Горизонтальный самовар• 17 января 2021
вы участвовали в марафонах для похудения?
если да, то каких?
есть результат?
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2021
Да, понравилось. Ну я особо строго не придерживалась. Сбросила 4кг. Сейчас питаюсь +- также, вес держится
Семенна Семеныч• 17 января 2021
Я зараз на марафоні Черкаської.
Вага скидається. Не голодна. Все подобається
ТигрЛьвович• 17 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я зараз на марафоні Черкаської.
Опишите пожалуйста какой принцип(какое питание,тренировки)
Семенна Семеныч• 17 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тренування є також, в ютюбі можна знайти.
Харчування 5 разове: сніданок, 2 сніданок ,обід, перекус , вечеря.
І головне питний режим .
karinaanik• 17 января 2021
Я в ноябре впервые попробовала участвовать в марафоне Аниты Луценко, после купила на месяц программу Wowbody Strong. За 3 месяца похудела на 13 кг и привела себя в форму.
А вот недавно• 17 января 2021
была на марафоне Логуновой - полнейшая ерунда. Принцип раздельного питания, информации очень мало. нахваливает она себя сильно, а толку вообще ноль
Горизонтальный самовар
• 17 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я зараз на марафоні Черкаської.
яка варттість марафону?
не можу її знайти
Чики-брык• 17 января 2021
Сама себе марафон. За год минус 20 кг. Сейчас поправилась за праздники немного. Опять буду худеть. Не люблю этих гуру. Много всякой фигни. Я сама себе командую. Сама анализирую.
Семенна Семеныч• 17 января 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
яка варттість марафону?
не можу її знайти
Марафон в лютому 300 грн
Семенна Семеныч• 17 января 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
яка варттість марафону?
не можу її знайти