Автор, не обращайте внимания. Сестра вышла замуж за европейца в возрасте 37 лет с 2 детьми, не богач,нет, но ее одногодка, симпатичный,спортивный, зарабатывает выше среднего, все все оплачивал, детям подарки хорошие дарил. Все может быть, 34 это не конец, тем более без детей. Я бы на вашем месте смотрела в сторону Европы, честно.
Магиня 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Гораздо лучше знакомства офлайн, через Интернет это огромная удача найти хорошего, как иголку в стоге сена. Все, которые из знакомых вышли из категории ’ удачно’ это были знакомства по работе, через кого-то ( познакомили).
В интернете много бесперспективного отброса.
В случае с моей подругой, турок работал в Киеве.
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, не обращайте внимания. Сестра вышла замуж за европейца в возрасте 37 лет с 2 детьми, не богач,нет, но ее одногодка, симпатичный,спортивный, зарабатывает выше среднего, все все оплачивал, детям подарки хорошие дарил. Все может быть, 34 это не конец, тем более без детей. Я бы на вашем месте смотрела в сторону Европы, честно.
не известно какие у него планы на ее детей.
37 лет мужик без брака и детей -либо гей либо педофил, а может одновременно.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
ну вот и сидите на своих позняках при минус 13ти а вместо вас на олинклузив он найлет другую
Полетите вы!
Я далека от Позняков, в оличие от вас
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
не известно какие у него планы на ее детей.
37 лет мужик без брака и детей -либо гей либо педофил, а может одновременно.
Нет, у него просто был неудачный брак до нее со своей землячкой, лет 10 жили, детей она не хотела. А дети у нее уже довольно взрослые, один в Украине учится в универе,второй с ними живёт, родили вот общую дочь. Очень хороший, младший ее просто обожает его. Не все ж педофилов, немало знаю семей и в Украине где в повторных браках хорошее отношение к ребенку от первого.
Сестра немного переживала, что как родится общий так отношение будет хуже, но нет, он сказал разделять не будет.
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Полетите вы!
Я далека от Позняков, в оличие от вас
а что в этом плохого.
с вашими вводными данными и это ща счастье.
к тому же по вторникам ночью дешевый рейс в Анкару. что вы теряете?
заодно по Анкаре прогуляетесь.так самые интеллигентные турки.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, не обращайте внимания. Сестра вышла замуж за европейца в возрасте 37 лет с 2 детьми, не богач,нет, но ее одногодка, симпатичный,спортивный, зарабатывает выше среднего, все все оплачивал, детям подарки хорошие дарил. Все может быть, 34 это не конец, тем более без детей. Я бы на вашем месте смотрела в сторону Европы, честно.
Спасибо большое)
Я абсолютно со здоровой самооценкой)
Поэтому не переживаю, что останусь одна или не одна!)
Я не ищу себе мегакрутого спонсора. Для меня важнее духовные ценности и стремление/амбиции к работе.
Я считаю, что мужчина должен стремиться зарабатывать, а не говорить, что цветы -это «very expensive”
Тему создала не для того, чтобы меня в чём-то разубедили или наоборот.
Я остаюсь при своем мнении на этот счет.
Но судя по ответам немногих здесь, которые себя не ценят, я понимаю, почему Советчица кишит темами «муж мудак/жлоб и прочее..»
personality 16 января 2021
Ну вы ж прекрасно понимаете зачем вас туда вызывают. Ну не в дурачка ж играть на шалбаны.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
а что в этом плохого.
с вашими вводными данными и это ща счастье.
к тому же по вторникам ночью дешевый рейс в Анкару. что вы теряете?
заодно по Анкаре прогуляетесь.так самые интеллигентные турки.
После ваших ответов-не вижу смысла больше вступать с вами в диалог.
Этл ниже меня
Ашотакоя 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, не обращайте внимания. Сестра вышла замуж за европейца в возрасте 37 лет с 2 детьми, не богач,нет, но ее одногодка, симпатичный,спортивный, зарабатывает выше среднего, все все оплачивал, детям подарки хорошие дарил. Все может быть, 34 это не конец, тем более без детей. Я бы на вашем месте смотрела в сторону Европы, честно.
Моя подруга вышла замуж в 47, я 3 раз в 38. Летала к ней в Будву (Черногория) в гости, там познакомилась с местным, 4 года уже летаю в гости под видом, что к подруге, перелеты, развлечение и жилье оплачивает он. Могли бы жить и у него, но он сам с Цетиньи, а я люблю Будву. Ему 36, очень симпатичный мужчина. Автор не слушайте никого, Вы еще встретите адекватного и щедрого мужчину, а летать за свой счет это уже перебор.
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
После ваших ответов-не вижу смысла больше вступать с вами в диалог.
Этл ниже меня
ну и зря. я бы на вашем месте не пожлобилась бы и полетела.

