Стервочка• 16 января 2021

У кого, що болить, той про те і гомонить!

Неуловимый Джо• 16 января 2021
Они там совсем куку

Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ну он прав. Подняли вой из-за отсутствия гандонов в продаже супермаркетов, как вроде тяжело в аптеке купить.
Аноним Анонимыч• 16 января 2021
Влада блазнів - вона така
ТигрЛьвович• 16 января 2021
Как же вы уже задолбали все
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А чего их запрещать продавать в супермаркете?
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как же вы уже задолбали все
Дайтееще100дней
МЧСница• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
А чего запрещать продавать носки, лампочки, туалетную бумагу?!

автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
Тоже самое
Дона Ко Ко• 16 января 2021
И мне покажите этого гиганта!!!! Срочно!!!
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
Это все, что вас беспокоит в карантин, как невозможность с хлебом купить пачку гандонов?
Царь-Матушка• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
ГДЕ это запрещают купить?
ЦыбаФу• 16 января 2021
Та він уже сказав, що обмеження продажу товарів не першої необхідності зробили на прохання бізнесу. Он як, виявилося.
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
То есть, у вас тоже ’болит’, раз вы вынесли это на обсуждение и ’помогите’ уже неделю.
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мой БМ, был помешан на сексе, каждый день нуждался по 2-3 раза
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ГДЕ это запрещают купить?
В Watsons нельзя купить носки, краску для волос, крем
ЦыбаФу• 16 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как же вы уже задолбали все
Не читайте. Чи ви як їжак їсте кактуси і плачете?
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сам бизнес в шоке с таких просьб
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
Тоже самое
Туалетная бумага в АТБ продается. Ева полностью открыта с химией, носками, красками для волос и пр.
Душка-свекровь)))• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Дело не в товарах, а в невеятности конкретных запретов. Люди не идут в АТБ за презиками или носками. Они идут так или иначе за покупками каждый день. И купят ли они хлеб, консервы, сыр или к ним плюс батарейки или авторучку не имеет значения. Эти товары идут паровозом. А количество людей в маркетах не уменьшиться. Что я лично и наблюдаю.

ТигрЛьвович• 16 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну так темы пусть сразу называют нормпльно, политика и тд
Кактусы по ходу ваша любимая еда
МЧСница• 16 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ГДЕ это запрещают купить?
Девочки здесь писали, что не могут купить. И в разных магазинах, по разному. Где разрешают, а где лентами перевязано.
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
Идите в Еву. Все доступно к продаже.
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мы ж вроде лоХдаун затеяли ради снижения заболеваемости ’страшно распространяющимся’ коронавирусом так где больше вероятность повстречаться с ним- в аптеке или супермаркете? зачем здорового человека отправлять с потенциально опасное место??? Л-логика
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
В Ашане плёнкой закрыли
Вечно недо...• 16 января 2021
не вижу ничего смешного. абсолютно правильно все сказал. кстати, ляшко один из самых адекватных там.
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Идите в Еву. Все доступно к продаже.
Не у нас
Дама с собачкой• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
А в Еве можно. Все в свободном доступе
автор Стервочка • 16 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Особенно когда буба кофе пил с нарушением количества человек за столом, а он молчал
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ну да логика. В аптеке только больные, но по три человека в метровой дистанции, а в супермаркетах исключительно здоровые шароехаются и толкаются по головам.
Вечно недо...• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
в еве вчера купила крзинку для мелоче и колготы. в варусе упаковку батареек. единственное что в варусе это продаетя на специальной кассе и когда пробивали, сказали - товар адресной доставки))