20 января 2021

Кем они будут работать через лет 10?

Сразу говорю интересно чисто с добрыми намерениями!!! Вот именно на сколько это перспективно.
Девочки вот вопрос интересует.
Те кто на заводе работает к примеру , отработают до пенсии, все там понятно пришел ушел, зарплату получил, пенсию получил. Хоть до старости работай

И второй вариант , подруга фотограф, 30 лет, активно набирает подписчиков в тнстаграмм. Развивается в своем деле. Молодец.
Но кем она будет через 10-15 лет. В том плане чо на завод к примерк прищел и все стабильно, а фотографов 45 летних мало видела.
Какая перспектива в этом?

Единственное мне кажется это график . С подругой дружу и желаю только лучшего. Просто именно этот момент не понимаю.

Я надеюсь смогла суть вопроса донести.
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Какая перспектива в фотографии у человека через лет 15?
И у человека оаботающего на заводе все понятно и относительно стабтльно?
Злюченька 20 января 2021
Крутой фотограф и в 45 будет цениться) Ещё можно открыть свою школу.
Луноходик_Ик 20 января 2021
Накупить квартир і буде здавати
Виннипуховна 20 января 2021
в заводах тоже нет стабильности.
могут уволить, сократить, закрыть завод.
вот представьте, человека в 48 лет увольняют с завода. ничего особенного он не умеет больше. в таком возрасте уже не сильно хотят брать куда-то.
не страшно?)
Кудесница_с_пургеном 20 января 2021
Карина Киль, ей 45
КартаБезКомиссий 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Какая перспектива в фотографии у человека через лет 15?
И у человека оаботающего на заводе все понятно и относительно стабтльно?
создаст свою фотостудию, наймет юных фотографов.
Ворую вкусняшки 20 января 2021
Она будет работать фотографом и дальше , если захочет. Видела и намного старше фотографов, то вы плохо смотрели.
Мой ребенок ходит на курсы к фотографу, преподаватель помимо того , что фотограф - открыл фото школу.
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Накупить квартир і буде здавати
Неужели фотографы так зарабатывают ?
Ворую вкусняшки 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Неужели фотографы так зарабатывают ?
Действительно хороший фотограф так и зарабатывает.
Кудесница_с_пургеном 20 января 2021
Юля Гамова, ей около 40)
ТрамвайGirl 20 января 2021
Если фотограф платит налог и есв то также как на заводе может быть пенсия. А может у нас вообще пенсии отменят
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Карина Киль, ей 45
Не ну это мастер своего дела конечно.
А подруга начинает так сказать, не извесно на каком уровне она булет. А ей уже 30 , для иксперемеетов не так то много времени.
Олька Модниця 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Какая перспектива в фотографии у человека через лет 15?
И у человека оаботающего на заводе все понятно и относительно стабтльно?
Завод може закритись. Подруга-фотограф може бути фотографом, власником студії, в газеті задрипаній фотографом, відкрити гурток ’Юний фотограф’. Навіть піти працювати на завод. З завода в фотографи в 45 років важче.
ДелиВерка 20 января 2021
А сколько Вам лет и откуда Вы? У нас так бабушка непонимает как внучка в 15 лет начала зарабатывать по 7 тыс в месяц, убеждает её, что это временно и надо на завод.
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Если фотограф платит налог и есв то также как на заводе может быть пенсия. А может у нас вообще пенсии отменят
Это маловероятно?
Я_не_аноним_100% 20 января 2021
На заводе тоже можна попасть под сокращение.никто не застрахован.
Так и будет фотографом я думаю,пока будут силы.
Сижу_и_плачу 20 января 2021
Из добрых побуждений.
Автор, она живёт сейчас, занимается любимым делом, неплохо зарабатывает, если умная, то хватит ума и вложить деньги. А через 15 лет много чего может измениться, можно и не дожить. Терять возможности сейчас ради чего-то там стабильного на заводе через 15 лет.
Олька Модниця 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не ну это мастер своего дела конечно.
А подруга начинает так сказать, не извесно на каком уровне она булет. А ей уже 30 , для иксперемеетов не так то много времени.
Тю. мені 45 років - і я без проблем за любий експеримент. От вирішила кидати торгівлю, чим займусь не знаю.
Вилами по воде 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Какая перспектива в фотографии у человека через лет 15?
И у человека оаботающего на заводе все понятно и относительно стабтльно?
Автор,вы знаете ,сколько стоит фотосессия у классного фотографа ? Ещё и ждать надо.Есть две девочки-фотографа,они делают просто шикарные фото.У них фотометра стоит от 800 уе.Думаете,что они захотят работать на заводе ))
Олька Модниця 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это маловероятно?
Молоімовірно, що пенсія буде через 10 років.
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляДелиВерка
А сколько Вам лет и откуда Вы? У нас так бабушка непонимает как внучка в 15 лет начала зарабатывать по 7 тыс в месяц, убеждает её, что это временно и надо на завод.
Мне так же как и подруге.
Но у нас в городе много заводов. И все с детства должонят что завод это стабильность!
Муркамурковна 20 января 2021
в шо в нашому столітті стається з людьми в 45?
Колхозница 20 января 2021
45 - это еще не возраст для фотографа, я полно видела очень зрелых фотографов, особенно там, где на документы фотографирую.
Но 10 лет - это очень большой срок, непонятно, нужна ли будет фотография, в том виде, в котором она есть сейчас, или блогеры.
Но тоже самое можно сказать про практически любую профессию, нужно уметь трансформироваться.
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тю. мені 45 років - і я без проблем за любий експеримент. От вирішила кидати торгівлю, чим займусь не знаю.
А можнно узнать почему бросаете?
Уси Пуси 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
в шо в нашому столітті стається з людьми в 45?
Они рассыпаются.
Колхозница 20 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Если фотограф платит налог и есв то также как на заводе может быть пенсия. А может у нас вообще пенсии отменят
Ой не факт
автор гражданинГрубиян 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
в шо в нашому столітті стається з людьми в 45?
Перспектив меньше, может сразу дучше на завод?
С перепою 20 января 2021
У моей знакомой папа всю жизнь был строителем
Нигде не был оформлен. В итоге ему 60,здоровья нет лазить по стройка,квартир он себе не накупил для аренды. И все. Ни здоровья,ни пенсии нормальной,и никаких перспектив
Олька Модниця 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А можнно узнать почему бросаете?
Надоїло. Це ніколи не було моїм.
Виннипуховна 20 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мне так же как и подруге.
Но у нас в городе много заводов. И все с детства должонят что завод это стабильность!
а вам реально 30?