Луноликая Вика• 16 января 2021

Как послать маму парня, если он мусульманин?

Все мы знаем какое у них уважение к своей семье, но я не мусульманка и они заведомо против нашего союза. Тип они хотят чтобы он был с девушкой-мусульманкой, но он абсолютно другой(хочет жить в Украине, у нас в отношениях равноправие). Он и сам понимает, что слушать их не нужно, но не слушать их не может. Вот скоро мы должны познакомиться и я понимаю, что шанс на довольное лицо почти ноль(я не люблю готовить, убирать, строю карьеру и так планирую до старости).
Так вот, как ее деликатно послать, чтобы не оскорбить своего мч, но и не выслушивать про женский долг?

Сейчас напишите, что мч должен вступиться и это моя возможность его проверить. Я понимаю, но вдруг такого не произойдет, что делать? Валить?)
Нога на ногу• 16 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы же не знаете что у них там в семье. У мусульман это более частая практика, нежели у других. Их так взращивают, что женщина это никто., они это видят с детства.
по людям вполне все видно.
наших вроде и не взращивают, что женщина это никто, а почему-то здесь каждый день темы о том, что муж обматерил или руку поднял.

Нога на ногу• 16 января 2021
но,! маму посылать - крайне неудачная идея. улыбаемся и машем
Майор Медуза• 16 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В каком веке живет эта семья? Даже в голове не укладывается, что ещё существует такое. Может это страшилки мч, может он на этой девочке вовсе женится не собирается, сказки рассказывает...
поверьте, это в некоторых мусульманских общинах до сих пор встречается...
Щас ухожу• 16 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Скорее пошлют вас, чем вы маму. А лучше сворачиваться в отношениях с парнем, слишком разные у нас культуры. Это он сейчас такой хороший, волк в овечей шкуре, пока документов на легальное пребывание не имеет, а как только зацепится здесь- наклепает вам детишек и будите вы карьеру свою до старости строит на кухне и помалкивать.Еще и отхватывать в бубен периодически. Астанавитесь пока не поздно!
Вот, есть доля правды, вот замуж автор выйдет он и покажет свое лицо, и мамо будет руководить парадом на расстоянии
Физрукая• 16 января 2021
Замотайтеся в хіджаб, мовчить і кивайте. Вони прийшли і пішли, нехай будуть щасливі, що невістка розумна
Где тут 0?• 16 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мама для них святое, попробуете послать мать, будете посланы в ту же минуту и хорошо если еще по морде не получите.
А я за. Ну что б по морде дали автору.
Все дерьмо, а я в бЭлом
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Любую маму посылать не умно, будь она немкой, украинкой, африканкой итд. Вы наверное автор очень молоды?) знакомьтесь, улыбайтесь и все, не бегите там все быстро помогать, убирать, мыть, в нормальной семье этого и не позволят, вы гость будут относиться как к королеве, у меня так было) ой, вспомнила как у меня было, жаль время не вернуть назад( Сидите скромно слушайте и улыбайтесь.
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не факт, моя подруга була заміжня за палестинцем, уж мусульманин, так мусульманин. Вона по роботам, по різнимкраїнам моталася, а він з малим сидів. Але все одно розлучилися. Зараз у нього нова дружина, теж українка, дітки-вони щасливі. А подруга так і мотається як і раніше, просто заміжжя-це не її і чоловік-мусульманин тут ні до чого.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так а зачем ей муж с какой-то общины? Как она жить будет с ним? У нас, да и в любой религии есть разные общины.

Купи слона• 16 января 2021
Посылать маму потенциального мужа(по совместительству, мусульманина) - вообще неудачная идея))) я бы тут даже привязку к религии не делала, хоть у мусульман ’рай под ногами матери’ и, если вы проявите жёсткое неуважение, то, скорее, посланы будете вы, а не мама. В вашем случае я бы вообще не строила никаких ’боевых планов’. Даже в светских странах, где преобладает у населения ислам, к сожительству относятся отрицательно. Вам бы по-хорошему маму встретить, проявить уважение, хотя бы за то, что эта женщина родила и воспитала вашего любимого мужчину, а там видно будет.
P. S. У меня оба брака с мусульманами, я-христианская и никогда не было проблем с семьями мужей. Хоть и карьеру строила, и вся такая независимая. Проявите уважение, не факт, что мама какая-то религиозная фурия и ярая противница ваших отношений. Зачем себя так накручивать?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Ответ дляФизрукая
А заматываться зачем🤔
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А заматываться зачем🤔
Я жартую)
Советничаю тут• 16 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Стремная вы невестка. Я не мусульманка, но, если бы ко мне, сын привел девушку знакомиться и она, сразу, стала меня ’посылать’... Вылетела бы, как стая напильников из МОЕГО дома.
...стая напильников...сижу и представляю эту стаю...занимательно...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Ответ дляФизрукая
Я жартую)
Аааа, понятно..)))) а то автор сейчас наслушается, ещё точно при полном обмундировании на знакомство поедет😅😂
Пацелуйнитуда• 16 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
+100 были тоже типа когда-то против) а сейчас я лучшая и самая любимая невестка) она идеальная свекровь, правда всегда такой была даже когда жили в одном городе, отличная женщина и мать своих детей. Сейчас живем в разных странах, даже скучаем)
Приятно читать такие комментарии. Если люди мудрые, воспитанные, умеют уважать друг друга, то и разные религии не помеха браку и общению.
Любви и здоровья вашей семье и семье вашей свекрови.

А, если оно такое невоспитанное, как автор, которая даже не видела и не общалась с потенциальной свекровью, то и семейной жизни нормальной не будет. Автор больше строит из себя деловую. А по-настоящему деловые люди очень гибкие и умеют приспосабливаться к реалиям жизни, чтобы всегда быть в строю.
И, если для делового человека будет выгодно, то он и супами, и борщами, и хозяйством заниматься будет.

Автор, лучше бы мудрости поучились в счастливых семьях.
Майор Медуза• 16 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так а я откуда знаю, зачем ей.
автор Луноликая Вика • 16 января 2021
Троллинг зашел не плохо короче))

А вообще, да, посылать людей плохая идея