18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
показать весь текст
Маша хороша 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У нас 23:21
А вы это кто?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А не рабочий это какой? Стонал?
Ну когда он с заказчиком он по другому говорит. Я слышу интонации
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какие выводы вы для себя сделали ? Что собираетесь предпринять, кроме болтовни на советчице ? А может, вы - вечерний тролль ?
Развод. Что ещё может быть
Маша хороша 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну когда он с заказчиком он по другому говорит. Я слышу интонации
От нас что нужно?
Не раскрытый парашют 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У нас 23:21
Вы за Навального?
Девушка Прасковья 18 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сейчас только 22.20
По Москве вероятно)
Налетчица Муся 18 января 2021
Ну если мне нужны какие-то услуги и в течении дня я на работе, то мастера для замеров я приглашу тоже на вечер и пока мы с мужем решаем что то с мастером, ребёнок может смотреть телевизор, гонять кота и тд. И если у мастера будет звонить телефон, «всем тихо» явно кричать никто не станет.
Вопрос в том, почему вы мужу не доверяете? Судя по его реакции мы так пробиваете его не впервой. Зачем? При желании изменить вам он может и в обеденный перерыв.
Неместная Я 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну когда он с заказчиком он по другому говорит. Я слышу интонации
пишите номер Олеси, сейчас советчицы все размеры объекта без выезда вам опишут
Замыленная 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Развод. Что ещё может быть
Сначала подготовьтесь
Да, я блондинка! 18 января 2021
Начните измерять имущество для развода
Налетчица Муся 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Развод. Что ещё может быть
Ну так развозитесь уже, вы и так ему не доверяете. Смысл себя изводить?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляМаша хороша
От нас что нужно?
Поржать над моим скорым разводом.
Налетчица Муся 18 января 2021
Развозитесь = разводитесь
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вы из России вещаете нам?
Да. Из мск
Тарабарщина 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На ак его зашла
Куда зашли?
Чебурастик 18 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы за Навального?
в раисии не бывает имени Олеся
Пошаманю 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Поржать над моим скорым разводом.
Вещи в краснодарский край уже собрали?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы за Навального?
Прикольный мужик. Арестовали его кстати
Умный хвост 18 января 2021
Пробейте ее номер через Вайбер. Можно и рожу ее увидеть. Обьект он измеряет... Тьфу.
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
По Москве вероятно)
Да
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНеместная Я
пишите номер Олеси, сейчас советчицы все размеры объекта без выезда вам опишут
Хз стоит ли
Солнечный зайчик 18 января 2021
То есть то,что муж уехал в 12 ночи куда-то тролля не смутило.
Да, я блондинка! 18 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Бывает)
И наших Олесь там дофига
всемВсёИмного 18 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мой тоже так ездил на объект...
шо построил?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну если мне нужны какие-то услуги и в течении дня я на работе, то мастера для замеров я приглашу тоже на вечер и пока мы с мужем решаем что то с мастером, ребёнок может смотреть телевизор, гонять кота и тд. И если у мастера будет звонить телефон, «всем тихо» явно кричать никто не станет.
Вопрос в том, почему вы мужу не доверяете? Судя по его реакции мы так пробиваете его не впервой. Зачем? При желании изменить вам он может и в обеденный перерыв.
Потому что я чувствую. Каждая женщина, жена имеет чуйку. Это чувствуется по интонации голоса мужа, по его поведению несмотря на то что связь через телефон
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Сначала подготовьтесь
Нечего готовиться. Имущество моё. Делить нечего
всемВсёИмного 18 января 2021
Ответ дляНеместная Я
пишите номер Олеси, сейчас советчицы все размеры объекта без выезда вам опишут
а также найдут объекты объекта...
вместе с кадастровыми номерами.
Диверсификация 18 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вообще да если страоители его на касячили. Или выгодный объект.
НА касячили?
На оба рот все.
Ромашкинная 18 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Пробейте ее номер через Вайбер. Можно и рожу ее увидеть. Обьект он измеряет... Тьфу.
А что такого?Мужик измеряет глубину Олеси.
Блины со смайликами 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У нас 23:21
Это где?