барабанщица• 18 января 2021

Ваш любовник моложе или старше вас?

Вопрос к замужним женщинам.
Какого возраста вы предпочитаете любовников? Старше или младше вас?
Сколько вам лет?
Результат:
вже голосів: 129
44 (34.11%) Не было любовников
39 (30.23%) Старше меня
34 (26.36%) Моложе меня
12 (9.3%) Одного возраста
Кастрюлька• 20 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сколько вам лет?

Кы-ы-ы-ця• 20 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Ок
Кастрюлька• 20 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ок
Давайте почту, напишу вам номер телефона
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2021
Ответ дляКастрюлька
v60439587@gmail.com
ПоэтеСССа• 05 марта 2021
замужем 21 год, мне скоро 47 , любовнику 31
ПоэтеСССа• 05 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ввиду того, что с мужем секс раз в три месяца, наверное догадывается. Я помешала на сексе))))
тоже с мужем секс раз в три месяца, то голова болит, то давление, то пиво с друзьми, напомни на выходных...Три года помучилась и решила найти того кого не надо уговаривать, того кто хочет меня
автор барабанщица • 05 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А как нашли? Где искали?
Где встречаетесь?
ПоэтеСССа• 05 марта 2021
Он свободный, не женат, снимает квартиру, оплачивает он, пишет мне адрес и я прихожу. Так же я ухожу первая, потом он. Куни, массаж, пальчики на ногах целует. Дарил подарки.
На сайте знакомств.
Парни до 35 лет ищут опытных и старше, и не худеньких. Мужчины от 40 -60 лет ищут молоденьких. Если вам за 40 то вам будут писать парни 25-35 лет.
автор барабанщица • 06 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
На сайте знакомств.
Мне 38, и пишут в основном парни 25-30 лет.

ПоэтеСССа• 06 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Так договаривайтесь о встрече ! Не нестесняйтесь! 2 -5 раз за встречу, на учите как вам нравиться. Хотят учиться, прислушиваються. Не пожалеете.