жаль меня муж не отпускает.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Моя подруга вышла замуж в 47, я 3 раз в 38. Летала к ней в Будву (Черногория) в гости, там познакомилась с местным, 4 года уже летаю в гости под видом, что к подруге, перелеты, развлечение и жилье оплачивает он. Могли бы жить и у него, но он сам с Цетиньи, а я люблю Будву. Ему 36, очень симпатичный мужчина. Автор не слушайте никого, Вы еще встретите адекватного и щедрого мужчину, а летать за свой счет это уже перебор.
Благодарю!))
Желаю и Вам всего самого светлого
Здесь на минутку 16 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Девчат, вы на таком опыте об общении с турками вещаете... что с вами не так, что тратите столько времени на тот сброд? вы что ли настолько страшные, старые, с инвалидностью, кучей детей, никто больше на вас не смотрит?? другой причины я не найду. Я не отвечаю даже на ’привет’ в соцсетях от турков, арабов и прочей их братии. Зачем?
Вы что такое пишите, какие страшные! Автор же написала, что очень популярна у мужчин и часто ходит на свидания с успешными. Поэтому сидит в интернете и месяцами переписывается с турком, который вот такое предлагает. И он эту востребованную женщину так волнует, что она темы о нем создает и гештальт закрыть хочет-) А когда ей тут форумчанка пишет о скандинавских мужчинах, она ей важно и свысока отвечает: ’Ну вы мне предложите, а я буду оценивать, подходит мне такое или нет’.
Вот вам и причины-)
Здесь на минутку 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Подруга с поляком имела отношения, мало того что на 20 лет старше, она вообще молоденькая 25 лет, деньги у него были но не сказать что щедрый, вешал лапшу ей и в итоге сошли эти отношения на нет,когда она конкретно задавала вопросы будем ли мы вместе, а не прятаться по квартирам, а все врал что жена такая-сякая и не бросает потому что ребёнок очень маленький, ага, так и не ушел от ’плохой’ жены.
Эта история больше не красит вашу подругу, которая связалась с женатым дядей на 20 лет старше. Ругаем тут мужчин, а сами какие?
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы что такое пишите, какие страшные! Автор же написала, что очень популярна у мужчин и часто ходит на свидания с успешными. Поэтому сидит в интернете и месяцами переписывается с турком, который вот такое предлагает. И он эту востребованную женщину так волнует, что она темы о нем создает и гештальт закрыть хочет-) А когда ей тут форумчанка пишет о скандинавских мужчинах, она ей важно и свысока отвечает: ’Ну вы мне предложите, а я буду оценивать, подходит мне такое или нет’.
Вот вам и причины-)
Отсутствие чувства юмора-это патология....
Скандинавские мужчины...🙈🙈🙈😂
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Эта история больше не красит вашу подругу, которая связалась с женатым дядей на 20 лет старше. Ругаем тут мужчин, а сами какие?
Это понятное, но она свободная, ей то что терять? Это он своей жене обещания давал с него спрос, если он такой то не подруга так друга бы была...
Не знаю, я бы тоже не связалась с женатым, но у каждого свое мерило ..
Здесь на минутку 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
извините но в 34 вы уже вышли из категории икспенсив.
вам пора на лоб круглую наклейку оранжевую -25% как в супермаркете на продукты перед просрочкой
Гадости такие зачем пишите? Какая наклейка на человеке... Себя со скидкой продавайте, если к людям как к товару относитесь.
никогда такого не было 16 января 2021
ни за чьи деньги не полетела бы-где такой вариант ответа)?? я не настолько легкомысленна-лететь к мужику малознакомому...интересно для чего..догадайся с трех раз
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Гадости такие зачем пишите? Какая наклейка на человеке... Себя со скидкой продавайте, если к людям как к товару относитесь.
это аллегория

автор совсем себя переоценила вот и будет сама сидеть

нечего жлобиться, пусть билеты купит и летит. не такие уж это затраты
никогда такого не было 16 января 2021
Ответ дляГрабля
И чего только на турков так клюют девушки? Это только в сериалах все такие красавцы, как Буряк белибей.А как вживую посмотришь,цыганча неумытое такие слащавые, скользкие.
Может в сексе они виртуозы
и ,кстати,там много геев среди них..
Здесь на минутку 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
это аллегория

автор совсем себя переоценила вот и будет сама сидеть

нечего жлобиться, пусть билеты купит и летит. не такие уж это затраты
Я согласна с вами в том, что Автор себя переоценивает в своих фантазиях о востребованности и свиданиях у успешных мужчин, о которых она пишет, что много такого в ее жизни. Ей бы корону снять и реально на ситуацию посмотреть, тогда есть шанс неплохо устроиться. Но в 34 года люди уже не меняются. И все равно, зачем такие гадости? Все счастья хотят, хоть в 34, хоть в 54.
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я Вам охотно верю
Ой, да не отвечайте ей вообще, игнорьте её
Она такое ’заливает’ , у неё знания турецкого и только она знает сленг и диалект, и гостиница у неё в Киеве с турками
Полный бред ))
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо за рекомендации!
Как-нибудь обойдусь без ааших «мудрых советов»
Если что, тетка-это вы!
Нет, могу Ввм сказать, что так как раз малолетки в основном пишут )) пожалейте её, у неё опыта в общении мало, разве что в хостеле по разным койуам и слава Богу, что только она понимает турецкие, пошлые словечки.. позор
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Ой, да не отвечайте ей вообще, игнорьте её
Она такое ’заливает’ , у неё знания турецкого и только она знает сленг и диалект, и гостиница у неё в Киеве с турками
Полный бред ))
Где-то оно так и есть...))
Спасибо за солидарность))
...аяприкольная 16 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я согласна с вами в том, что Автор себя переоценивает в своих фантазиях о востребованности и свиданиях у успешных мужчин, о которых она пишет, что много такого в ее жизни. Ей бы корону снять и реально на ситуацию посмотреть, тогда есть шанс неплохо устроиться. Но в 34 года люди уже не меняются. И все равно, зачем такие гадости? Все счастья хотят, хоть в 34, хоть в 54.
ничего плохого я не сказала.
просто напомнила, что женщина не коньяк и с возрастом дороже не становится а наоборот.

и зачем это так болезненно воспринимать. это жизнь.