НетЕщеНаверное• 18 января 2021

Потеряла пульт от телевизора. Кошмар!!!

Вот и весь вопрос. Искала везде. Детей мелких нет, котов тоже. А пульта нет. Катастрофа! Муж к телевизору не касается. Он на планшете все смотрит. А мне беда!!!!
Фрося_Бурлакова• 18 января 2021
Под диваном?
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Под диваном?
Телевизор на кухне. Там дивана нет.
База_птеродактилей• 18 января 2021
Установите пульт на телефон.
ЭмчЭндЭм• 18 января 2021
Между диванными подушками и на кухне смотрели? Мой всегда в одном из этих мест ))))
Ганцю в кєдах• 18 января 2021
Я уже год свой не могу найти, кто-то куда-то затащил и с концами, купила новый
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Установите пульт на телефон.
А как это?
Пиши-пропало• 18 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как это?
Есть приложение. Скачиваете и выбираете там модель тв.
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
У меня два пульта. Один для включения телевизора, другой для приложения. У меня Смотрешка.
Молчавочка• 18 января 2021
Получится?
МЧСница• 18 января 2021
В мусорник выбросили
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Уже ведро прошерстила. Была такая мысль. Блин, мерзость копаться в мусорном ведре. бррррр
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Вытряхивали покрывало?
Парасюха• 18 января 2021
Ответ дляМЧСница
В мусорник выбросили
100%
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вытряхивали покрывало?
Никогда не втряхиваю, только стираю. И на кухне нет никакого покрывала.
волосатое стекло• 18 января 2021
В холодильник на автопилоте положили?
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
В холодильник на автопилоте положили?
Проверила, не поленилась. Нету.
До этого приготовила бутылки для святой воды.Готовила борщь. Вроде ве места проверила. Мусорку аж два раза!!!
волосатое стекло• 18 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Проверила, не поленилась. Нету.
Может в комнату с кухни с чем то занесли?У меня так бывает с вещами и самое обидное,что нахожу их потом на видном месте.
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
В посудомойке нет, в дузовке нет (хотя я ее и не использовала сегодня).
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Проверила, не поленилась. Нету.
Готовила борщь и кушала овощь
Оля_с_киркою• 18 января 2021
У меня такое было, купец, облазил весь дом. Оказался за оббивкой дивана
Воленс-неволенс• 18 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Телевизор на кухне. Там дивана нет.
На холодильнике?
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да я и в комнату редко захожу.Только спать. Все равно проверила. Как сквозь землю. Пошла чертика звать.
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Готовила борщь и кушала овощь
Да ладно Вам придираться. Всякое бывает.
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
На холодильнике?
Нет, это не возможно, он высокий. Но проверила. Нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да я так... Просто в весёлом настроении
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да я так... Просто в весёлом настроении
Да и я вроде не сильно грущу. Но интересно, в какую черную дыру вещи пропадают. Самое интересное, это не в певрвый раз. А потом они как-будто там и лежали, а я их просто не видела.
волосатое стекло• 18 января 2021
У меня после уборки по своим местам,ещё,ничего не найти)
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Хочешь-не хочешь, а поверишь в крещенские волшебства!. Только что дошло.
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
Писец! Нашла! На фильтре!!! КАК? Как я его не заметила???? Т.е. есть фильтр - кувшин, и на нем лежал пульт от телека. И зачем я его туда положила?!
автор НетЕщеНаверное • 18 января 2021
И кухня всего лишь 121 кв. м. , но вот так и потеряться можно!!