Барабасиха• 22 января 2021

Это нотки жадности у мужчины?

Ему 27. Внешне приятный,однако настораживают некоторые моменты.
1) Приглашает в кино,но даже не спросит после него,хочу ли я пить.
2) Отдыхали с ним в отеле. Его оплатил он сам,также заказали шашлык и картофель на гриле доставку, а утром находились в номере до 12,когда я сказала, что хочу есть,то он так возмутился,что меня снова надо кормить!
3) Подарки вроде дарит,но ничего серьёзного, а букеты,конфеты по акции и косметику чуть ли не под расстрелом.
4) Возвращались из одной загородной поездки,у него были вещи с собой. Он попросил у меня денег на такси!!! Мотивировал,что с сумкой ему неудобно в маршрутке ехать.
Можно ли это все считать нотками жадности? Как считаете?
Скажу сразу,ситуация реальная и тема не разводка.
Прилипало• 22 января 2021
Нет, это нотки благородства
Так считаю

Я шалунья• 22 января 2021
Ну жадноват чувак.
миссДавеча• 22 января 2021
Да, бегите, бегите, ищите чтоб Вам доплачивал
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2021
Нотки?!
Без комплексов• 22 января 2021
Расчетливый френд. Звоночек не очень хороший.
Сухогруз• 22 января 2021
да..) есть немного.
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2021
Ответ дляПрилипало
Нет, это нотки благородства
Так считаю
Ахаха...
AlenkaElena_ua• 22 января 2021
Да, как по мне, жадноват
культУра• 22 января 2021
Если это не последний мужчина на земле, уходите от него
И даже не потому, что нотки жадности. А потому что ему на вас глубоко пох!

Гладковыбритый шишун• 22 января 2021
он вас так и не покормил после 12
Раздражевская• 22 января 2021
Обое рябое. Что вы за свой счёт поесть боитесь, что он на такси денег стреляет. Гармоничная пара.
БолеИменее• 22 января 2021
Жлоб или пополамщик ,потом вообще ничего не дождётесь
Кукусик• 22 января 2021
Тут два варианта.
1. вы прожорливая женщина, которая о ужас иногда хочет есть, меркантильная.
2.он хорошо пытается устроиться и зад повозить за ваш счет и при деньгах остаться.
Вам какой вариант больше нравится?
Прилипало• 22 января 2021
И вообще, автор, какое пить, тут ведь главное что - что б ему было прикольно
младокошкина• 22 января 2021
Вы за свои деньги поесть не пробовали?
Кукусик• 22 января 2021
Ответ длямладокошкина
Вы за свои деньги поесть не пробовали?
Я думаю она постоянно это делает.
Трусиковед• 22 января 2021
Это нотки алфонизма бегите!!!
Доктор Варвар• 22 января 2021
вы жадная девушка, он не хочет вам лишнее платить
Гладковыбритый шишун• 22 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
он ей и не платит

Трусиковед• 22 января 2021
Ответ длямладокошкина
Вы за свои деньги поесть не пробовали?
Вы это сейчас серьезно??? Считаю девушка может платить за мужчину только спустя долгое время встречавший, когда у него либо временные трудности, либо нет с собой налички / на карте. И то. Сейсейные деньги! Боже, девушки, искренне всем желаю чтоб у вас не было перекоса как у меня раньше, когда я содержала всех своих бывших, одевала, кормила, развлекала, а я ещё и говна от них выслушивала и унижения. Спасибо, Боженька меня нынешний муж полнстью переучил и заставил почувствовать себя особью женского пола
Астановитесь• 22 января 2021
Это набад жлобства
Мэри Попкинс• 22 января 2021
Так может зарплаты не хватает у него?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2021
Это нотки вашей расчётливости и меркантильности.
Море_море_я_скучаю• 22 января 2021
это нотки того факта, что у него не особо много денег.