Реанимация• 20 января 2021
Куда поставить холодильник? Фото
Делаем ремонт кухни. Нужен совет... Ломаю голову, не знаю, куда поставить холодильник... ПМ, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка будут встраиваемые. А вот с холодильником беда (((
Как вариант, можно поставить под телевизором и сделать фальшстену. Но! Холодильник 60 см, а телевизор 73 см по ширине. Как быть?
Можно было бы повесить телевизор в другое место, но куда???
Если оставить холодильник возле котла, то некрасиво будет вперёд выступать внизу, а верхние шкафчики будут наоборот намного меньше по глубине (((
Подкиньте идейку.
Заранее спасибо за ответы и советы.
Подкиньте идейку.
Заранее спасибо за ответы и советы.
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКундалини
Так он и не ставится вплотную. Вентилироваться должен.
Понимаю... Поэтому думала зашить...
Юпитерная• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
Когда-то думала вот так оставить... Но эта дыра (((( плюс то, что выступает вперёд (((
Поменяйте шкаф с холодильником местами
Куда ж без меня• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
ну и пусть выступает ,ничего ужасного в этом нет ,обшейте холодильник чтоб закрыть дыру со стороны кухни и нормально будет смортеться
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Поменяйте шкаф с холодильником местами
Какой шкаф? Пенал, который будет у стены? Никак нет. Там будет спрятан котёл+коммуникации
Робот Вертер• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
Для меня напр. здесь - ломанные шкафы верхние, 2 над хол-м и котлом вообще непрактичны (не налазишься туда) и их мало реально, вытяжка прилично заберет.
А на другой стене телик, как генерал)))
Ну это мое имхо)
А на другой стене телик, как генерал)))
Ну это мое имхо)
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Если обшить, то до потолка нужно? Типа перегородка будет?
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Ваша кухня на мою похожа.У меня холодильник так стоит
Спасибо за фото. Я хотела бы, чтобы холодильник как-то вписался в кухню.... Соединить...
Юпитерная• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
А вообще автор мы тоже так тягали холодильник, и я его продала, Купили ещё больше, )))), и кухня у нас меньше вашей на много....
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Так куда всё-таки поставили новый холодильник?
Пуки-куки• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
Я столько с тем холодильником носилась....Муж вообще психанул и в коридор его пытался выставить, сделать встроенный и чтобы места в кухне больше было. Я конечно против - не ему с кастрюлями да за яйцами бегать в коридор. В итоге только там, чтобы места много не занимал.
Юпитерная• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
На входе в кухню, убрали проем и двери
Куда ж без меня• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
вровень с кухней и верхним ящиком над холодильником
типо ниша с вентиляцией
так и холодильник открываться нормально будет
типо ниша с вентиляцией
Куда ж без меня• 20 января 2021
выступать холодильник будет совсем немного со стороны кухни ,но с невстройками это почти всегда так и это не страшно
посмотрите американские кухни у них холодильники вообще гиганты выступают и ничего)
просто ваш холодильник сейчас весь в магнитиках и видок еще тот ,хочеться куда то спрятать это дело
Пупуговка• 20 января 2021
Под счетчиком поставьте. Трубу отопления заизолируйте чтоб холодильник не обогревать.
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У нас в коридоре точно не станет, места нет
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляЮпитерная
На входе в кухню, убрали проем и двери
Если можно, покажите, как получилось
Юпитерная• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
Если можно, покажите, как получилось
У нас кухня не такая
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вижу теперь что у вас длина стены где хол. и мойка короче чем у нас,
Если холодильник поставить под телевизором, то мойку, наверное, лучше переносить мне на другую сторону
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляПупуговка
Часть окна закрывается (((
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Сверху некрасиво будет, так как глубина верхних шкафчиков меньше.... 40 см в планах
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
типо ниша с вентиляцией
То есть над холодильником сделать шкафчик глубиной 63 см? Или я не так поняла?
Сильно много.... Остальные ж сверху маленькие
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
это не так уж ужасно смотриться
Да, на фото неплохо. Но у меня ж за холодильником будет пенал, глубина которого максимум 51 см, так как стена не позволяет (балконная дверь не откроется).
’Горки’ будут(((( меньше, больше, меньше....
Реанимация
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
нет глубина ниши =глубине кухни
Вторая ниша, где котёл, максимум 51 см глубина
Куда ж без меня• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
ну и что )))
материал пенала будет такой же как и кухня
Каменная Фрося• 20 января 2021
Ответ дляРеанимация
Если не зашивать холодильник, то при в ходе в кухню слева будет вот такая дыра((( Некрасиво
Его надо не зашивать- это неправильно для отдельностоящего, а купить новый встаиваемый- это будет самый красивый и удобный вариант. Сделать вмю технику встроенной и самое оптимальное размещение- холодильник》мойка》плита, тогда ваше передвижение по кухне будет удобным.