БоХатая• 22 января 2021

В селе реже болеют?

Живу в Киеве - каждый день вонь. Машины, сжигают мусор, заводы и т.д.
Хочу в село. На свежий воздух. Мне кажется, что там меньше болеют.
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Вам кажется.

Братья Капли• 22 января 2021
Нет. Просто врачей там нет, медицина отсутствует, да и не парятся особо здоровьем.
Железный коготь• 22 января 2021
нет не меньше
Прасковична• 22 января 2021
Там некогда болеть - тре за господкою пораїти (так моя бабушка говорила)
Любовь Калистратовна• 22 января 2021
Реже обращаются за мед помощью, а болеют так же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2021
Это заблуждение)) там работы много, люди не обращают внимания если что-то болит
Налетчица Муся• 22 января 2021
Там меньше лечатся, не у кого, врачей нет.
Там меньше сидят на больничном, нет его, пахать надо.
Падать в обмороки и жаловаться не принято, не поверят и не пожалеют. Работать надо.
автор БоХатая • 22 января 2021
Но там же воздух свежий! Вода из колодца. Да, мед помощь - никакая.
Мэри Попкинс• 22 января 2021
Люди їздять туди-сюди, тому поширення хвороб таке ж.

автор БоХатая • 22 января 2021
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вода из колодца давно не та. А питание ужасное- жир на жире, моя родня в селе имеет одинаковые болячки , после 40 у нескольких жёлчные удалены
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляПрасковична
English, please :)
Луковая• 22 января 2021
Вы готовы к скучной сельской жизни? где сплетни, безаботица ? да,может и оеже болеют,но и медицина там нет,если вдруг
Прасковична• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
English, please :)
Извините, владею только немецким
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляЛуковая
Готова. Я и в городе сижу дома.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Болезни не зависят от населенного пункта.
Я всегда привожу в пример книгу Синельникова - возлюби болезнь свою. Болезнь - это следствие наших мыслей и поведения.
Любовь Калистратовна• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Свежий воздух и вода могут поднять настроение и помочь при психосоматических заболеваниях. А все остальные никуда не денется.
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Воздух свежий, вода может быть крайне заизвесткованной (очень жесткой), но другой нет. Зато подорожник растет и чистотел.
СпайдерВумен• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вода из колодца)))))Вы деревню только на картинках видели?)

Луковая• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Готова. Я и в городе сижу дома.
готовы,тогда вперед.
Если Вам нравится скучная жизнь,сидя дома,то какая разница где
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та ладно. Чипсы я ем с удовольствием. А мой желудок не чувствует моего радостного настроя.
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну колонка.
Луковая• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
что то кажется вы тролите( сидите,скучно стало и абы что написать.
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
Девушка, хватит троллить :) Натуральное хозяйство (все свое) - сегодня нонсенс. Что-то свое, что-то покупное.
Любовь Калистратовна• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
Вы сначала посадите и выкопайте еду с огорода, думаю, сто ваша спина не скажет вам спасибо. ТоЖе и с мясом
Колдунья-вещунья• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
вы в селе жили???
чтоб добыть мясо, молочку свои, это сколько надо труда ежедневного. Это кормить и убирать ежедневно за курочками да коровками, да и назиму заготавливать корма. Это все не с воздуха берется
Колдунья-вещунья• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
не нонсенс, абсолютно не нонсенм. Гле жопа с работой и прочим, это способ выживания, особенно старшего поколения
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Сейчас колодцев очень мало осталось,в основном централизованная вода,ну это если не совсем глухое село
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Свежина (таранчук, он же тавранчук), зачастую с кровью. Запивают бурячихой. Пьют скромно, трехлитровыми бутылями. Литр на мужика, 0.5-0.75 на даму. Это умеренно, не шучу.
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
Чтоб кушать эту еду, нужно хорошо напрячь свое здоровье,это вам не просто пошел сорвал огуречик или налил молочка с холодильника