19 января 2021

Третья часть населения, которая против вакцинации, вы не будете путешествовать?

По опросу на главной я поняла, что только 1/4 часть населения будет вакцинироваться. Те, кто против будете невыездными еще пару лет? П. С. Не надо рассказывать о покупке отметок, тем кто ни разу не пытался их купить. Потому как те, кто и купил когда-то для своих детей карту был хорошо знаком с медсестрой и это было очень давно. И тогда на это шли единицы мед персонала, сейчас на это никто не пойдёт. Я за вакцинацию, так как в Укриане уже крышу рвёт, плюс у мужа была пневмония во время коронавируса. Очень впечатлила статистика и не сознательность наших граждан.
показать весь текст
Плакулька 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Вы так отчаянно метите в топ! Сколько получаете за «безобидные» темы?
Бриджит_Фрикандо 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Так, кто Вам, не дает вакцинироваться? Буду ехать уколюсь.

А рисковать просто так , НЕ ХОЧУ!!! Сталкнулась с последствиями ’нашей вакцинацией’. Так вот, вы подписуете бумажку, что Вы берете на себя ВСЕ последствия.

А еще пока не очем говорить,, вакцины еще нет в Украине. Может и есть, то только в Киеве, и за большие деньги.
КонхфЭдкаТузик 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Раньше были визы, сейчас, видимо вакцинация. Раньше ты доказывал, что не останешься там, сейчас, что не привезешь с собой заразу.
Автор, ваш муж уже переболел, от чего вы его собрались вакцинировать ? У него уже есть самый лучший и самый долгосрочный иммунитет, который только у него возможен.
4udik 19 января 2021
Вакцинироваться не будем, у нас в семье уже был ковид положительный
Теперь меняя терзают смутные сомнения
Посмотрим, как оно будет
Европа может быть и закроется временно - ну и хрен с ней
Куда-то поехать в любом случае будет возможно - туристические страны вряд-ли перекроют поток себе, а там посмотрим
Думаю, если введут обязательную вакцинацию - найдутся и люди, желающие заработать на нежелающих ее делать
Ms. Любмая жена 19 января 2021
Уже куча народа переболела, отследить это невозможно, все побывали в контакте друг с другом, огромное количество людей даже и не заметили, так называемые бессимптомные. У этих людей антитела в крови или там клеточный иммунитет. Зачем им еще вакциной полироваться? Прежде чем вакцинироваться, надо сдавать анализ, что ты еще не переболевший
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И кто вам мешает вакцинировать себя? В чем ваша проблема?
В том, что страна не избавится от вируса в таком случае еще скоро.
спальное место 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас отдых в Кирилловке, Карпатах, Одессе равен по стоимости отдыха заграницей. Люди перестали отдыхать?
Далеко не все ездят даже в Кирилловку или Карпаты, отдыхают дома или на даче.
Карамелька 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Из цивилизованной её части.
Ну так и пишите на форумах ’цивилизованной ее части’, зачем нам, нецивилизованным, ваши псевдоинтеллектуальные потуги? мы ж не оценим) Или думаете, что брулльянт ярче всего сверкает в грязи?
Батя, я стараюсь! 19 января 2021
Драсте приехали
Сейчас отдыхаем
Без вакцинации
спальное место 19 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ради путешествий точно вакцинироваться не буду), а по вакцине буду принимать решение когда будет четкая картинка по её последствиям
Аналогично
Марафетчица 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Конечно поможет! Человек будет здоров и счастлив
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Подожду пока все переболеют и провакцинируются, когда наступит общий иммунитет, тогда выползу из изоляции.
Не дождётесь) Вакцинироваться будет только малая часть населения.
КонхфЭдкаТузик 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
В том, что страна не избавится от вируса в таком случае еще скоро.
Страна и с вакцинацией не избавится. Вирус, который даже после выздоровления , оставляет краткосрочный иммунитет, не победить вакцинацией.
Прячусь от Всех 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Автор, зачем вы оскорбляете человека с противоположным мнением?. Вы знаете определение института дееспособности?
сама себе прекрасная 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Не за чем делать. Но если вдуматься, потом будут кричать и плакать, если не дай Бог кто-то из близких умрёт от последствий.
Попадалочка 19 января 2021
Думаю эта вакцина будет до ж...ы, с учетом того что антитела пропадают быстро, как от гриппа, но если надо для выезда сделаю себе, но точно не китайскую или российскую. но думаю в ближайшей год точно никуда не поеду, а там как раз посмотрим реакцию на вакцину, за год что-то проясниться
Схема сыра 19 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Тобто на офіційних джерелах, правильно?)
Вже відомо, що офіційні джерела- це джерела , які ведуть в одну точку- до тих, хто затіяв усю цю вакханалію з ковідом, локдауном і іншими їхніми планами.
Тому я не і не дивлюся телевізор.
Це пишуть люди, в коментах
ЯсноВидящая 19 января 2021
Я вложилась в однушку и ещё 1,5 года платить рассрочку.
Как раз посмотрю к чему придёт..
В 19-20 годах летала ежемесячно, аж устала))

