mitenkaduka• 19 января 2021

Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим

На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
Facile e Felice• 19 января 2021
А товар где берет?

Вбигудях• 19 января 2021
Видящие, ваш выход!
Братья Капли• 19 января 2021
Тут тоже такая была , надо поискать, я смотрю а мои фото у неё тут в продавалке, я ей написала , а она а шо такого я ж вам помогаю продавать, да у неё цена была чуть выше моей, но я её не просила об этом , что то она почистила , а потом все равно смотрела продает дальше
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
А товар где берет?
Я так поняла ,она продаст товар, а потом выкупит у автора , а адрес даст покупателя.
У неё товара нет, фоткать не надо , разницу названивает
Facile e Felice• 19 января 2021
Так вы ответите как это происходит?
Братья Капли• 19 января 2021
Наваривает
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Иии? Все поняла кроме одного- проблема в чем??

Пьяная вишня• 19 января 2021
Давайте завтра. Мои собаки спят уже
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Перестань воровать фото чужое и продавать не свой товар
автор mitenkaduka • 19 января 2021
она берет чужие фото, выставляет цену как можно повыше, и выставляет обьявления, я не одна такая, как оказалось....
автор mitenkaduka • 19 января 2021
как можно ее заблокировать желательно навсегда, как такой сайт как ebay допускает выставления левых фото. Загадка на загадке)
И да рейтинг у нее там 100%, вот что удивительно
Пьяная вишня• 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Проблема в том, что продавец может быть и не девушкой, а зеком с крашенными фото. Только автор об этом не знает
автор mitenkaduka • 19 января 2021
может быть и зек, отправка указана из г. Киев
я не из Киева
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Все довольны, продавец получил свои деньги, покупатель товар, девушка навар.
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
К вдруг какие-то разбирательства будут или спор , фото то одинаковые, покупатель пробьет фото ,обвинит потом в обмане , скажет работаете на пару мошенники, зачем это надо?
Море_море_я_скучаю• 19 января 2021
Автор, фото товара давайте! А так не информативно
Какая то девушка из Киева, какой то товар!...
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы к кому обращаетесь?
Сиамская сороконожка• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Значит она не кидает, а просто посредничает тихенько
Рожайтретьего• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
обычный дропшиппер)

Дую ветер• 19 января 2021
Ответ дляВбигудях
Видящие, ваш выход!
ДлинноНожка• 19 января 2021
Ответ дляВбигудях
Видящие, ваш выход!
тут сразу венера спряталась за юпитер и спутник марса сбивает сигнал
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Кто делает разбирательства по фото?!
Человек продает шмотье,в чем проблема то? Деньги приходят ему на карту .
Все.
Умеют же фигней страдать.
Или это автор так рекламит себя
автор mitenkaduka • 19 января 2021
хорошо, а если покупатель попросит дополнительные фото товара, видео, еще какую-нибудь инфу, она будет писать мне, я все предоставлю, а она потом ему прешлет?
И да товар не из дешевых, на страницах выбраны самые дорогостоящие товары, и таких продавцов как я 12-15
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Что именно теряете вы? В чем проблема?
Банка с бутылками• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Я тоже такую нашла во всех продавалкам , торгует вещами, а фото ворует у других продавцов. Уже 2 раза ловила ее с моими фото. Походила в ее продавалкн и кучу других фот нашла , других продавцов. И цены ставит немного ниже
автор mitenkaduka • 19 января 2021
я не рекламирую себя я реально хочу ее заблокировать и это не одежда!!!
Аноним Секретарь• 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Что именно теряете вы? В чем проблема?
Жаба давит .
автор mitenkaduka • 19 января 2021
я бы и знать не знала, мне пользователь подсказал, написал сообщение, спросил не я ли на ебее продаю
автор mitenkaduka • 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Жаба давит .
при чем тут фото, а на каком основании она использует мои фото? и продает без спроса мой товар?
Аноним Секретарь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Вышивание?