22 января 2021

Я в шоці. Жінка співробітника постійно заходить на мою сторінку у інстаграмі

Колега проговорився випадково, що його дружина часто заходить на мою сторінку у інстаграм та переглядає за мною. Навіть завела для цього невідомий аккаунт. Це взагалі норм?
Ласунка 22 января 2021
там нет гостей
Ласунка 22 января 2021
а он лжец
Шкала Радости 22 января 2021
А с каких он с Вами свою жену обсуждает? Чпокаетесь в перерывах между работкой?
Пенять на зеркало 22 января 2021
Она влюбилась!
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляШкала Радости
А с каких он с Вами свою жену обсуждает? Чпокаетесь в перерывах между работкой?
Він випадково це сказав. А Ви зі всіма співробітниками «чпокаєтесь»? Звідки такі думки
Царевна Лягушка 22 января 2021
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
там нет гостей
Він сказав що бачить як вона заходить на мою сторінкк, бо запитувала його моє прізвище. Гостей звісно що не видно мені
интайм_не_предлагать 22 января 2021
Давайте и мы посмотрим что она там интересное нашла
Форточка 22 января 2021
Автор, узнаю командировочных коллег и ревнивую жену. История набирает обороты?
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
Видно що дивились, час ні
Царевна Лягушка 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Видно що дивились, час ні
спасибо
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Автор, узнаю командировочных коллег и ревнивую жену. История набирает обороты?
Ні, відряджень у нас немає. Не розумію ревності. Причин для цього немає
НеКонец-Света 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Він випадково це сказав. А Ви зі всіма співробітниками «чпокаєтесь»? Звідки такі думки
жены моих девяти коллег заходят на мою страницу (правда не знаю, что там ищут). А одна периодически дарит меренговый рулет из своей пекарни. Почему? у меня нет достойного ответа))) Обо мне :замужем давно, и старше коллег на пару лет. Меня это не волнует совершенно, пусть заходят))
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Давайте и мы посмотрим что она там интересное нашла
Та нічого цікавого для незнайомої людини
Царевна Лягушка 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
жены моих девяти коллег заходят на мою страницу (правда не знаю, что там ищут). А одна периодически дарит меренговый рулет из своей пекарни. Почему? у меня нет достойного ответа))) Обо мне :замужем давно, и старше коллег на пару лет. Меня это не волнует совершенно, пусть заходят))
ну х/з, х/з, про рулет конечно странно
может не стоит его есть
Рву и мечу 22 января 2021
Блин, это ужасно. Вы же когда в Инстаграмм регистрировались и не подозревали, что кто-то будет вас там разглядывать. И тут на тебя. Сочувствую
Ласунка 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Він сказав що бачить як вона заходить на мою сторінкк, бо запитувала його моє прізвище. Гостей звісно що не видно мені
Проверяет ,думает,что Вы любовница его
Форточка 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ні, відряджень у нас немає. Не розумію ревності. Причин для цього немає
Причина есть- муж- идиот, который обсуждает жену с чужими тётками.
Форточка 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
Проверяет ,думает,что Вы любовница его
Хочет найти доказательства в вечных сториз)))
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Блин, это ужасно. Вы же когда в Инстаграмм регистрировались и не подозревали, что кто-то будет вас там разглядывать. И тут на тебя. Сочувствую
Ваш сарказм неумісний. Не розумію чому мною цікавиться незнайома мені людина
НеКонец-Света 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну х/з, х/з, про рулет конечно странно
может не стоит его есть
почему не есть? он суперовый!!! я не заморачиваюсь забобонами, мне скрывать нечего, совесть моя чиста... я за мир))) Ну а любопытство это такое...
интайм_не_предлагать 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Та нічого цікавого для незнайомої людини
Ну може чоловік їй фото з корпоративу показав, а ви в шикарній сукні та зачіскою були. Може їй ваш типаж подобається, знаєте, як орієнтир для стилю
Малая еще та 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ваш сарказм неумісний. Не розумію чому мною цікавиться незнайома мені людина
Передайте коллеге,чтоб он спросил жену зачем она это делает,а он вам расскажет
Пацан к успеху шел 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
Видно
автор Котик-Пупсик 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Хочет найти доказательства в вечных сториз)))
Які докази? Я заміжня і її чоловік мені не цікавий зовсім. Ми просто працюємо в одній фірмі
Пацан к успеху шел 22 января 2021
А что у вас на странице такого, что она заходит и смотрит?
Царевна Лягушка 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
почему не есть? он суперовый!!! я не заморачиваюсь забобонами, мне скрывать нечего, совесть моя чиста... я за мир))) Ну а любопытство это такое...
потому что чтранно это все
нафига дарить рулет коллеге мужа, да еще и постоянно, ну должен же быть у человека мотив
Не пью, не курю 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
там нет гостей
есть))) в просмотрах сторис видно кто смотрел
Шкала Радости 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Він випадково це сказав. А Ви зі всіма співробітниками «чпокаєтесь»? Звідки такі думки
Как так выпадково?! Привет, Мань, хорошо выглядишь. Что с анализом планов по продажам в 3 квартале и знаешь, моя жена сделала фейковый аккаунт что бы следить за тобой в инста. Так все было?
И нет, чпокаюсь не со всеми, с одним только, уже лет 20, правда, он ещё мой муж, но это мелочи.
Не пью, не курю 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
да