18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
показать весь текст
Мой_ужин 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Из Одессы мы. В Россию приехали за родственницей моей ухаживать. Вот в наследство скоро вступать
Не спешите разводиться, дождитесь мужа, может не все так плохо.
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДевальвация
Ну так Вы же себе противоречите... ’в 12 ночи поехал’, а сейчас только полдвенадцатого и он туда полтора часа ехал, значит, поехал около десяти вечера...
Ну а это нормально вы считаете? Он на том «обьекте» с 22:21. Сейчас 23:43
Неместная Я 18 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Не спешите разводиться, дождитесь мужа, может не все так плохо.
ага, может объект не понравился)
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Не спешите разводиться, дождитесь мужа, может не все так плохо.
Ага, расскажет басни а я сделаю вид что поверю. Всё же понятно уже
Уси-пуськи 18 января 2021
Наверное это не первые Ваши подозрения, были ещё предпосылки?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНеместная Я
ага, может объект не понравился)
Похоже обьект ему понравился, что час 20 там торчит
_MadonnA_ 18 января 2021
Зачем вообще звонить ? Ну уехал так уехал
irina _d 18 января 2021
Ответ дляБорода
А помните -Новый год шагает по планете. Первыми его встретили жители Петропавловска - Камчатского. А у вас пока овощи на оливье не сварены, и холодец еще дрожит).
Я это прочувствовали впервые в 2000 году, когда в 11 вечера решила подругу в Якутии по Москве поздравить.
А оказалось, что у них уже 4 или 5 утра, и я ее разбудила.
До этого и не задумывалась даже о часовых поясах и разнице во времени)
Девальвация 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну а это нормально вы считаете? Он на том «обьекте» с 22:21. Сейчас 23:43
Ну значит тем более не ’поехал в 12 ночи’, а около 9 вечера...
Я просто знаю, что такое обсуждение ремонтов и перепланировки... Реально может затягиваться... А теперь представьте обсуждают они что то важное - муж, Олеся и ее муж, ребенок, пользуясь наличием чужого дядьки в квартире, котрым заняты предки и не гонят в постель, насилует телевизор, а тут Вы по телефону ломитесь и верещите... да явно так, что Олеся с мужиком своим подофигели...
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Наверное это не первые Ваши подозрения, были ещё предпосылки?
Не было ничего. Только вот сегодня он как с цепи сорвался. Секс ему подавай. Я говорю какой нафиг секс у меня нога в гипсе. У него все разговоры были о сексе
Мой_ужин 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ага, расскажет басни а я сделаю вид что поверю. Всё же понятно уже
А раньше были такие ночные забеги?может и правда срочно надо было уехать. Наши женщины любят сами себе проблемы создавать.
Хорошенькая 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Конечно не норма. Кто в здравом уме на обьект в 12 ночи приедет
Кто в здравом уме в на объект поедет - вы серьёзно? Мне мастер как-то покраску делала около 23.00, ну не было другого времени у меня. И тон мужа понятен, он на работе, а вы наяриваете без конца.
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Зачем вообще звонить ? Ну уехал так уехал
Я волновалась. Очень. Он лежал в квартире в Москве плохо себя чувствовал. А тут у него телефон разрывался он злился. Я говорю давай поговорим и ты выключишь телефон. Он говорит ок. Поговорили. И через пол часа звонок мне «я еду на обьект 200 кв метров». Я говорю какой нафиг обьект на ночь глядя! Ехал час двадцать. И вот
КонФФетОшка 18 января 2021
Удалено администрацией...
_MadonnA_ 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я волновалась. Очень. Он лежал в квартире в Москве плохо себя чувствовал. А тут у него телефон разрывался он злился. Я говорю давай поговорим и ты выключишь телефон. Он говорит ок. Поговорили. И через пол часа звонок мне «я еду на обьект 200 кв метров». Я говорю какой нафиг обьект на ночь глядя! Ехал час двадцать. И вот
Так пробки в Москве , я бы тоже ночью объекты замеряла )))
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляМой_ужин
А раньше были такие ночные забеги?может и правда срочно надо было уехать. Наши женщины любят сами себе проблемы создавать.
Не было такого. Я не из разряда истеричек. Я всё чувствую сейчас. Понимаете, его голос, задний фон, то как он нервничал когда из машины со мной общался
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Так пробки в Москве , я бы тоже ночью объекты замеряла )))
Нет он по ночам до этого не нздил никогда
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Номер «заказчика»
меряет хоть от 0? Или по старинке, от 1?
Samostoyatelnaya 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну а это нормально вы считаете? Он на том «обьекте» с 22:21. Сейчас 23:43
Бідний мужик з поводка хоч зірвався ненадовго
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет он по ночам до этого не нздил никогда
Так и шо там за Олеся? Пробили номер в Viber или ещё где?
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Строитель. Всё норм? В 12 ночи срываться через весь город ехать к заказчику??
нуаш? заказала - надо мчаться. вдруг он заказы еще и, как мальчик по вызову, принимает? Вы, главное. бдите, чтобы домой возвращался
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДевальвация
Ну значит тем более не ’поехал в 12 ночи’, а около 9 вечера...
Я просто знаю, что такое обсуждение ремонтов и перепланировки... Реально может затягиваться... А теперь представьте обсуждают они что то важное - муж, Олеся и ее муж, ребенок, пользуясь наличием чужого дядьки в квартире, котрым заняты предки и не гонят в постель, насилует телевизор, а тут Вы по телефону ломитесь и верещите... да явно так, что Олеся с мужиком своим подофигели...
Да, и эта яолеся трубку не брала когда я ей звонила.
Сейчас время 23:52. Он туда приехал в 22:21. Полтора часа
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
И он сбрасывал сначал мой звонок, потом не брал трубку, потом совсем не рабочим голосом говорил
’не рабочим’ - это как?
Девальвация 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Я это прочувствовали впервые в 2000 году, когда в 11 вечера решила подругу в Якутии по Москве поздравить.
А оказалось, что у них уже 4 или 5 утра, и я ее разбудила.
До этого и не задумывалась даже о часовых поясах и разнице во времени)
Та да, в России тех часовых поясов тьма... больше 10 вроде... Я с этим столкнулась, когда лекции онлайн в московском универе слушала... там же и диалоги были со студентами... Так помню, какие там товарищи с владивостокского направления были сонные на лекциях - 10 и 11 часов разницы, если лекции с 9 до 14 по Киевскому времени, то у них плюс 11 (плюс 10 с Москвой), то есть 20 вечера - 1 ночи ))) Они к концу уже лыка не вязали и честно признавались, что засыпают на клавиатуре )))
Попижёновна 18 января 2021
так ваш муж, поди, в белорусском полесье . там запутано всё, объекты и кудесницы, не разберешься так сразу.
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Бідний мужик з поводка хоч зірвався ненадовго
Теперь уж пусть без поводка бегает. После Олеси он мне не нужен
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мой тоже так ездил на объект...
Шо и чем меряет?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Кто в здравом уме в на объект поедет - вы серьёзно? Мне мастер как-то покраску делала около 23.00, ну не было другого времени у меня. И тон мужа понятен, он на работе, а вы наяриваете без конца.
Вы так считаете?
Тантрический кекс 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У нас 23:21
вы в России живете?
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Развод. Что ещё может быть
ага, фиг от вас избавишься))))