Колхозница• 22 января 2021

Откуда у этих простых людей деньги на керамическое протезирование?

Женщина видно, что простая, с ужасными коронками. На керамические коронки и имплантацию потрачено больше полумиллиона гривен. Один зуб у этого врача стоит 600 евро, плюс операции. Это типа продала квартиру и сделала зубы? Просто интересно. Я молодая, хочу сделать пару виниров спереди, и то для меня это дорогой ценник (600 евро за единицу)...
Кили и Манджаро• 22 января 2021
муж- цыганский барон

КокошинЭль• 22 января 2021
с чего взяли, что она простая? знаю жену украинского олигарха, выглядит похоже...
Слепок стопы• 22 января 2021
От куда вы знаете, что она бедная? Может у неё бизнес свой?
ГендиреХтор• 22 января 2021
У нее на лбу написано что простая?))) Заработала значит, либо дети помогают)
Дедуськина бабуська• 22 января 2021
Жена бизнесмена, мать айтишника.
Застряла• 22 января 2021
А из чего вам видно, что женщина простая? И что значит - ’простая’?
Дедуськина бабуська• 22 января 2021
Директор школы.
Владелица парикмахерской или магазина
автор Колхозница • 22 января 2021
Простая - это СИЛЬНО неухоженная. С такими зубами разве ходят богатые люди?
Дедуськина бабуська• 22 января 2021
Юрист

Продавец овец• 22 января 2021
Может родственница Казьо
Продавец овец• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Да, если им их делали в начале 70х и они до сих пор страх как боятся стоматолога.
Пышечка• 22 января 2021
Автор, на Ваш взгляд сколько ей лет?
автор Колхозница • 22 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
муж- цыганский барон
Ну это ближе к правде
КокошинЭль• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
конечно ходят, многие не любят обращаться к стоматологам. и идут, когда уже совсем критически припекло
ГендиреХтор• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Так у них времени нету блоги вести и по салонам ходить. Зарабатывают люди!
автор Колхозница • 22 января 2021
Ответ дляПышечка
Автор, на Ваш взгляд сколько ей лет?
Единая страна!• 22 января 2021
Всегда есть люди у которых есть деньги. И далеко не всегда деньги влияют на внешний вид.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
ухоженная.
1) брови. татуаж
2) лицо. вощрастная, ходит к косметологу.

вам один совет: на зависти зубы не вставите.
автор Колхозница • 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
ухоженная.
1) брови. татуаж

)))))

ЭмчЭндЭм• 22 января 2021
Я подумала что это мама блогера Анны алхим, та что материться как сапожник, мне показалась похожей
автор Колхозница • 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
ухоженная.
1) брови. татуаж

А волосы седые некрашенные? Это важнее татуажа, да. Ухоженные женщины не делают татуаж! Еще и такой!
Пышечка• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
ну вот ,ее мосты простояли 25-30 лет пора менять, в чем проблема в ее возрасте с деньгами , когда есть жилье свое, дети выросли, есть накопления, заняться зубами?
Семена рукколы• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Богатые люди могут ходить, как угодно. Только голож...пые стараются вставить себе унитазную красоту за последние, хоть и живут в конуре с тараканами.
Пышечка• 22 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
муж- цыганский барон
да похожа на цыганку, у них《модно》полные женщины, чем богаче муж, семья, тем женщины《в теме》
Продавец овец• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Уход и хороший вкус не всегда одно и то же)
Может быть приехала откуда-то из Италии, Греции.. там волосы можно и не красить, а татуажем ещё пока многие балуются)
Кривая спроса• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ходят
Уточка• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ходять
Ну ниче се• 22 января 2021
Простая потому что толстая и немолодая? Так и Вы, автор, не факт, что в ее возрасте лучше будете выглядеть
Банка с бутылками• 22 января 2021
Видно, что женщина посещает косметолога, а в и у нее глаза смотрите какие задорные даже на первом фото. У задолбанных женщин в ее возрасте уже взгляд другой. Тут явно нет умает, чем семью накормить, чтоб дешево, сытно и на коммуналку осталось.
Банка с бутылками• 22 января 2021
а седина у нее красивая. Такую и я б не закрашивала