Кондуктор троллейбуса• 21 января 2021

Стоит покупать утежелители для ног?

Помогают они прокачать ноги?
КротоТо• 21 января 2021
Купила, лежат пылятся
Комиссия50%• 21 января 2021
Купіть гіпсу і самі зробіть
Без комплексов• 21 января 2021
Конечно, занимаюсь регулярно
Без комплексов• 21 января 2021
Те, у кого пылятся, скорее всего, спортом не занимаются
МадамОхмури• 21 января 2021
Вспомнила историю. Особо не пьющий друг пришёл на шашлыки, надел утяжелители на ноги, ну а потом немного выпил и забыл, что в них. Весь вечер в них ходил, потом чтобы немного развеяться решил пойти в них домой, а это около 5 км в горку.
Утром была рассказана история, вроде бы выпил 100 мл, а все тяжелей и тяжелей с каждым шагом. Думал, что умирает, ноги не идут. По лестнице уже полз, держась за перила. В кровать рухнул с молитвой больше вообще не пить. Утром обнаружил утяжелители на ногах.
КротоТо• 21 января 2021
Ответ дляБез комплексов
))) занимаюсь , но вот с утяжелителями что то не сложилось 😉
Без комплексов• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Попробуйте, они отлично прокачивают, я взяла по 3 кг, ноги и пятая точка горят)))
КротоТо• 21 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Попробую, мне бы орешек к лету получать не помешало бы
Без комплексов• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Я тоже упорно качаю, скоро на пляж))
Кружите меня,кружите• 21 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Я тоже упорно качаю, скоро на пляж))
До лета реально подкачать? Я тоже сегодня начала тренировки
Без комплексов• 21 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно, главное, не забывайте о питании и будет хороший результат
Кружите меня,кружите• 21 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, питание поменяла, мне у 10кг скинуть надо. Думаю может еще масаж добавить или уже когда скину пару кг?
Без комплексов• 21 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Можете, даже дома можно делать - массаж сухой счёткой, обертывания, вакуумный массаж (если нет варикоза) - все в комплексе обязательно даст результат
Кружите меня,кружите• 22 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо