Тихомандражная• 19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
Творческий типаж• 19 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Да Вы что! Давайте Вас Эболой заразим и посмотрим, как Ваш ’ здоровый организм’ будет справляться) Вот прям таким неадекватным хочется искренне пожелать такого) Даже за свою карму не переживаю.
кстати об эболе. вы знаете, что эболу победили без вакцинации?

автор Тихомандражная • 19 января 2021
Ответ дляХикориДикори
в эпидемию ехать отдыхать для многих странно,как пир во время чумы.
Посмотрите на Буковель, летом на пляжи. Люди продолжают жить и новые впечатления это неотъемлемая часть жизни. Но меня Украина уже не так впечатляет, во многих городах была и не по одному разу.
Бусурманша• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
та прямо там, равен...
Olen4a• 19 января 2021
Я все же подожду и поостерегусь. Ну действительно, еще толком вакцина неизучена, побочки какие - непонятно.
Тем более, если даже переболел, иммунитет 4-6 месяцев только. То есть, от вакцины тот же эффект? А если штамм другой?
Бабушка Бетман• 19 января 2021
Не спешу

Турция будет и так пускать.
Европа... ну будем ждать.
автор Тихомандражная • 19 января 2021
Ответ дляМаманя
а . если от прививки умрет?
Покажите достоверный источник кто, когда и где умер от вакцины ковида.
Сижу на стуле• 19 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
То так і кажуть, що раз у 6-12 міс вакцинуватись...
Это ж сколько бабла накосят на хомячках!)))
Первая ласточка инфляции• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
И везде тролли мерещатся.
У вас слишком истеричный стиль повествования, несвойственный обычным НЕтролльным авторам
автор Тихомандражная • 19 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Кипр пустит с 1 марта либо с отрицательным тестом либо с вакциной на выбор
И что делать на Кипре?

Улыбчик• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
как думаете, почему вакцинация в израиле проходит с песнями и плясками? приглашают звезду, она поет, врачи танцуют. к чему это все в цивилизованной стране? может, потому что там тоже далеко не все хотят вакцинироваться.
Это не относится к моему вопросу. Мне все равно как там вакцинируют.
Мне интересно какая именно цивилизованная страна не вакцинирует сейчас от ковида.
Марафетчица• 19 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Эбола- это ещё одна выдуманная пандемия) поэтому бойтесь дальше всех болячек
Апофиозная• 19 января 2021
Как это Вы высчитать 3юю часть? Что-то не сходится .
Всеми силами постараюсь избежать вакцинации. Это тот случай, когда лучше купить прививку. Блин, впервые говорю такое
Тролю как могу• 19 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
и это что, высокая стоимость за вакцину??? Обычные детские прививки до 1000 грн тоже обычно. В любом случае, даже 5000 грн - дешевле, чем лечение. Поэтому, аргумент с ценой как-то не ложится.
да для меня высокая) ни смотря на то что зп у меня по меркам советчицы хорошая) я бы за нее и 50 грн не платила, честное слово) вспомните что в украине не умеет ни то что ее правильно использовать,а даже хранить.
ХикориДикори• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
а я брезгую,даже в ресторанах год не была.Ну пару раз и то спиртовой салфеткой протирала вилку.Мне фууу это все и скопление людей.Я вижу как все трогают носы и перчатками теми потом тарелки. мне даже противно,чтг на заправках стаканы упаковывают руками в пакетики.Уверена,что грязными руками,никто там не обрабатывает ничего.И на море я не была,живя в Одессе. Не чувствую себя обделенной ни капельки
Марафетчица• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Это не афишируют, вы д понимаете что все полочки и смерти стараются скрыть, иначе денег не заработают на своей вакцине
Жерица ночи• 19 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
знаете, мне здоровье и жизнь дороже чем отдых. Я подожду немного, пусть вакцину опробуют на людях (жестко но правда) на тех. кому срочно припадошно (как Вам, автор) нужно поехать отдохнуть. Когда такие ’крутые’ отдыхальщики не вымрут и перенесут вакцину нормально, я буду вакцинироваться. Знаете, если посидеть дома пару лет и никуда не ездить, не наступит апокалипсис и конец света. В этой жизни много интересных вещей еще есть
согласна с вами на 100%. Кому не терпится, пусть вакцинируются и путешествуют. Я понаблюдаю тихонечко в сторонке)
Творческий типаж• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
💉Норвегия. Два человека умерли в доме для пожилых людей через время (день или больше) после вакцинации. Идет расследование https://www.rt.com/news/511623-norway-covid19-vacc...
На 14.01.21 зафиксировано 23 смерти после вакцинации
Улыбчик• 19 января 2021
У нас в Польше уже начали вакцинацию. Вакцин на всех желающих не хватает. Вакцинируют бесплатно. Начали от групп риска и стариков 80+, потом 70+, потом будут 60+ . Пока дойдет очередь до моих 40+ группы уже все станет понятно.
Детей до 18 лет нет вообще в планах вакцинировать.
соева-сысоева• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Где я желала заболеть? Я пишу основываясь на своём опыте.
А что,у всех жителей страны один организм?

соева-сысоева• 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Израиль не цивилизованное общество ? Или страны ЕС или США? Уже все начали вакцинацию....
Какая цивилизованная страна ещё не вакцинирует?
А народ они спросили?
Солнечный день• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не факт, что ее потом улучшат. Вон в Норвегии уже несколько десятков смертей, это только то, что известно. и никто ее не отменил, никто не остановил вакцинацию, никто не сказал, что будем расследовать и улучшать эту вакцину ...
Просериарила молодость• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
автор, антитела к ковид 2-6 мес, как часто вы планируете вакцинироваться?
Поумничка• 19 января 2021
Нет денег - нет проблем
Максимум куда поедем в ближайшие несколько лет - Азовское море.
Надеюсь там не будут проверять отметку о вакцинации
Безберлоги.ру• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
И что делать на Кипре?
Так же будет и в Европе либо тест либо вакцина
Просериарила молодость• 19 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ради путешествий точно вакцинироваться не буду), а по вакцине буду принимать решение когда будет четкая картинка по её последствиям
++++ аналогично
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Но антитела от короновируса не навсегда, к сожалению.
Если антител нет после болезни, то и вакцинация бессмысленна.
Вредняжка• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Отложим путешествия зарубежные на пару лет.
Украина - прекрасная страна, тут тоже есть, на что посмотреть.
А мы пока были только во Львове, Черновцах, Каменце-Подольском, Харькове, Чернигове, Хотове, Николаеве и Одессе. Ну плюс с десяток сел.
Слишком много у меня знакомых с инвалидами в семьях после вакцинации проверенными вакцинами, чтобы рисковать себе колоть непроверенную.
Мой завтрак• 19 января 2021
Я рада, что есть такие как вы, автор. Может от нормальных отстанут на некоторое время. Пока на «сознательных», у которых «так как в Украине уже крышу рвёт» проведут окончательные испытания.
Жерица ночи• 19 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Согласна. Поэтому без спешки: наблюдаю, жду. Если будет необходимо, куплю себе справку или что там, паспорт о вакцинации?
Мамзелькин• 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Отпуск за границей поводят только жители больших городов, а в маленьких городах, если кто и вылетит в Турцию, то все равно что на Марс.