Вечный двигатель• 22 января 2021
Вот как похудеть если
Очень любишь вкусную еду и алкоголь, ешь ради развлечения, испытываешь не сравнимое ни чем удовольствие. Вот как изменить отношение к питанию? Уже вес 83 и размер ХЛ не пугают.
Физрукая• 22 января 2021
...так не в размере дело,а в нагрузке на суставы,мышца,сосуды. Жиром обрастают все внутренние органы,работать тому же сердцу труднее.Или вы на 5 этаж бегом аки лань взлетаете?
Брюлик в стразах• 22 января 2021
Зачем тогда худеть? Чтоб быть соответствовать чужим ожиданиям? Придет время, захотите для себя - тогда и похудеете. Как вариант, подумать гаж другими источниками удовольствия.
Stepa_nida• 22 января 2021
Выбрать приоритеты
Или искать другие источники. Другой вопрос, не будет ли другая аддикция еще хуже, чем пищевая
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Второй подбородок и руки жирные мне очень не нравятся.
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляФизрукая
Бегом. Как раз лифт не работал две недели бегала на 4-й.
Карапулька• 22 января 2021
Выбрать другой вид удовольствий. Еда - это жизнь, удовольствие - это...
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
немає стимулу взяти себе в руки
Немає.
Физрукая• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Всего 2недели?? А зачем на 4 этаж вообще лифтом пользоваться?)
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляКарапулька
Например?
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ешьте до 18
После 17.00 приходит муж и мы едим вместе, только он с идеальным весом.
Физрукая• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Например?
у вас только удовольствия тела? Ну,например,смотреть на себя в зеркале должно быть приятно.А для этого надо работать над собой
Бабка в тапках• 22 января 2021
Ответ прост - ЗАХОТЕТЬ. Если вас все устраивает - то в чем вопрос?
Бабка в тапках• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Как перестать закапывать себя в яму? - Перестать копать...
вкрации• 22 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ешьте до 18
И что это даст.? У меня как раз ужин самый полноценный приём пищи, ещё и с алкоголем, это не помешало за месяц 10 кг скинуть
Лорка-хлорка• 22 января 2021
Все любят вкусно поесть. Однако важно осознать - что именно для вас ценнее? Вкус и количество уничтоженной еды или внешний вид и здоровое тело. Вот что ценнее, то и в приоритете. Если тело и здоровье - тогда нужно ограничивать. Не стоит бояться голода. Он не враг, он друг. Нужно заменить привычку много есть привычкой к умеренности. Когда появится привычка к умеренности, станет легко - это же привычка, как и все остальные. А наградой будет красивое тело и здоровье. Плюс. У вас появится шанс расширить и изменить мировоззрение. Найти что-то еще, от чего вы будете получать удовольствие. По-другому на жизнь посмотреть. Когда появляется новое красивое тело, появляются новые мысли в голове. Умеренность - это целая философия, это очень круто. Вам не захочется вернуться в ежевечерние обильные возъедания и возлияния, вам покажется это ограниченными рамками, очень тесными
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ длявкрации
Вот как так? Я впахиваю на спорте, ем мало и вес стоит
Курс капусты• 22 января 2021
Есть ради развлечения,это как?
У ва настолько скучная жизнь? Ищите замену, получайте удовольствие от чего-то другого.
Курс капусты• 22 января 2021
Есть ради развлечения,это как?
У ва настолько скучная жизнь? Ищите замену, получайте удовольствие от чего-то друго
вкрации• 22 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
У Вас , наверное, вес маленький) я с 75 кг худела
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот вот! Для меня поход в горы целый день без еды, а потом сесть на вершине достать хлебушек и сыр, покушать, посмотреть на природу. Такая мечта и удовольствие.
А сидеть дома и жрать ( извините за выражение) не не не
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Было у меня красивое тело, но мысли какими были такими и остались. Нет просветления от веса.
Физрукая• 22 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Есть ради развлечения,это как?
как римские патриции)) они на пирах объедались,потом вызывали у себя рвоту и опять объедались)) лукуллов пир-это оттуда повелось. Форма жизни такая-желудочная.
Море Счастья• 22 января 2021
Ответ длявкрации
89, как вкопанный. Мало ем стоит. Много ем стоит. В Баню хожу, массаж делаю. Спорт. Салаты. Ни на грамм в минус
Физрукая• 22 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
продолжайте..весной пойдет быстро.А летом будете штаны ловить-настолько быстро будете худеть,если сейчас выдержите
Вечный двигатель
• 22 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Есть ради развлечения,это как?
Получается, что настолько скучная. Вот как Вы досуг проводите? Чем развлекаетесь?
забиякина• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну это же мелочи по сравнению с удовольствием от еды?)
я не стебусь если что, а серьезно.
Моя подруга похудела на 20 кг, и из такой дебелой тетки превратилась в девушку модельной внешности.
Просто ей важнее кайфовать от уверенности в своей привлекательности, чем от еды.
Хотя пожрать мы с ней тоже очень любим)
Вот и все)
я не стебусь если что, а серьезно.
Хотя пожрать мы с ней тоже очень любим)
Вот и все)