Творю чудеса• 16 января 2021

Какая сумка лучше

Дамы, подскажите пожалуйста на вашем опыте, сумки и рюкзаки какого бренда долговечнее, Guess или Liu Jo.
Аноним ФЕЯ• 16 января 2021
это разные бренды. гесс это масмаркет. уже более премиум.. кожа Liu Jo носится отлично

автор Творю чудеса • 16 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я выбираю между двумя рюкзаками, оба не кожа, если бы кожа, и вопрос бы не стоял.
Аноним ФЕЯ• 16 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
ну думаю Liu Jo будет лучше.. многие писали тут что гесс быстро пришел в упадок ... просто у Liu Jo дорого и даже не кожа.. можно купить другие бренды кожу за эти деньги
автор Творю чудеса • 16 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня с Гессом тоже не очень опыт, но мало ли. Не хочется покупать одноразовую вещь. Спасибо.