18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
показать весь текст
Да, я блондинка! 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Потому что я чувствую. Каждая женщина, жена имеет чуйку. Это чувствуется по интонации голоса мужа, по его поведению несмотря на то что связь через телефон
А Вобще эти ночные смены и выезды на объекты ночью - это норма?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так развозитесь уже, вы и так ему не доверяете. Смысл себя изводить?
Дело не в доверии. Он там с женщиной. Да, разводу быть. Только вот хз как. Женились то мы в Украине
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Куда зашли?
На акаунт его
ЛюблюДевчонок 18 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
шо построил?
Объект оказался не по строительству)))
Развод конечно
Умный хвост 18 января 2021
Ответ дляРомашкинная
А что такого?Мужик измеряет глубину Олеси.
Может она страшная как атомная война. Просто интересно ж.
Детские_Будут? 18 января 2021
Сочувствую
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Может украинка тоже
жижифреймут 18 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Может в раисии и не бывает.
А в России очень даже может быть
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это где?
Москва
Ромашкинная 18 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Может она страшная как атомная война. Просто интересно ж.
Мужики на сторону ходят не только из-за красоты,увы
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А Вобще эти ночные смены и выезды на объекты ночью - это норма?
Конечно не норма. Кто в здравом уме на обьект в 12 ночи приедет
irina _d 18 января 2021
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Сочувствую
Спасибо
Неместная Я 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Может в раисии и не бывает.
А в России очень даже может быть
Да всё равно
Замыленная 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
Ржу не могу
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
О это так зловеще звучало..
Борода 18 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вы из России вещаете нам?
Может Донецк, Луганск. Там тоже время московское.
Диверсификация 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
Ворую вкусняшки 18 января 2021
Московский троль.
автор Губной рояль 18 января 2021
Знаете что самое обидное? Я ногу мениск повредила. Лежу на даче в гипсе. Встать не могу. Кругом разруха - неделю назад свезли все вещи сюда.
СережкинаЯ 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Дело не в доверии. Он там с женщиной. Да, разводу быть. Только вот хз как. Женились то мы в Украине
Не проблема. Через адвоката дистанционно.
Знакоміе недавно развелись. Оба работают в Польше. Развели их в Украине, но 6 месяцев длилось, потому что алименты с его польской ЗП стянут.
Девальвация 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Строитель. Всё норм? В 12 ночи срываться через весь город ехать к заказчику??
Автор, а Вы где территориально, что у Вас 12 ночи? У нас 22:30...
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не проблема. Через адвоката дистанционно.
Знакоміе недавно развелись. Оба работают в Польше. Развели их в Украине, но 6 месяцев длилось, потому что алименты с его польской ЗП стянут.
У нас детей нет. Спасибо за подсказку
Мой_ужин 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Знаете что самое обидное? Я ногу мениск повредила. Лежу на даче в гипсе. Встать не могу. Кругом разруха - неделю назад свезли все вещи сюда.
А как Вы в России оказались, до этого где жили?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляДевальвация
Автор, а Вы где территориально, что у Вас 12 ночи? У нас 22:30...
В Московской области если быть точной. Муж с московской квартиры с одного конца москвы уехал в другой конец москвы. Час двадцать ехал
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляМой_ужин
А как Вы в России оказались, до этого где жили?
Из Одессы мы. В Россию приехали за родственницей моей ухаживать. Вот в наследство скоро вступать
Разгуляшка 18 января 2021
Измеряет объект у Олеси и сравнивает с вашим объектом. Счет в чью пользу?
Девальвация 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В Московской области если быть точной. Муж с московской квартиры с одного конца москвы уехал в другой конец москвы. Час двадцать ехал
Ну так Вы же себе противоречите... ’в 12 ночи поехал’, а сейчас только полдвенадцатого и он туда полтора часа ехал, значит, поехал около десяти вечера...
Борода 18 января 2021
Ответ дляirina _d
Вспомнила детство, всегда радио было включено дома.
И так всегда диктор в конце скорбно (как мне тогда казалось), говорил ’ в Петропавловске-Камчатском полночь’.
И так мне жалко их было, мне казалось,что там всегда полночь у них, бедняг)
А помните -Новый год шагает по планете. Первыми его встретили жители Петропавловска - Камчатского. А у вас пока овощи на оливье не сварены, и холодец еще дрожит).