Как раз перерыв, деньги в квартиру.
Кундалини 19 января 2021
Я - провизор. И всегда выступала ЗА вакцинацию. Много лет подряд вакцинировалась от гриппа.
Но впервые я - ПРОТИВ. Против именно этой волны вакцинации.
В ближайшие пару лет вакцинироваться против Ковид не планирую. Понаблюдаю в сторонке. Даже если придётся эти пару лет поотдыхать в Затоке.
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Автор, тема провокационная. Что лично Вам даст информация о том кто и по каким причинам будет или не будет вакцинироваться? У Вас есть своё мнение вот и следуйте ему. Зачем подстрекаете других?
Я не виновата, что для многих вакцинация во время эпидемии это провокационная тема.
былоИпрошло 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Удачики. Очень грустненько потом когда ты или твои близкие получают снимок а там пневмония. Покупайте на здоровье.
Вообще то и раньше и БЕЗ Ковида получали снимки с пневмонией!!
Или пневмония только во время Ковида появилась?
А вот вести своего родного РЕБЕНКА на неизвестного рода прививку не страшно???? Или в голове вообще нет мыслей по поводу возможных последствий для здоровья и жизни своего ребенка? Не боитесь?
Марафетчица 19 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Це пишуть люди, в коментах
Дайте ссылку, будь ласка,хочу почитати
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Переход на личности и пожелание заболеть - это правда?
Идите уже,уколитесь
Где я желала заболеть? Я пишу основываясь на своём опыте.
Copy-Paste 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
Справки можно купить что у тебя есть вакцинация это Украина если забыли.
Если уже что нет короны идут на поток то что об этом говорить.
Творческий типаж 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Где я желала заболеть? Я пишу основываясь на своём опыте.
в своих коментах. и заболеть, и умереть.
Хранительница чешки 19 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Автор, у нас и так большинство людей не ездят заграницу, нет финансовой возможности у людей скопить хоть на какой-то отдых у моря.
Я всю жизнь живу на море, за заграничное платить не собираюсь)
автор Тихомандражная 19 января 2021
Ответ дляКапитанша
И автор, с чего вы думаете что сложно будет купить?
При зп 8000 врача,и обычно у любой естьзнакомый врач
Я покупала на Олкс тест 350 грн, Бавария прохавала
Я даже размышлять на эту тему не хочу. Можно дойти до покупных дипломов мединститута и горе врачей.
ПироженкА 19 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Подожду пфайзер, чтоб уколоть платно.
И потом поеду путешествовать. Я вообще фанат пошляться по миру, раньше эконом-варианты путешествий выходного дня выбирала. И дальше тоже хочу.
А почему именно Пфайзер доверяете?
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Подожду годик, турция и египет итак пустит, европа повыделывается потом забьет, вы думаете заробитчане все поголовно будут вакцинироваться? Вы еще добейтесь той вакцины, вангую в гос клиниках очереди, п в частных цены от 1500
У меня аналогичное мнение , подожду, погляжу, а там видно будет...
ХикориДикори 19 января 2021
Ответ дляТихомандражная
С вами все понятно, но есть дееспособное население, которое минимум пару раз в год проводит отпуск за пределами страны.
а вы зачем агитируете?ну меньше будет наших на курортах ваших,вам то какое дело?Какого тут пытаетесь переубеждать?