21 января 2021

Какую профессию бы вы себе хотели?

Прилетает, значит, фея, и говорит вам: завтра вы начинаете работать на любой работе, какая вам только нравится. Вот прямо вообще на любой, просто выбирайте, для души.
Вне зависимости от выбора, вы будете получать хорошую зарплату.
Что бы вы выбрали?
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 21 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Любимая жена богатого мужа. На работах мечты я уже напахалась
Я любимая жена. А хочу на работу мечты. Точнее, ту, что была до мужа
Послушная 21 января 2021
Переводчик (тоже хочу))))
А Я Самая Самая 21 января 2021
Ортодонт
СКИБИДЫШь 21 января 2021
Я би була організатором шоу, вікторин, режисер і т. п. Або рекламним креативщиком.
ЗавЛабСнаб 21 января 2021
Ответ дляСплюшка
Патологоанатом
очень странная мечта)) но каждому свое.
любите тишину?
Слабый пол 21 января 2021
Кино снимала бы
Фисташковый кокец 21 января 2021
Редактор. Можно пишущий.
фрау Гитта 21 января 2021
В детстве мечтала быть архитектором, сейчас нравится специальность 3Д моделлер. Тоже проектирование, но современными способами.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Редактор. Можно пишущий.
а сейчас вы кто?
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляПроработник
Ну тогда пусть эта фея голову мне не морочит
У человека должно быть Дело. Человек без Дела своей жизни - это очень грустно.
ЗавЛабСнаб 21 января 2021
я художником, но рисую очень коряво) зато мня єто успакаивает
УраганнаЯ 21 января 2021
Переводчик художественной литературы
Получаешь удовольствие и деньги ))
Распутница 21 января 2021
ну я без феи мечтала шить и выучилась на мастера по пошиву одежды,все в наших руках а не феи там какие то)
Сарафанное радио 21 января 2021
Таможня
Белоснежко 21 января 2021
Програміст : створюєш потрібні людям сайти, багато заробляєш.
Мадам БрЮшкина 21 января 2021
Я свою оставлю
Дон Пэдро 21 января 2021
депутатом , нифига не делать и куча бабла
Блины со смайликами 21 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Програміст : створюєш потрібні людям сайти, багато заробляєш.
Это тяжёлый труд. Удивил ваш выбор.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
депутатом , нифига не делать и куча бабла
ну, мы вроде бы договорились, что речь о работе, которая реально вас зажигает
Губы рыбы 21 января 2021
Аниматор.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это тяжёлый труд. Удивил ваш выбор.
А вдруг человек этим горит
мААААсквичка 21 января 2021
Если мечта-то флорист, если практично-то мент.
Бабушка мороз 21 января 2021
Фотограф, переводчик, психолог, егерь
Блины со смайликами 21 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вдруг человек этим горит
Я лентяйка по жизни. Мне наверное не понять трудоголиков. Хотя творческую профессию я бы хотела себе.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Если мечта-то флорист, если практично-то мент.
ого у вас разброс)
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я лентяйка по жизни. Мне наверное не понять трудоголиков. Хотя творческую профессию я бы хотела себе.
это не про трудоголизм, это про деятельность, которая реально прет (или теоретически могла бы)
УраганнаЯ 21 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Фотограф, переводчик, психолог, егерь
Разброс однако- егерь как то совсем из другой оперы
Нет контакта с людьми - в отличие от других - и это классно
Ms. Доброта 21 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У человека должно быть Дело. Человек без Дела своей жизни - это очень грустно.
Ошибочно полагать, что Дело - это всенепременно работа. Очень ошибочно.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ошибочно полагать, что Дело - это всенепременно работа. Очень ошибочно.
Это как правило работа. Если она реально по душе.
Поэтому в предложенных условиях это именно любая работа, которая нравится.
Проработник 21 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У человека должно быть Дело. Человек без Дела своей жизни - это очень грустно.
Мне нравится просто жить, я не хочу никакого дела моей жизни. И я не стесняюсь в этом признаваться. И мне ваще не грустно. Тем более, что пока феи нет, я впахиваю так, что на жизнь у меня времени просто не остается