Забыла что?• 21 января 2021
Посоветуйте детского психотерапевта Киев, пожалуйста!
7 лет, жуткие истерики, невроз, навязчивые состояния, плач, грызет ногти, пальцы, губы и тд. Сама больше справится не могу.
Накладная• 21 января 2021
Невролог детский нужен. Сама сейчас сына лечу. Если хотите,посоветую врача. Киев.
Забыла что?
• 21 января 2021
Ответ дляНакладная
да, пожалуйста
Замороженная селедка• 22 января 2021
центр стимуляции мозга,квятковская. использует и техники арт мониторинга состояния ребенка и тесты и разные модули работы с подростками и школниками. плюс методики типа биоакустической кореркции и тп. Были у нее в том году,перд первым карантином еще. Остались довольны-помогла дочке разрулить пролемы .
Забыла что?
• 22 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
спасибо!
Катерина Великая• 22 января 2021
Напишите мне в личку, дам контакты отличного детского специалиста. Мне очень нравится, как она работает. Мне по секрету её когда-то посоветовала знакомый неонатолог.